Электронный журнал "Форма". Спорт, фармакология, спортивная индустрия. Номер 01 и 02 2014 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

Электронный журнал "Форма". Спорт, фармакология, спортивная индустрия. Номер 01 и 02 2014

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 4 янв 2015.

  1. mitsu

    mitsu Active Member

    Здравствуйте уважаемые гости и завсегдатаи Do4a.com!

    Сперва хочу поздравить всех с наступившим 2015 годом и наступающим Рождеством Христовым. Прошлый год был достаточно сложным, но, безусловно, оглядываясь назад, каждый из нас может вспомнить и приятные события. Поэтому, хочу пожелать Вам что бы в 2015 году у Вас побольше было приятных и теплых событий, что бы Вы смогли побить свои рекорды и достигнуть новых высот, что бы на все у Вас хватало сил, энергии и желания. Ну и конечно же желаю мира, стабильности и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

    Ну а теперь преступлю непосредственно к предмету данной темы.

    В конце прошлого года вышел в свет первый, а за ним и второй номер электронного журнала "Форма", журнала посвященного спорту, спортивной эндокринологии и спортивной индустрии.
    Данный журнал издается самостоятельно и распространяется в электронном виде (pdf формат) исключительно бесплатно.

    Вот темы, о которых шла речь в первом номере:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    - Молоко после тренировки. Не дорого и эффективно
    - Гонадорелин и бильярд
    - Ноотропы. Качаем мозг и не только
    - Культовые книги. Дэниэл Дюшейн. Underground Steroid Handbook II. Часть 1
    - IronFlex. Админ о портале

    Второй номер вышел 31 декабря 2014 года:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    - Россия. Допинг на государственном уровне
    - Молоко после тренировки. Не дорого и эффективно. Часть 2
    - Рис против сыворотки. Часть 1
    - Павел Мясоедко и Олег Козел. Путь чемпиона, путь тренера
    - Инсулин. Убийственный анаболизм. Часть 1
    - Культовые книги. Дэниэл Дюшейн. Underground Steroid Handbook II. Часть 2
    - Жить или выжить? Торговля спортивным питанием во время кризиса. Часть 1

    В рамках портала Do4a.com я хотел бы знакомить Вас с данным проектом. Ну и конечно же было бы очень неплохо иметь возможность обсуждать темы и материал, издаваемые в журнале.

    Прочесть интересующий Вас номер можно скачав его по прямым ссылкам (Яндекс.Диск):

    Номер 01/2014

    [​IMG][/B]
    размер файла: 95,1 МБ

    Номер 02/2014

    [​IMG]
    размер файла: 89,2 МБ


    Также можно прочесть без скачивания с сервиса ISSUU:

    Номер 01/2014


    [​IMG]

    Номер 02/2014


    [​IMG]

    Надеюсь Вам будет интересен и полезен данный проект.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Do4a
    Do4a
    /Просьба не удалять
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      А ты явно смотришь в завтрашний день.
      1. mitsu
        mitsu
        Я? или вопрос не ко мне?
  3. H8w28
    H8w28
    Из-за дурацкой, политической обстановки, весь бедный наш Российский спорт сейчас будут, с землей сравнивать. Даже мне уже письмо из русада прислали, за старые заслуги, так что давайте все будем более аккуратнее.
    1. geksogonal
      geksogonal
      Надо выпустить фильм на Россия Тудей во всех странах, как спортсмены всех стран сидят на допинге и все.
  4. Leningradez
    Leningradez
    Почему журнал называется "Форма", а не "Фарма"?:mameprivet:
    1. roman-1993
      roman-1993
      очевидно же
      1. Leningradez
        Leningradez
        :- -:Ничего очевидного. Нужно переименовать.
        1. kompic
          kompic
          Журнал как раз называется фАрма. Что б заметнее было, "А" даже в кружочек обвели :subj:!
          п.с. :trollface:
  5. -=DiMMaSS=-
    -=DiMMaSS=-
    Мде. Что форма, что содержание... одним словом .com.ua. А во втором выпуске вообще какой-то околоспортивный филиал цензор.нет
    1. mitsu
      mitsu
      Зря ты так. Понимаю, что статья во 2м номере о допинге и РУСАДА может вызывать неодобрение, но ведь давайте на чистоту. Зачем излишнее ханжество? Мы все живём в интересных странах с очень развитой "коррупционной махиной". И то, что раскопал журналист из Германии вполне может быть на самом деле. Другое дело, что немец мог чересчур гиперболизировать и раздуть ситуацию. Да ещё эти политические "игры" могли наложить свой отпечаток. Но, что бы прям "com.ua" "цензор.нет" это перебор. Жаль, что ты видишь в журнале (где авторы из РФ, Белоруссии и Украины) то чего там нет и впомине, а именно политики.
      Но все равно, спасибо за мнение и за критику, ведь это значит, что хоть что-то в этом журнале ты прочёл и наша работа не была впустую
      1. -=DiMMaSS=-
        -=DiMMaSS=-
        .ком.юа было к качеству исполнения сказано, про цензор да, именно к статье про допинг. Как вообще в здравом уме такое можно перепечатывать? Это стыд же. Такие статьи пишут для домохозяек, которые думают что остались ещё рекорды, поставленные внатурашку.
        По поводу качества исполнения, моё скромное мнение, что нужно отказаться от формата пдф, ну это ещё хер с ним, но уберите вы этот говнофон всю эту хуйню нелепую, куда такие ШРИФТЫ, это журнал для слепых что ли, что с распределением текста за хуйня, 1-2 колонки, это же просто пиздец, посмотрите как оформлен менс хелс (или википедия, гугл, яндекс) http://issuu.com/hertyhoter/docs/men_s_health_____1_2015/35?e=0 возьмите за образец, побольше креатива в распределении текста, картинки хоть помасштабируйте да поцветастей выберите, а то такое ощущение что картинки в паинте правились, а журнал сверстан в ворде и плагином переведён в пдф. Но молодцы что мутите что-то полезное, думаю ещё номеров 30-40 и можно будет даже читать без приступов кровотечения из глаз.
        1. mitsu
          mitsu
          Вот это уже более конструктивный пост (хотя и более ироничный), за что - спасибо.
  6. geksogonal
    geksogonal
    Честно говоря, читается очень тяжело. Особенно тексты на цветных страницах - не жалеют читателей
    1. mitsu
      mitsu
      Спасибо за отзыв и прошу прощения за неудобства при чтении. Фон страниц в следующих номерах обязательно сделаем поприятнее
      1. milkboy86
        milkboy86
        и 2 колонки не надо, пожалуйста
  7. b0lik
    b0lik
    читать тяжело . ну понравилась статья про молоко )))
    1. mitsu
      mitsu
      спасибо за отзыв. хочу уточнить, если позволишь, почему тяжело читать? фон? шрифт? расположение текста? стиль написания? какие есть пожелания?
  8. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    митсу молодец. буду читать)
    1. mitsu
      mitsu
      спасибо за отзыв. это очень мотивирует.
      буду писать дальше )
  9. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Очень познавательно и интересно,буду ждать следующего выхода статьи.
    Думаю если бы вы поправили пару простых ошибок указанные моими коллегами из до4а.ком-можно будет выпускать журнал в открытый мир.
    п.с. Вадим,проинвестируй ,есть потенциал,у до4и есть магазины,а теперь и журнал будет,круто ведь звучит:"Forma Do4a" или просто "Do4a"
    1. mitsu
      mitsu
      Спасибо за отзыв. над ошибками и доработками, безусловно, будем работать