Эритропоэтин в бодибилдинге. Видео о тестировании p EPO 720 (часть 1) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

Эритропоэтин в бодибилдинге. Видео о тестировании p EPO 720 (часть 1)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 19 июл 2013.

  1. mitsu

    mitsu Active Member

    Дорогие гости и завсегдатаи Do4a.com!

    Предлагаю Вашему вниманию видео сюжет о перспективах применения Эритропоэтина (гормона плавцов, велосипедистов, триатлонистов и др. представителей видов спорта, связанных с повышенным потреблением кислорода) в бодибилдинге. Понимаю, что у многих из Вас данный эксперимент может вызвать вполне обоснованный скепсис, но прошу воспринимать его (эксперимент) именно как практическую попытку докопаться до истины (если таковая существует).

    Для проведения этого эксперимента мы нашли такую разновидность Эритропоэтина, как пролонгированный эритропоэтин "p EPO 720". Подробнее о нем рассказывается в видео. В качестве специального гостя (и по совместительству "тестера") был приглашен перспективный, выступающий бодибилдер Виктор Резвый. Именно он и будет на себе пробовать данный продукт в качестве препарата, который возможно (а возможно и нет) поможет добиваться больших результатов при подготовке к соревнованиям.

    Скептиков и критиков предупреждаю сразу. Видео снято не профессионально, в нем содержится большое количество теоритической информации и вероятно (как и всякие "не мейнстримовские мотивашки") может быть сложноватым для восприятия. Данный сюжет является первым из серии сюжетов о данном эксперименте.

    Желаю приятного просмотра!

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Невский
    Невский
    ПиПтиДыыыыыы))))):metal:
  3. mitsu
    mitsu
    Я бы не был таким категоричным. ЭПО это "классика" в легкой атлетике и т.п. Но, конечно, по классификации это белково-пептидный гормон (как и ХГЧ, ГР, ИФР, Мелатонин, Инсулин и т.п.)
  4. Невский
    Невский
    Он в билдинге хорош наверное чтоб кардио ебашить по 5 часов ежедневно))
    Вот где перспектива)))
  5. mitsu
    mitsu
    Вот это-то мы и хотим проверить.
  6. turnik123
    turnik123
    Берём заворачивай всё.:xdnew:
  7. mitsu
    mitsu
    :^^:
    это не ко мне
  8. Rusik72
    Rusik72
    на пробу
  9. turnik123
    turnik123
    Мы тут на доче так то на твороге качаемся. Без химии. И спорт пита по завету Минина.
  10. mitsu
    mitsu
    Так я ж тоже только за витамин С и элеутерококк :metalhead: по завету ... не знаю, короче по чьему завету ::
  11. D0m1nator
    D0m1nator
    Прямо двигают науку парни!
  12. D0m1nator
    D0m1nator
    Только у эритропоэтина(по крайней мере обычного) побочные эффекты жёсткие. При передозировке можно помереть, кровь поскольку сильно загущается. Препарат типа инсулина.
  13. Antonovskiy
    Antonovskiy
    И появятся новые некрологи про химиков с минимальным процентом жира.
    Диуретики + препарат сгущающий кровь = радость и веселье в новостях.
  14. mitsu
    mitsu
    Посмотрим что у нас получится. Надеюсь все останутся живы :^^:
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    Как действует новый пептид то?
    Стимулирует надпочечники, чтобы выделять больше эритропоэтина или это обычный эритропоэтин с длинным высвобождением?

    Надо чтобы ваш атлет сдавал анализы (чем больше тем лучше). Ещё если есть возможность сделайте атлету УЗИ надпочечников. Поскольку непонятно как на них окажет влияние эритропоэтин за такой большой период времени.
  16. mitsu
    mitsu
    Это не стимулятор. Это ЭПО с "длинным выделением" или просто ЭПО депо. Анализы Виктор скорее всего сдавать не будет (на другом портале (не буду указывать на каком, что бы админам глаза не мозолить) есть анализы не бодибилдеров, кто уже пробовал сей ЭПО). Так что и без анализов Виктора, я тебе и так могу сказать, что ЭПО на анализах будет в пределах высшего значения нормы (20-29 мЕд/мл). Что в принципе неплохо при ДК.
    Что касается узи, то совет дельный, спасибо. Я думаю, где-то к концу эксперимента нужно будет сходить на узи.
  17. Вaдян
    Вaдян
    на другом неком форуме писали, что лонг-эпо не влияет на кол-вол эритроцитов, а якобы увеличивает их кпд. А у тебя какая информация есть?