Эффективность карнитина. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эффективность карнитина.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 17 мар 2011.

  1. Scouch

    Scouch Новичок

    Вопрос тем, кто пьет регулярно.
    Какова его эффективность? За какой период при и сколько можно убавить в жировой прослойке, при нормальном питании и регулярных тренировках?
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Хм, юзал всего два раза, через месяц снова! Карнитин для меня не только как средство похудения, но ещё и общеукрепляющее средство...

    [video=youtube;uowcDfnRJLc]http://www.youtube.com/watch?v=uowcDfnRJLc&feature=feedu[/video]

    Сколько сбросишь не знаю, но сил потеть будет больше, а следовательно больше скинешь! Ну ХЗ 3кг в месяц, сверху к тем что ты бы и так скинул
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    А почему тема умрла то?) Л-карнитин это свято! Мой любимый препарат из спортивного питания
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    :buba:
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну да нахуй сушиться))) тут же все только набирают)
     
  6. Scouch

    Scouch Новичок

    Я просто хочу ебейший рельеф кубиков, вот и рассматриваю карнетин как таблэтку для счастья.
     
  7. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Scouch
    а жиросжигатель чем тебе не угодил? например хидроксикат от маслетека
     
  8. Maniac

    Maniac Новичок

    Если жирка мало, то Л-карнитин подойдет вполне!:shaytan:
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Scouch, А ты куда-то торопишься? Лето ещё не так скоро, у меня сушка через две недели тока =)
     
  10. Scouch

    Scouch Новичок

    Я сушиться не буду пока 90 не наберу. Мне еще 6 кг =\ Просушить хочу только пресс.
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    живу только этой мечтой... тупо хочу выебнуться на пляже... вот прям пиздец, пару раз прийти и чтобы все ахуели :)

    я вообще не из тех, но в этом году прям навязчивая идея
     
  12. Scouch

    Scouch Новичок

    Надо тоже активно заняться прессом. Ты меня уже демотивируешь.
     
  13. Raven

    Raven Новичок

    Может мотивируешь?!)
     
  14. Scouch

    Scouch Новичок

    Нет, именно демотивирует!
     
  15. Datsik

    Datsik Новичок

    хз. Я по завету Дочи не качаю пресс, делаю всю базу. Теперь у меня очень интенсивные тренировки, время отдыха сократил, потею много, очень уменьшилась жировая прослойка. Пресс мне нравится, даже качать не надо :) Ну может поебашу пару тренировок в неделю по 30 минут чисто на пресс + скакалка. Вот жду когда пульсометр из китая приедет.
     
  16. L1k

    L1k Бывалый

    Может темки с карнитином объединить?
     
  17. Ale4ko

    Ale4ko Новичок

    Привет,меня креатин вообще не вставляет.пробовал разных производителей эффективности ноль:hmm:
     
  18. Дон Хуан

    Дон Хуан Индульгирую как койот под мескалином

    Привет. Прикольно ты написал через 6,5 лет от последнего сообщения.
    Да и разговор-то про карнитин, а не креатин.
    Но подход креативненький.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Тема не пошла,но интересно вообще ,что и как насчёт карнитина,помогает кому,мне по моим ощущениям энергии прибавляет на тренировки
     
  20. fitotea

    fitotea Новичок

    Как добавка- полезен несомненно, относится к витаминам группы В, участвует в транспорте жиров. Но если пить его,соблюдать пп и тренить. и не пить его, соблюдать пп и тренить - эффект , как по мне, одинаков. Максимум с ним на 1 кг больше уйдет, и не факт, что не вернется, после отмены. Слишком уж он дорог, для обещанного эффекта, а аптечный вообще малодозирован
     
  21. Аптечный вообще фигня,а цена ещё дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дон Хуан

    Дон Хуан Индульгирую как койот под мескалином

    Я не уверен, что это по теме, но всегда сожалею, если у девушки жопа есть развит нижний плечевой пояс, а сиськи верхний - нет.
    :newcry:
     
  23. Дон Хуан

    Дон Хуан Индульгирую как койот под мескалином

     

    Вложения:

  24. fitotea

    fitotea Новичок

    нижний плечевой пояс- эмммм,чтооооо?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дон Хуан

    Дон Хуан Индульгирую как койот под мескалином

    :JC_spank:
     
  26. И на сколько дней этой упаковки хватает ?
     
  27. Ну вроде бы как для сердца полезен ,если брать этот аспект то в принципе тоже неплохо
     
  28. Дон Хуан

    Дон Хуан Индульгирую как койот под мескалином

    Видимо это будет зависеть от того, сколько ты принимаешь...........:trollface:
     
  29. Дон Хуан

    Дон Хуан Индульгирую как койот под мескалином

    Это было для сравнения цен. Типа если ты купишь в магазине спортпита, тебе на дольше хватит.......??? Немного не улавливаю твою логику...
    Допускаю, что просто для поддержки разговора в почти затухшей теме.......