Я тут недавно стал чемпионом США. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Я тут недавно стал чемпионом США.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 3 авг 2016.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Всем привет!:metal:

    Я тут вернулся с чемпионата США аж с 4мю медалями,об о всем по порядку.

    [​IMG]

    Собрались так значит мы с Брэндоном погнать на чемпионат США по арму,коли проводится в Южной Каролине,что выходило нам 6-7 часов езды.

    Выбрались туда за день до сорев,дабы согнать последние кг уже там,Брэндону оставалось 3кг,у меня же 1кг,учитывая уже согнанные 9. Решив проблемы с арендой тачки,и воспользовавшись собственной, Брэндон решил прикинуться уставшим и я пилил 6 часов самостоятельно даже ни разу не поссав,ибо учитывая мое весогонное состояние,мое тело не совсем нуждалось в этой функции.

    По приезду я лег спать,слушая маты Брэндона гоняющего вес в горячих ваннах всю ночь.
    На следующий день нас ждало взвешивание и борьба левой рукой позже (первый раз в моем опыте взвешивание и борьба в один день)

    Приехали,взвесились каждый с запасом - я 69кг(кат. 70) и Брэндон 79(кат. 80). Ну и изначально почувствав в себе русский дух,и понимание того что в этом году можно бороться в нескольких категориях я записался еще и в 75кг. (PS Борюсь я по взрослым,так как в США чет юниоров толком нет,хотя я вполне еще могу по ним выступать)

    Поехали жрать,по пути нашли живописное место,отметились там:
    [​IMG]
    [​IMG]


    Через 8 часов во мне уже было около 74кг всего чего можно было в себя запихать.

    Отборолся в первый день довольно успешно,прошел легко всю 70ку, уверенно забирая за собой звание Чемпиона США в 70кг:winner:, но зарубившись в 75ке взял лишь второе место.

    На второй день все прошло намного легче и расслабленнее, и по этой же раслабленности,думая что 70кг будет такой же легкой,совершая кучу ошибок взял схватил два третьих места в 70 и 75кг :sad:.
    Брэндон стал 3им на обе.

    Вот как-то так,вот подборочка моей борьбы, точнее того что я насобирал в сети,ибо как обычно я человек кто всех снимает,и никто не снимает меня, не хватает еще половины схваток.


    А вот подборочка других хороших матчей,снятых мной:



    Ну а также не могу с вами не поделиться 60летним дедом который просто взорвал этот турнир своей силой и харизмой))))


    Уот как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 44
  2. marckel
    marckel
    у деда афигенная американская улыбка
    "сполт это зызнь!"
  3. Ковыль
    Ковыль
    На удивление прочитал всё от корки до корки. Красаучик:kachok3:
  4. Evermore
    Evermore
    как всегда интересно читать, продолжай в том же духе!
  5. Mirion
    Mirion
    Зачет! Молодец. Приятно читать)
  6. Julet
    Julet
    Наконец то хоть кто то не сушится! :avtoradolf:
    поздравляю)
    1. Ares8673
      Ares8673
      :lol:Спасибо!
    2. __гость__
      __гость__
      Но ведь и он худел))
  7. victor07
    victor07
    Мощно! Денег хоть дают?
    1. Ares8673
      Ares8673
      Да ладно бы хоть деньги,я пытался скидку на взносы выбить)))))))))))))))
  8. Kacamaver
    Kacamaver
    Респект! Что тут скажешь? Можно только пожелать дальнейших успехов!
  9. Ares8673
    Ares8673
    Спасибо всем!)
  10. myswerve
    myswerve
    Уо, красава! Поздравлямс!
  11. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Красава, глоток свежего воздуха на доче, среди худеющих алчных халявщиков "спортсменов" на месяц.
  12. Xa6ych
    Xa6ych
    А где рассказ про толстую жопу ?:xdnew:

    Красавчик ) Поздравляю )
  13. J78
    J78
    Молодец, поздравляю с отличным выступлением!
    P.S. Рад был увидеть тебя в Железном Рейтинге!:metal:
    1. Ares8673
      Ares8673
      о,свои люди)))))))))))))))))))))))))))))
      Спасибо