Fight News - 'Я чувствовал себя так, как будто на самом деле умер' - боец потерял сознание из-за снижения веса | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News 'Я чувствовал себя так, как будто на самом деле умер' - боец потерял сознание из-за снижения веса

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 27 июл 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    20000001.jpg
    В последние годы у Деррика Льюиса (26-11 ММА, 17-9 UFC) были проблемы со здоровьем, но ничего подобного тому, что случилось с ним перед боем против Сергея Спивака в феврале на UFC Fight Night 218. В среду на медиа-дне UFC 291 Льюис рассказал, что даже терял сознание перед взвешиванием. Интервью Льюиса в прошлом, как правило, были частью комедийного настроения, и это, казалось, тоже началось аналогичным образом, но быстро приняло более серьезный оборот, когда он рассказал, что произошло в Лас-Вегасе.

    «Последние несколько боев я не был здоров до конца, и точка», — сказал Льюис журналистам. «В последнем бою я фактически потерял сознание как раз перед взвешиванием. Я отключился. Мои тренеры вынуждены были нести меня. ... У меня просто не было сил».

    Льюис объяснил страх за здоровьем своей процедурой по снижению веса, которая была в последнюю минуту, и что он с тех пор изменил. Но когда пришло время драться со Спиваком на следующий день, он почувствовал, что не может нормально двигать своим телом из-за истощения энергии, и остановился в первом раунде.

    «То, что происходит, похоже на то, что я жду три дня перед взвешиванием, а затем начинаю пытаться похудеть», — сказал Льюис. «Я похудел на 25 фунтов (более 11 кг) за три дня. Не ел и не пил воду».

    Этот момент стал для Льюиса проверкой реальности, которая потрясла его семью, его команду и его самого.

    «Это было большим открытием», — сказал Льюис. «Это просто всегда было в моей голове во время боя. Например, я чувствовал, что на самом деле умер. Я думал обо всех других бойцах, которые прошли через что-то подобное, и они потеряли сознание и вернулись, и они не могли сражаться. Хорошо, что они дали мне все необходимое для того, чтобы встать и выйти оттуда. Но это был очень страшный момент».

    Оглядываясь назад на тот момент, Льюис разочарован в себе тем, как все сложилось. Спивак был противником, у которого, по его мнению, он должен был выиграть. К сожалению для Льюиса, он не смог тогда добиться успеха и теперь будет стараться не пропускать свой четвертый бой подряд.

    «Это действительно отстой, потому что я знаю, что должен был победить этого парня», — сказал Льюис. «У меня было многое, чтобы доказать этот бой, и я просто чувствую, что подвел себя. Я просто очень хотел это вернуть. Я чувствую, что сейчас прекрасная возможность сразиться с этим парнем прямо здесь, хотя я не помню его имени. Я почти уверен, что после субботы я вспомню его имя».

    Льюис сказал, что помимо того, что он почувствует себя лучше физически, каждый сможет визуально увидеть разницу в его фигуре, когда он вернется к тому тяжеловесу, который мы привыкли видеть.

    «Вы все наверняка увидите на мне шесть кубиков пресса в эти выходные. Конечно. Даже после взвешивания у меня будет шесть кубиков. Если нет, вы все можете упрекнуть меня после боя».

    «Черный зверь» возвращается на UFC 291, чтобы встретиться в бою с Маркосом Рожерио де Лимой (21-8-1 ММА, 10-6 UFC). Поединок в супертяжелом весе состоится в субботу в Delta Center, который будет транслироваться в прямом эфире на ABC/ESPN. Боец говорит, что сделал все должным образом перед этим боем и уже находится в том весе, в котором он намерен быть, когда встанет на весы в пятницу утром.