белые пятна на коже | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

белые пятна на коже

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем JessePinkman, 31 июл 2014.

  1. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Всем привет, мог ли меланотан вызвать после курса спустя 4 мес, белые маленькие пятна на груди? они уже как пол года не растут в объеме и не появлятся новые... и как избавится от этой шняги?
     
  2. Разумеется! А еще он вызывает внезапную смерь через 5 месяцев!
     
  3. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Сифилис? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    я просто спросил так как очкую что это может быть витилиго, а вы сразу прикалываться)
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сходи к дермато-венерологу. Делов-то )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    да я спросил может было у кого чтото похожее... чтоб не переживать, а то я очень нервничаю)
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    От мела могут выскочить мелкие веснушки, которые многие принимают за родинки. и через несколько месяцев они пропадают.
    Так что у тебя что-то другое, видимо
     
  8. хуева нервничаешь если у местных экспертов спрашиваешь, а не бежишь к врачу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    ты в чубаку превращаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А ты не Ксюша Цедра, из видео про запеканку?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Трипилис.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    у меня такое было пятно))на руке но не после курса.а еще в детсве.а потом я ебанул на руку тату и не парюсь)
     
  13. Hanma

    Hanma В бане

    Помнится у знакомого такое было,потом как выяснилось - рак кожи,но уже поздно было...
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ahanter

    ahanter Бывалый

    это веснушки о/
     
  15. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    грибок может быть. таблетки пропьёшь, фигнёй помажешь - всё пройдёт. на море много таких пассажиров ходит с бутылкой пивла, которые не парятся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Haron

    Haron Persona Grata

    Если витилиго, то пздц. Нелечится.
     
  17. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    В человека( из негра)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ssv

    ssv Многодетный папа

    продукты извержения забыл смыть с себя и они засохли....стопудова!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я бы их выдавил.
     
  20. Haron

    Haron Persona Grata

    Дед, тебе бы только выдавить да вдавить...:xdnew:
     
  21. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Отрубевидный лишай. Довольно таки частая проблема загорающих.
    Банальный грибок, который жрет меланин в слое кожи. Отсюда обесцвечивание в форме пятен.

    Низорал спасёт отца русской демократии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    сел на курс стали сходить)))
     
  23. Mr Foster

    Mr Foster Новичок

    Извиняюсь за бамп темы, считаю должным ответить, было такое же.
    Морской Лев прав, так и есть.
    У меня тоже случилось после курса Мела в 2012, тогда переборщил немного слишком черный стал, а через месяц началось. Пятна мелкие, молочного цвета типа альбинос. На груди и плечах.
    Врач сказал чаще можно подцепить в жарких душных местах типа клубов итд. Правда мне говорил что загар тут ни при чем, но то, что Морской Лев говорит, имеет логику - раз больше меланина, значит больше еды для питания/размножения этого грибка. Врач сказал соскоб смысла делать нет т.к. часто отрицательный результат (видимо глубоко они в коже), говорит и так 100% что это он. Назначил шампунь Низорал или Кето Плюс. Ну есть еще низорал крем, его для грибка ног кстати можно тоже использовать. Но шампунь типа проникает лучше вроде. Его по правилам надо намылить и не смывать минут пять. А применения достаточно всего неделю, ну или две.
    Пятна могут далеко не сразу уйти, зависит от степени загара т.к. кожа если и восстанавливает пигмент, то до нормального уровня, и то не сразу.
    Так вот, я к дерматологу пошёл в 2013м летом уже, и тогда у меня ушли пятна с плеч и частично с груди, ездил отдыхать опять только без мела в тот год, а окончательно в этом году ещё раз недельку шампунь попользовал (на всяк. случай) и на отдыхе уже с мелом загорел, но без фанатизма в этот раз. В общем все прошло окончательно.

    Витилиго другая штука, там вроде пятна побольше и имеют тенденцию соединяться в целые бесцветные области.
    Если есть сомнения, поход к дерматологу и он скажет наверняка.