бокс и зал | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

бокс и зал

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем nechno, 11 сен 2012.

  1. nechno

    nechno Новичок

    ребята-пацанята
    у меня проблема

    сейчас начинается новый массонаборный сезон
    в нагрузку к залу я хочу пойти на бокс с товарищем
    3 дня туда, 3 дня туда
    чередовать офк

    но думаю что нормально я массы не наберу с таким режимом занятий, ведь бокс это сплошные аэробные нагрузки
    как вы думаете: если я буду нормально жрать в дни тренировок (зал, бокс) - не сильно ли пострадает набор мм?
    вроде кто-то из раздела совмещает эти вещи

    нужна срочно диванная аналитика от уважаемых завсегдатаев раздела

    планировал я офк норм поднабрать с жирком до весны по хардкору, а потом очень сильно угореть по аэробным нагрузкам
    что делать, пацанва?
     
  2. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    не сильно ли пострадает набор мм

    Сильно. ММ не будет расти. Нужно определяться - либо бокс, либо бб

    планировал я офк норм поднабрать с жирком до весны по хардкору, а потом очень сильно угореть по аэробным нагрузкам

    А смысл? Ну наберешь ты, пойдешь на бокс, все уйдет. Занимайся тогда боксом и не парься. Делай ОФП именно для бокса и удара
    Единственное, что можно еще тренироваться не на мм, а на силу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Danilko

    Danilko Новичок

    Я за июнь,июль (3 дня зал и 2 дня бокс)набрал 3кг.Если тебя устроит такая скорость мясо набора,то сочетай бокс с бб.
    P.s 173 см 74кг,что касается диеты не обжирался .из спорта пита тока bcaa
     
  4. Danilko

    Danilko Новичок

    Хотя наверное я вернул то,что перед летом сбросил><
     
  5. Yoka

    Yoka Бывалый

    Выбирай чё то одно, мотор посадишь и перетрен можешь схлопотать.
     
  6. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Ты сначала попробуй, я например за полгода занятий пауэрлифтингом (совместно занимался боксом уже более 4 лет), получалось тренировки 6-7 раз в неделю, сделал КМС по пауэрлифтингу в IPF экипировки не было, даже бинтов не надевал, так что надо пробовать у всех восстановление разное, хотя если твой вес 90 и более то тяжеловато будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. nechno

    nechno Новичок

    ну не знаю, не знаю насчет того, что мм не будет расти
    она будет уходить отчасти засчет хардкорной аэробной нагрузки на боксе (2+часа пота), но думаю это все компенсируется повышением общей калорийности питания в день тренировок
    есть знакомые товарищи, которые занимаются и тем и тем
    и растут
    конечно медленнее, но все же
     
  8. nechno

    nechno Новичок

    вес сейчас 80 с жирком
    не думаю что схлопочу перетрен с 1 часом базы в зале в один день и 2 часами бокса в следующий
    при грамотном отдыхе то
    хотя, я не знаю как тело отреагирует
    но планирую поэкспериментировать само собой
     
  9. nechno

    nechno Новичок

    кстати да, как обстояли дела с ММ при таких тренировках?
     
  10. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Масса стремилась ввысь, стоило что нибудь съесть лишнее, но так как я выступал на соревнованиях по боксу и ПЛ. то массу сдерживал, мой друг занимался ББ и боксом, с 82 набрал до 95.
     
  11. nechno

    nechno Новичок

    сушило дико наверное?
     
  12. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Жирок был всегда, а вот воды особенно после кросса на 6-10км до килограмма уходило, потом попьешь поешь и все в норме.
     
  13. Jahre Viking

    Jahre Viking Бывалый

    набирай набирай в боксе, быстрее захочешь просушиться, да же не просушится а нахуй скинуть кг.
     
  14. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Вы с другом прям генетические уникумы. Или курсите неплохо так)
     
  15. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Какие курсы, я тогда химии то в глаза не видел, вес у меня был не большой 60кг, поэтому восстанавливался быстро.
     
  16. gautama

    gautama Новичок

    Ух, аналогичная проблема была что и у автора темы, в тоге решил выделить период для мясонабора года два-три, а потом уйти обратно в боевые искусства, но при этом попытаюсь держать себя в той форме которую набирал.
     
  17. xyz

    xyz Новичок

    1 тренировка раз в 1 - 2 недели сильно будет мешать набору массы? а то последние пол года на физру надо доходить.
    При этом надо заметить что я и так тяжело набираю вес, без жирка. Можно сказать сухую мм
     
  18. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Ребята после бб знакомые в ММА ударились, так очень даже ничего просушились)
    Но лучше все-таки конкретно определиться с целями, чтоб не метаться по залам.
     
  19. pastor74

    pastor74 Новичок

    В качалку много не ходи и перед соревами по боксу, желательно не ходи в качалку, а то въебешь, сам боксирую уже 2 год
     
  20. wod

    wod Новичок

    4 год занимаюсь арб, последние 1,5 года совмещаю с залом. силовые растут потихоньку, масса не растет вообще за 1,5 года кг 3-4 кг, но при этом композиция тела поменялась существенно
     
  21. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не ну тут определятся надо, либо бокс, либо набор массы
     
  22. занимаюсь боксом год,пришел с паурлифтинга а до этого несколько лет арб.весил под 100,веса поднимал на уровне кмс в категории до 100.сейчас слил капец как,до 85-84.но слил в основном ноги ,спину и талию.очень хорошо просушился.легче двигаться на ногах но скорости особо не заметно.щас хочу снова набрать до 92-93,причем на верх тела.пробовал бехз фармы-толку нет,максимум до 86-87 набираю но стоит не поесть толком опять откатываюсь.тренируюсь 5 раз в неделю,из физухи в понедельник жим(100 рабочий) брусья пару подходов,в четверг подтягивания и кувалда.щас сокращу бокс до 2 тренек в неделю(именно пары) и добавлю 2 раза в качалке(только жим,подтягивания,кувалда и работа по мешку)+ фарм поддержку планирую, сттанозолол+суст.у кого какие замечания будут?цель набор веса+взрывной силы и усиление удара.просто работаю как контрпанчер в основном,люблю ловить на встречных и бить правый кросс.серийность особая не нужна,нужен пушечный удар.