восстановление суставов и ААС | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

восстановление суставов и ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем bold, 20 фев 2013.

  1. bold

    bold Новичок

    15 лет назад о железе еще не думал, занимался другими вещами, когда давал нагрузку типа ходьбы на руках или обычные отжимания, правое запястье ломило, но разогрев, всю тренировку чувствую нормально.
    сейчас на разогревочных подходах в жиме тоже самое, рабочие веса пока не экстримальные, но надеюсь всё еще впереди :)
    а так же хруст в коленях, бывает с болью, бывает без)
    вот задумался, можно ли использовать аас для восстановления?
    у кого есть опыт, типа были проблемы, курсанул и забыл?
    временно или навсегда?..
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    нужно использовать ААС для восстановления.
    есть опыт у меня и у многих.
    если после курса придерживаться правил для профилактики травм - навсегда.
     
  3. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Тот же вопрос мучит, плече с локтем уже достало, жать нормально не могу из за этого. Думаю легкий курсик болды заделать, поможет ?
     
  4. bold

    bold Новичок

    хорошо бы с примерами, что болело, как, в результате чего началось, ну и сами действия апгрейда :) первоначальные цели курса, тренинг динамика/статика, скорость выполнения, количество повторов, до отказа или нет.
    например: у меня травм в этих местах не было никогда, или я просто не заметил... скажем, колени хрустели без боли еще в школе, и не у меня одного... присядаешь, хрум-хрум, гы гы, всем весело... потом подключились пальцы, локти, позвонки) на это ушли годы.
     
  5. Kиp

    Kиp Новичок

    болда - нет. тесто, окси - да.
     
  6. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А почему нет? Он не сушит суставы я надеюсь?
     
  7. Kиp

    Kиp Новичок

    не вижу смысла всё расписывать. вкратце были боли: локти, плечи, колени, голеностоп... вообщем практически все суставы. курс пропика на 6 недель. теперь ничего не болит.
    так же один знакомый лечил суставы 10-ти дневным курсом окси, тоже вполне работает и очень быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bold

    bold Новичок

    Кир, спасибо, понял тебя.
    может еще кто-то поделится опытом, интересно же :)
     
  9. Kиp

    Kиp Новичок

    просто потому что среди эффектов от его действия нет "лечения" суставов. он не сушит суставы.
     
  10. Kиp

    Kиp Новичок

    пожалуйста.
    в 12 часов ночи по москве? врядли. да и лучше было свой вопрос задать в профильной теме http://do4a.com/threads/Ответы-на-ЛЮБЫЕ-вопросы.577/
     
  11. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Уф, ну хоть в этом успокоили, спасиб. )) А то я уж подумал что будет как от винни, скрип железного дровосека ... :shok:
     
  12. Kиp

    Kиp Новичок

    если винни разбавить тестом никакого скрипа не будет. и я вообще не сторонник использования таких слабых препаратов как винни и болда соло.
     
  13. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну мне к сожалени
    Ну мне к сожалению кроме болда вряд ли что светит ))
     
  14. Kиp

    Kиp Новичок

    чо так?
     
  15. Podkidish

    Podkidish Новичок

    С плешью сражаюсь... )) Так что только то что не ДГТ и в него не конвертится.))
     
  16. Kиp

    Kиp Новичок

    мне не понять....=) я уже лет пять бреюсь налысо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Таки быть лысым и бриться налысо две большие разницы, как говорят в Одессе :- -:
     
  18. bold

    bold Новичок

    есть у меня пара знакомых, в 25 лет приличная лысина поясилась. вообще не комплексуют, им и так хорошо.
     
  19. Kиp

    Kиp Новичок

    согласен. когда благодаря ААС ты весишь за 110кг и у тебя рельефятся даже уши врядли кто обратить внимание на твою лысину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Таки Вы правы! Но терять то что можно несложно сохранить тоже не умно...))
     
  21. Kиp

    Kиp Новичок

    если плешь растёт - значит рано или поздно облысеешь. и скорее рано чем поздно. если родственники мужчины страдают ранней плешивостью - к 35 попрощайся с волосами.
     
  22. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Сама по себе растет конечно, но последние лет 5 удается сдерживать блокаторами редуктазы и отрастить мало мало миноксом. + пересадится можно, так что плешь это не приговор. :buba:
     
  23. Kиp

    Kиp Новичок

    ну собственно что удерживать плешь, что наращивать мышцы там где их быть не должно - это борьба с природой. могу только пожелать удачи.
     
  24. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Проблема в том что эти два занятия плохо друг с другом соотносятся...))
    Спасиб! И тебе! )
     
  25. RRRR

    RRRR Новичок

    По теме, для меня отлично работает дека + метан, занимался несколько лет борьбой, был травмирован локоть, и ключица-жать серьезные веса было больно. такие упражнения как франц. жим делать не мог. Удары наносить рукой порой было также больно. дека + метан курс решил проблему, сейчас испытываю боль только когда плохо разогреюсь. Главное осмысленно подходить к тренингу, при таких проблемах не работать синглами и на больших весах с малым числом повторений. Разминка должна быть продуктивной, разогревать и разогревать суставы, связки, сердце. Еще могу посоветовать терафлекс из рабочих препаратов не гормональной основы. И конечно же во время пкт делать замеры эстрадиола и держать его на максимально высоком допустимом уровне, а не сбивать в ноль.
     
  26. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А терафлекс зачем ?
     
  27. bold

    bold Новичок

    там хондроитин + глюкозамин для выроботки внутрисуставной (синовиальной) жидкости.
     
  28. Flop

    Flop Новичок

    это глюкозамин + хондроитин, помогает слегка. Но по мне лучше спортивные добавки покупать такого рода, по цене выйдет так же, а действующего вещества будет больше.
     
  29. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А какие лучше из спорт пита. Где то вычетал что помогает поедание пищевого желатина дважды в день.
    Сейчас пью Найз таблетки и желатин ..))
     
  30. Flop

    Flop Новичок

    смотри по составу, где выгоднее там и бери, я пью энимал флекс. желатин тож хорошо это коллаген.