главное сила воли и вера в себя | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wlad egorov

главное сила воли и вера в себя

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем wlad egorov, 30 май 2013.

  1. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    наткнулся на статью в инете и меня реально замотивировало!
    он реально самый сильный человек, хоть и не физически ну душой точно!

    Спенсер Вест, выходец из Торонто (Канада) потерял ноги в детстве из-загенетического расстройства (сакральной агенезии), парализовавшего нижнюю часть его туловища. Врачи говорили, что он никогда не станет полноценным членом общества. Но Спенсер решил доказать, что даже без ног способен на многое. Вместе с ним на высочайшую точку Африки поднялись друзья – Дэвид Джонсон и Алекс Мэрс. 55.jpg 1340840428_spencer_west_05_fjuz.net.jpg 1340840434_spencer_west_20_fjuz.net.jpg 1340840411_spencer_west_09_fjuz.net.jpg 1340840478_spencer_west_15_fjuz.net.jpg ну напоследок видео!

    человек который достоин уважения!
    мужик со стальными яйцами!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    С ним очень легко проделывать фокус с разрезанием напополам.
    А если серьезно, я не раз задумывался о том, продолжил бы ли я жить оставшись слепым/без конечностей. Сомневаюсь. Респект таким людям
  3. barbellrus
    barbellrus
    я бы лично удавился чем так жить (но это мое мнение)
  4. senna
    senna
    и сказать нечего...



    Мужик , с большой буквы
  5. бодрячок
    бодрячок
    Тут многое зависит от поддержки родных и близких, от окружения человека. Самое главное-отсутствие у него чувства неполноценности.Есть еще такой Ник Вуйчич-смотря,как такие люди радуются жизни,осознаешь мелочность своих проблем.
  6. wlad egorov
    wlad egorov
    ник вуйчич я про него смотрел там у парня ситуация хуже чем у этого персонажа
    ник тоже мужик с большой буквы!
  7. Андрейка
    Андрейка
    Это всё конечно потрясающе, но, поездив по заграницам, я просто охуел от количества путешествующих инвалидов-иностранцев! Причём в основнов на колясках! Там у них(за рубежом) сделано всё, чтобы инвалид чувствовал себя полноценным человеком! Для инвалидов всё в первую очередь! А у меня в подъезде живёт парень с ДЦП - так максимум, что он может из возможностей и "развлечений" - это выйти на балкон! Всё остальное для него просто недоступно по технико-физическим причинам! Может у вас в городе по другому, но в этой стране для инвалидов не делается ничего, да их(инвалидов) и практически не видать...
  8. wlad egorov
    wlad egorov
    суть не в том что им легче жить за границей!
    суть в том что люди чуть увидели трудности и бросили своё начинание
    а этот парень смог добиться того что сможет не каждый здоровый человек
    так-что мораль всего- не бросать свои начинания и доводить всё до конца и а не искать проблемы, прежде всего самая первая проблема это ты сам !
  9. Gamerus
    Gamerus
    В нашей стране (Украина или Россия - без разницы) ничего для них не сделано. Ты тоже прав насчет того, что он смог добиться многого.
  10. Убийца Балобасов
    Убийца Балобасов
    Лютый Тип! Он реально крут!
  11. Chetkii
    Chetkii
    ему проще в жизни тем что он родился таким , а если же по жизни он стал инвалидом, то мне кажется что врятли психически можно смириться с таким...
  12. wlad egorov
    wlad egorov
    он не родился такой!
    что-то произошло в раннем детстве...
  13. kaxan.vitos
    kaxan.vitos
    После таких примеров, все "откорячки" по- жизни и по- работе, просто, отпадают...