дожимы Кравцова | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
senya

дожимы Кравцова

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем senya, 7 ноя 2012.

  1. senya

    senya Persona Grata


    фууух наконец то получилось!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Кравцов человечище , как в душе так и внешне , но меня всегда немного смущает амплитуда в которой он работает.
    вот здесь особенно:palevo:
  3. senya
    senya
    а что тебя не устраивает? в пауэрлифтинге всегда идет борьба за сокращение амплитуды, все стараются ее как можно сильнее сократить...
  4. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Тоже думал про амплитуду. Но Кравцов он же здоровенный ппц и чем сам ты больше тем меньше у тебя амплитуда.
  5. lvcasper
    lvcasper
    Кто знает что ето за трек играет?
  6. Exclusive
    Exclusive
    Кравцов конеш молодец, но то что он нифига не выпрямляет руки ссылать на тд и тп это вообще писец, как только засчитывают это!
  7. мясник
    мясник
    А ты что хотел, один из главных секретов успешных лифтеров, короткие руки и бочкоообразная грудь. У меня к примеру руки длинные, грудь плоская, амплитуда раза в три больше, и жму я соответственно мало (это я так себя оправдываю:xdnew:)
  8. JIuMoH
    JIuMoH
    Дааа, в жиме важную роль играет анатомия, у самого длинные руки((( А по поводу амплитуды согласен, можно было руки полностью выпрямлять)) мне бы такой жим никогда не засчитали))))
  9. Exclusive
    Exclusive
    вы бля Сарычева видели ? вот у него длинный руки и ничего!!
  10. ZzzДр@йвер
    ZzzДр@йвер
    У Кравцова вроде была травма локтя, потому и руки не до конца выпрямляет.
  11. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Как говорится-сна4ало вы работаете на ИМЯ,потом ИМЯ работает на вас...
  12. ZzzДр@йвер
    ZzzДр@йвер
    Почему "дожимы Кравцова"? Он что, единственный кто их использует? Что за бред?!
  13. p10neer
    p10neer
    То есть, при прочих равных, победит девушка(они круче гнутся - больше тело помогать будет) с искусственной мега-грудью и типа травмированными локтями при рабочей амплитуде 5 см. Среди женщин, конечно, но ради того чтобы войти в историю и какой-нибудь упоротый мужик может себе огромные импланты воткнуть.
    Просветите плз: в нормативных документах федераций есть запрет на импланты и оговариваются "скидки" спортсменам с травмами суставов?
  14. ZzzДр@йвер
    ZzzДр@йвер
  15. botan
    botan
    Неправильно тренируешься, наверное. Введи циклирование. Я так от 60 до 105 дошел без всяких мостов еще прошлой зимой.
  16. Javelin
    Javelin
    System of a down - Hypnotize
  17. Иван Кульчицкий
    Иван Кульчицкий
    Я думаю, говоря про свой слабый жим он и имеет ввиду вес в районе 120кг
  18. botan
    botan
    90кг.
    И 90 кг - это не слабый жим, а нормальный силовой показатель тренирующегося человека.
  19. hellrider
    hellrider
    С таким весом на штанге передавать нагрузку с мышц на суставы выпрямляя руки в крайней степени ебланство, я так понимаю Кравцов за спортивное долголетие, а не за удовлетворение дрочеров в интернете.
  20. RusVAn
    RusVAn
    Смотрел видосы Бадюка с Кравцовым, там он много интересного про жим рассказывал, попробовал по его советам потренироваться, за лето хоть и скинул 6кг и стал весить жалких 67кг при 180 росте, но жим ничуть не уменьшился, во вторник пожал 105кг без выгибонов, без хруста в плечах, хоть у меня и вывихнуто плечо правое, хоть я не мог 3.5 года поднять руку, но спустя чуть менее год тренировок жим с 45 кг - с адской болью в плече поднял до 105кг без всяких метанов и прочей шалупони активно тут пропогандирующейся, рабочий 90-95, дожимы реально помогают, только не нужно их бросать, трипсуля становится просто каменной, хоть я и дрыщ, но дрыщ, который жмёт на 38кг больше своего веса...

    Ниче, зимой наберу потихоньку-помаленьку, буду 115-120 к весне жать, методика и советы Кравцова полностью себя оправдывают, к тому же риска получить травмы практически нет, что для меня на данный момент реабилитации является основным условием.
  21. FaTher
    FaTher
    Вы кого тут на разбор поставили???!!! :shok: Вы охуели ???!!!
  22. botan
    botan
    И про прАтИИны не забудь!!!!

    Рабочий 95, а максималка 105?
    Так бывает?
  23. RusVAn
    RusVAn
    Бывает, когда плечо было вывихнуло и боишься вывихнуть повторно
  24. senya
    senya
    ты о чем?
  25. hellrider
    hellrider
    Критикуют Кравцова, прям пиздец)
  26. p10neer
    p10neer
    Так он имеет преимущество или нет?
    Например, в биатлоне норвежский мега-чемпион болеет астмой и потому ему разрешены некоторые препараты, за которые остальных за яйки подвесят. Все бы хорошо, но вещества в этих препаратах дают ему конкурентное преимущество и от этого факта не уйти.
  27. p10neer
    p10neer
    Молоток, не слушай никого!=) Большинство пока не столкнется с травмами многие вещи совершенно под другим углом воспринимает.
  28. KartezPRO
    KartezPRO
    СПИСОК ПРЕПАРАТОВ В СТУДИЮ, полечусь, а заодно и подкачаюсь.
    Ну про преимущество СМИЩНО если честно
  29. мясник
    мясник
    ДА я просто забил на жим на горизонте, жму только на наклонной, и чередую с гантелями, делаю иногда брусья в грудном стиле. Грудь растет намного лучше чем от жима лежа
  30. p10neer
    p10neer
    Биатлон знаешь, что за спорт и что в нем надо для победы? Подкачаюсь.. инфы подкачай=)