катлетки) | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Zlloty

катлетки)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Zlloty, 28 апр 2013.

  1. Zlloty

    Zlloty Новичок

    Всем привет! Сегодня решил разнообразить свой обед, сделал котлетки из курин. грудки в перемешку с рисом.
    Получилось довольно таки вкусно и просто..

    Берем 200гр вареной грудки, размельчаем её в блендере (можно просто ножиком), далее смешиваем с рисом, для хорошего лепки добавляем 1-2 яйца, соль-перец по вкусу.. Отдельно измельчаем зелень(укроп, лук зеленый) добавляем туда же, смешиваем и лепим.. Обжариваем на сковороде и получается вот такое чудо)))

    DSC01465.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. wlad egorov
    wlad egorov
    а скоро выйдет статья "как я сходил в туалет"
    вы скоро всё рассказывать из своей жизнибуде?
    эт мало кому интересно!
  3. Zlloty
    Zlloty
    было бы не интересно, мог бы и не писать)
  4. new_chance
    new_chance
    нужно бы отдельную рубрику в блогах запилить "Пацанские рецепты". Было актуально
  5. geksogonal
    geksogonal
    Я так постоянно хочу жрать, что куриные отварные грудки идут на ура...а ты тут так на еде замарачиваешься
  6. Annaanna
    Annaanna
    зря ты так я из всех сайтов, где искала, самые толковые рецепты нахожу на до4е
  7. мыня
    мыня
    Очень люблю готовить....даешь отдельную рубрику.
  8. DMass
    DMass
    На тарелке рис, грудка и котлеты с риса и грудки. Сурово
  9. Darvil
    Darvil
    Я бы съел.
  10. Mikihiso
    Mikihiso
    всё бы ничего,да жареное...(((
  11. DMass
    DMass
    Так сказал, будто ты стандарт :fffuuu:
  12. new_chance
    new_chance
    Мультиварка в помощь
  13. senna
    senna
    Жарить только если на антипригарном покрытии
  14. Xoce
    Xoce
    мб и ничего,но т очно не в разделе "сушка",рисовые катлеты с гарниром в виде риса,это пиздец на обычной диете,а на сушке вообще забей
  15. progressive
    progressive
    ну хуй знает, тебе не интересно, другим интересно. я вот люблю готовить, и рецепты эти довольно-таки интересные
  16. oblachko
    oblachko
    Я такие делаю размером на всю сковородку :trollface:
  17. Zlloty
    Zlloty
    однако просто вареные грудки быстро надойдают, вот и приходится выдумывать что небудь интересней..
  18. Zlloty
    Zlloty
    одними котлетами сыт не будешь:xdnew:
  19. Zlloty
    Zlloty
    можно и на пару сделать)
  20. Zlloty
    Zlloty
    надо попробывать хD
  21. Андрейка
    Андрейка
    А почему катлетки?))) Такая хрень с рисом всю жизнь называлась - тефтельки! А ещё мощно этот фарш запиздрючить в сладкий перец и будет вообще опупительно!
  22. Zlloty
    Zlloty
    надо попробыть)
  23. Dober1990
    Dober1990
    Кулинар нахуй тот еще! Вкуснотень !
  24. Rainkorn
    Rainkorn
    Если ты не находишь ничего полезного для себя в этой информации, то это не значит что она бесполезна.
  25. Борис_Суворов
    Борис_Суворов
    Я когда на диете то даже шашлык исключительно из грудки делаю) И вкус бесподобен