коротенькая история о похудении | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tengen

коротенькая история о похудении

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Tengen, 2 авг 2012.

  1. Tengen

    Tengen Бывалый

    итак.. в том году, когда этот сайт с форумом был в тестовом режиме,была весна и я был толстым....(110кг)проснувшись однажды утром я прошёл мимо зеркала и отражение мнея очень сильно огорчило... настолько сильно, что было решено: быть войне с салом!!!
    после первой недели или пары недель пренировок... (103-100 гдето)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и после измываний над собой путём силовых нагрузок, диких диет( тупо ничего почти не ел) и десятков пробеганых километров и незнания как худеть с умом......
    после месяца:
    ~93 кг
    [​IMG]
    [​IMG]
    ..и вдохновлённый результатом я продолжал...... но в конечном счёте после нескольких месяцев результат был ... неочень:
    ~89-90кг
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    ..и в конечном счёте осенью я снова набрал вес, зимой возобновил тренировки но не ограничивал себя в еде.

    весной в марте-апреле мой вес достигал 103 кг и выглядел я может на порядок лучше чем на превых фотках за счёт наработаных мышц...

    в апреле настал дубль 2.. путём тяжёлой базы(подъём на грудь и жим стоя, жим лёжа, становая,присед) я скинул до 95-6, увы фоток нет,сожалею....

    на втором этапе я урезал быстрые угли наполовину и добавил прокачку малых групп мышц по системе 8х8, затем постепенно добавлял кардио, пробежку, регулировал питание, перестал есть после 6 вечера и сокращал время между подходами...
    пот лился рекой, музон орал и мои домашние не осмеливались даже заглянуть в мою комнату во время тренировок откуда порой доносились и крики боли рёв и вопли заглущая хардкорный музон... но это всё лирика..

    промежуточный этап...:
    начало июня вес 87-88
    пардон за качество.. освещение в коридоре не айс
    [​IMG]
    ..и результат на данный момент:
    83 кг
    потерял порядка 20 кг
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    спасибо за внимание
     
    • Нравится! Нравится! x 51
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2012 Показать
  3. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Мистер фотошоп-бикини летнего сезона 2012. Ебать -ебать! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  4. crusher1
    crusher1
    Великолепный результат, прес виден, мышца появились, давай работай и через пару лет вообще будет огонь.
  5. sm2k
    sm2k
    А чего трусы замазал? или там нет трусов? D:
  6. толяныч124
    толяныч124
    В армию сходи вот там похудееш и причем хавать будеш все и не толстеть. А так результат есть молодец
  7. vlaaadi
    vlaaadi
    пиздец советы, сам пиздуй в армию и там худей.
    чел реально молодец, результат ахуеный, так держать
  8. толяныч124
    толяныч124
    Я уже там был. Я же сказал что он молодец. И не че ему советовать не надо он сам без нас справляется
  9. Tengen
    Tengen
    да там труселя неприглядные))
  10. Tengen
    Tengen
    есть. хотел чтоб со стразами) неполучилось маленько)
  11. Benni
    Benni
    Молодец )
  12. sm2k
    sm2k
  13. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Вообще смог:) Это должно мотивировать всех имеющих дофига жира:)
  14. Hideki
    Hideki
    Молодец!
  15. Tengen
    Tengen
    заебись,Чётко!
  16. grag
    grag
    Красавчик. Отличный результат. Я думал, ты давно уже спился Tengeno_O. А ты еще усердней начал работать. Продолжай в том же духе, скоро будешь огромным :metal:.
  17. Kastorkaru
    Kastorkaru
    у4итывая до и после офигенная разница коне4но...это с химией такой результат?
  18. danabol1980
    danabol1980
    Отличный результат. Успехов.
  19. Dato
    Dato
    Молодец ! Со временем будут появляться новые знания,и результат будет все лучше и лучше.
    Главное не останавливайся! Успехов.
  20. Kost
    Kost
    Малаца! По сколько км. в день бегал? после 6ти вообще не ел?
    Спортпит?
  21. pr0_zu
    pr0_zu
    Офигенное преображение, только смени теперь одежду по свои новые размеры.
  22. Pablo_74
    Pablo_74
    Результат реально ОТЛИЧНЫЙ!
    Если не трудно, распиши коротенько дневной рацион питания во второй половине похудения. Достаточно будет просто по приёмам пищи, без подсчёта калорий и кол-ва б-ж-у.
    Для 186 см тушка смотрится довольно гармонично.
  23. mimicon
    mimicon
    Могешь! Всем бы твою силу воли.
  24. Добрый Эндоморф
    Добрый Эндоморф
    Краваса! Вопрос автору: Когда и как бегал? сколько мин?
  25. Kouzen
    Kouzen
    Тоесть всего ты строил мышцы базой не более года?
  26. Xmaty
    Xmaty
    Стринги чтоли закрасил?
    А так молоток))
  27. Blagoff
    Blagoff
    Ахуенный пример паренёк. Главное сильно захотеть
  28. Tengen
    Tengen
    хаа)) спился? недождётесь))):spydance:
  29. Tengen
    Tengen
    только воля и труд
  30. Tengen
    Tengen
    только рыбий жир и витамино-минеральный комплекс.. в этом году худел, бегал 2-3 раза в неделю по 5-7 км