небольшой опыт и эксперимент. | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Артём Рябинин

небольшой опыт и эксперимент.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Артём Рябинин, 27 ноя 2012.

  1. Артём Рябинин

    Артём Рябинин Новичок

  2. mixer
    mixer
    "Из побочек на курсе кроме прыщей ничего особенного не заметила и даже яйца не уменьшились"
    не заметилА?а присутствие яиц не настораживает?))
  3. Артём Рябинин
    Артём Рябинин
    ахахха ой)))сейчас исправлю))
  4. TrashER
    TrashER
    Ни примерочнную толком ни сфотографировал, ни себя.:- -:
  5. Kиp
    Kиp
    зачем курсить, если лично тебе от фармы толку 0?
    я со своего первого курса метана 10 кило набрал, а потом набрал ещё 3 в натурашку.
  6. bers
    bers
    Экспериментатор, хуле)))
  7. Antiliberal
    Antiliberal
    нахуй брить ноги?
  8. Kиp
    Kиp
    Ну ладно, раз эксперимент, то посмотрим, хотя я не понимаю нахуя такой крохе такие завышенные дозировки. 400 деки, 750 суста, 100 анапы..., он как бы не 100 кило весит, можно было бы все в половину урезать.
  9. botan
    botan
    Анапа - это оксиметолон же?
  10. MANHUNT
    MANHUNT
    чувак специально сфоткал ноги, у него на них хоть чтото есть (если слить жир и воду то будет оч так себе), зато видно что руки никакие... Без обид но я вобще нахуй непонимаю зачем мутить какието блоги и прочую хню если результата нету толком (даже с фармой)...
  11. botan
    botan
    При весе в 73 кг, оптимальная дозировка нандролона должна составлять 73х4мг=292мг в неделю.
    А суста в 2 раза больше(если не заморачиваться с точной дозировкой), то есть 550-600мг в неделю.
    Или я ошибаюсь? Я в этом теоретик.
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Что-то типа того, главное, чтоб производитель не клал меньше заявленного в преп.
  13. Артём Рябинин
    Артём Рябинин
    Я искренне рад за ваш первый курс! У всех разные организмы поэтому говорит что толку 0 нельзя
  14. Артём Рябинин
    Артём Рябинин
    Насчет рук знаю, борюсь с ними,ничего не поделать тут
  15. TrashER
    TrashER
    По хорошему, раз уж решил на себе эксперименты ставить, надо было отложить денег и на анализы. Причём очень важно было сделать первый анализ, ДО начала игры со своей гормональной системой.
  16. Артём Рябинин
    Артём Рябинин
    Наверное надо хорошо обращаться со шприцем что бы делать такие точные дозировки
  17. Артём Рябинин
    Артём Рябинин
    Анализы само собой были, просто не написал, если нужно могу скинуть сто я делал из анализов
  18. bers
    bers
    Увы, озарение про это обычно приходит исключительно ПОСЛЕ начала игры.
  19. Артём Рябинин
    Артём Рябинин
    с вами я бы не согласился, анализы я сдавал может не прям все а только самые главные. Ферменты печени, холестерин в крови, спермограмму, был у кардиолога. Еще на зстрогены и кортизол
  20. p10neer
    p10neer
    О месье Конструктор с нами - значит будет яркая концовка=)
  21. bers
    bers
    Значит вы приятное исключение из общего правила)))
  22. p10neer
    p10neer
    Скажи: какой общий стаж занятий, сколько отзанимался до первого приема фармы и какой всего по счету нынешний курс? Если не секрет, конечно=)
  23. bers
    bers
    Вы меня ни с кем не путаете?
  24. Артём Рябинин
    Артём Рябинин
    Стаж 4 года, в общем, 3 года без фарсы но само понимаете по началу модно сказать я вообще не занимался и толком основ не знал. Сейчас если оценить то примерно полтора года без аас и после с ними. Вешу сейчас 84 с копейками,рост 172, не отрицаю что есть жир и вода, но что поделать
  25. Agur
    Agur
    500 суста? Да это ж ебануться можно.
    Андрогенов должно быть меньше, чем АС.

    Пруф:

    При совместном использовании АС и андрогенов наилучшим будет вариант, когда их дозировки (в мг) соотносятся в диапазоне от 1:1 до 1:2 в пользу АС, причем чем выше доля АС, тем при прочих равных условиях более качественная «масса» будет строиться. (Соответственно, 1 ампула сустанона (250 мг) для своего «направления в нужное русло» «требует» приема от 250 до 500 мг каких- либо АС, то есть прибегать к андрогенам типа сустанона следует лишь в том случае, когда бесполезными оказались уже достаточно высокие дозы более «мягких» препаратов).

    © Доктор Любер, "Секреты качалки"
  26. botan
    botan
    В этой же книге Алексей Киреев пишет:

    Для атлетов, которые имеют проблемы с задержкой воды и высоким уровнем эстрогенов при применении тестостеронов длительного действия, представляется разумным отдавать предпочтение С(сустанон).
    Обычно С вкалывают раз в неделю, на ранних же стадиях вполне достаточно инъекции раз в 10-14 дней. Что касается дозировок, то на практике у разных атлетов они могут колебаться от 250 мг раз в две недели до 1000 и более мг в день (правда последний вариант - это, наверное, уже некоторая умственная патология). Для большинства вполне достаточно 250-500 мг в неделю.
    Для быстрого наращивания мышечной массы С часто комбинируют с нандролона декаонатом (200-400 мг в нед.) и метандростенолоном (20-30 мг в день). Для более «качественных» приростов хорошо зарекомендовала себя комбинация С с инъекционными винстролом (150-300 мг в нед.) и оксандролоном (20-30 мг в день). Сочетание же с примоболаном (200-300 мг в нед.) позволяет «смягчить» возможные побочные эффекты С.
  27. Kиp
    Kиp
    Не думаю что тут дело в организмах)) Я кормил метаном друга, брата... у всех результаты как у меня) друг с 75 до 92 кг набрал на 200 таблеток метана генезиса. брат хз скоко, но раздулся тоже здоровски и пузо у него ушло. я вообще метан считаю самым пиздатым стеройдом.
  28. Kиp
    Kиp
    согласен, нафиг не надо больше 200 деки и 250 суста в неделю в этом случае.
    400, 750 - это на свыше 100кг атлета, на какойнить надцатый курс.