невроз и спорт. а так же ББ и Семья,стрессы,плохой сон. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

невроз и спорт. а так же ББ и Семья,стрессы,плохой сон.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Vades, 21 мар 2015.

  1. Vades

    Vades Бывалый

    Доброго времени суток .
    А собственно интересует такая тема,а есть ли здесь на форуме спортсмены с семьей? Т.е. жена,дети и т.д или же бодибилдинг только для самовлюбленных рукоблудов на порнушку?

    Совместима ли семейные проблемы,бытовуха ,стрессы ,дети и занятие ББ?
    Проблема конечно немного и в другом. У меня сердечный невроз выработался,сталкивался кто-нибудь с таким? Особенно это ощутимо когда ложися спать.Начинаются вспышки нервозности,часто которые в основном базируются на мысли ,что не уснуть,а дальше уже понакатанной. Страх и разочарование ,что вчерашняя или сегодняшняя тренировка пустая,т.к. нет должного отдыха и восстонавления. По 8-9 часов я вообще уже не спал года 2. Причина чему в том числе и маленькие дети,которые благо дают спать ночью но просыпаются утром по раньше. Интересует вопрос,уровень какого стресса или нервотрепок влияют на тренирвку? К примеру провел я 2 тренировки,в диапозоне 4-х дней. Из этих 4-х дней пару раз к примеру присутствовали моментные коротки нервные срывы. Можно ли сказать ,что эти тренировки были напрастными? Или все же пагубное влияние на процесс мышечного восстонавления с последующим ростом должен быть более выраженным и длительным?
    Стал принимать глицын и магний с Б6. На ночь пью как уже второй месяц мелатонин.
    Мелатонин вашпе не помогает засыпать. Засыпал бывало по 1-2 часа.
    С приемом глицына стало заметнее легче засыпать. Но сон стал прерывистым.Просыпаюсь каждые 1-2 часа. Пропала совсем нервозность . Было уже обрадовался и собирался пропить последнюю ,как последние 2 дня он как будтп резко перестал дейстовать .Засыпать стал сново по 1-2 часу.
    Знакомый рассказал ,что берет 2 таблетки перед сном и сон такой крепкий стал,что утром будильник просыпает.
    Я было повысил дозу до двух таблеток и в первую же ночь не спал вообще. Наплыв нервозности и проколбасило до 6-ти утра . Ночю даже корвалола уже хряпнул,вообще никакой реакции.
    В итоге начанаю впадать в депрессию. Нервозность вернулась.Магний с глицыном перестали действовать. Последние недели тренировок в мусорку кажется.
    Грешу на прием глутамина.Вычитал ,что он возбуждающее действие вызывает и не рекомендуется людям с повышенной раздражительностью.
    Шо делать???НА антидепресанты садиться не хочется.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2015
  2. Невский

    Невский Невский!

    Забухай.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. Сядь на тяжелые наркотики.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    сядь на тяжелые стероиды
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  5. Vades

    Vades Бывалый

    Судя по коментам похоже одни челемякеры )))
     
  6. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    ТС ты на олимпию готовишься что так нервничаешь за прогресс в зале? Расслабся ёпта, здоровее будешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. sosochek

    sosochek Бывалый

    значит плохо ебашиш на тренях. я вот сру каждую тренировку и мне чертовски не хватает 8-9 часов сна. сплю как убитый даже не замечаю как будильник отключаю и дальше сплю. на выходных могу все 12-14 поспать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. фенибут попробуй. Почитай в спортвики про него. Сам пью по минимуму. Крепко сплю. Спокоен. А так я нервный пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ты длинный, шо пиздец!:trollface:
     
  10. Хуй у меня длинный(30см, всё как положено) . А я высокий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня ребенку меньше 2-х месяцев. И две работы. График упоротый.
    Твоей проблемы вообще нет. Сплю крепко.

    Все что ниже напишу, это без подъеба, чесслово, просто мои мысли:
    ты просто зажрался, у тебя есть все о чем мечтает во сне миллиарда 4 людей на земле, а то и больше.
    Хули нервничать, у тебя есть семья и работа.
    Ты не на войне, вокруг нет голода, тебе не приходится спать на ящике сидя в окопе или со смены бежать на другую смену, чтобы хватило на кашу для детей. Тебе не надо охотиться на чистую воду.

    кароч, ты просто зажрался :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  12. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    невротическими расстройствами занимаются неврологи и психиатры, заниматься самолечением (и без психотерапии) не стоит... у многих есть маленькие дети, семьи и куча всего... как-то не понятно, что более беспокоит - "невроз" или отсутсвие прогресса в бб??? что важнее-то??? глицин и магнийв6 - это детский лепет...пить их более 1 мес и без эффекта вообще не надо. надо найти врача, проконсультироваться, обследаваться, возможно и с психотерапевтом... просто напомню, что "все болезни от нервов и только сифилис от любви". потом это ваш "невроз" с успехом может вылиться во что-нибудь и посерьезнее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    только самолечением занимаешься или ходил все-таки к врачу? если у тебя на самом деле такие проблемы уже 2 года, стоит не о кочалке думать, а о том, как бы дети без папки не остались.
     
  14. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Обследуйся - стандартно: кардиолог и если все нормально с сердцем - психотерапевт.
     
  15. marckel

    marckel Persona Grata

    Ботан прав - у тебя не проблемы
    Вообще - ты проф билдером собрался стать? Или телочкам нравиться?
    При наличии семьи имхо должны быть другие приоритеты

    Да, это, а что тебя вообще так нервирует?
    Возьми листочек бумажки, выпиши все по порядку.
    Скорее всего будет абсолютная херь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vades

    Vades Бывалый

    Больше это как -то подсознательно,как паранойя. Иду спать и уже думаю,блядь уснуть бы или опять как долбаеб буду маяться.
    Пытался и хуй положить на это все,типо сплю как сплю. Да блин мистика какая-то.Лежу и тупо размышляю о чем то другом и плевать уже на нервы,вроде спокоен,расслаблен ,ничего не безпокоит ,а нервозность эта,накаты эти,как будто живут своей жизнью,сами накатывают,сами откатывают. Вроде засыпаю засыпаю уже,хуяк и обрывается процесс и все,не сплю опять. Если не тренируюсь и никуда утром рано вставать не надо ,лежу как рыба об лед,никаких нервов. А нервы,т.к.генетика и так меня не собо одарила рассположенностью к накачке мышц и результат что я кровью так сказать и потом добился за пол года,улетает в топку за месяц простоя. По этому каждая тренировка проведенная на 100% как на вес золота.
    В данный момент я не работаю ,а учусь ,причем пол дня только.Остальное время меня уматывает морально семья.Жена намекает ,что у меня перетрен. Но маловероятно,ибо я стараюсь соблюдать нужный режим. Питание 7 разовое,Протеин,креатин,глутамин,аргинин,витамины и всего трех разовые тренировки в неделю и каждые 3 месяца 2 недели отдыха. Раньше так же были не редко проблемы с перевозбудимостью после тренирвоки. Чем интенсивнее тренирвка,тем хуевее сон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Vades

    Vades Бывалый

    Может все же стоит антидепресы
    или бетаблокаторы пропить .Жена кста врач и я учусь .
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2015
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ебанарот
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    понимаю тебя, автор, сам страдаю такой хуйней. И тебя никто не поймет, потому что это надо ощутить, а не с теоретической точки зрения рассуждать, типа бла бла бла, просто не заебался нихуя и все такое... Бывало сутки не сплю, и следующую ночь опять не могу уснуть, из-за нервозности, причем на пустом месте, как правило. Днем поспать- ваще не вариант, ну не могу и все, даже если не спал ночь. Лежишь, бобы закатил, темноту создал, а нихуя! Мысли, ссука, текут в терем, и хуй чем их остановишь. Казалось бы и проблемы нет, а сон не идет. И что я только не принимал, баранов тысяч сорок пересчитал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    этого "врача" сразу вычеркиваем....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    А у меня от нервяка пропадает аппетит, который и так невпесду.
     
  22. TheMad

    TheMad Бывалый

    Обратись к психотерапевту.
     
  23. 35th

    35th Persona Grata

    Просто нужно узбагоиться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Дженерики дешево продаются, если жена намекает.
    Загнался ты, автор, тупо.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. marckel

    marckel Persona Grata

    Ш
    Наверно таки перетрен

    А от думок среднощных мне помогает выписать их на бумажку
    Мозг гоняет кругами то что считает важным чтобы не забыть
    Если ты это записываешь - он успакаивается и заснуть куда проще
    Это может быть план действий на завтра или когда еще или просто описание проблемы, которую нужно победить, ну в общем помогает

    Кстати записать надо именно ручками на бумаге, на компе - не работает

    Ну и аутотренинг как управление расслаблением
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Siemen

    Siemen В бане

    Жена, на самом деле, намекает, что тебе пора перестать страдать херней, найти работу, начать обеспечивать семью, стать хорошим отцом и достойным мужем. А ты все не вкуришь, Пьеро хуев....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Vades

    Vades Бывалый

    С содержанием семьи проблем нет.А в этой стране ,куда мы переехали,что бы работать,нужно выучиться. Так что это уже другой разговор.
    Когда я работал и небыло детей ,проблема периодически вылезала тоже.
     
  28. Не "в мусорку"!
    Ты:
    1. Не растерял форму;
    2. Получил опыт;
    3. Улучшил технику;
    4. Укрепил силу воли;
    5. Полтора месяца был примером для других;
    6. Полтора месяца не тратил это время на ерунду;
    7. Приобрел причину для гордости.
    8. Занимался любимым делом.
    9. Находился в обществе приятных тебе людей.
    10. Получал удовольствие от рассматривания физкультурниц в зале.
    По всем вопросам со здоровьем, включая психику, строго - ко врачам. Но надо быть готовым к тому, что дадут рекомендации идущие в разрез с тренировками. В этом случае надо выполнять рекомендации до полного выздоровления. Потом скорректировать тренировки во избежания наступления на те же грабли снова.

    Что касается нервозности при отсутствии результатов. Тут следующие пути развития: а) правильное целеполагание, т.е. не стараться прыгнуть выше головы или в ненужную область; б) выработка спокойного отношения к тренингу, т.к. фанатизм - зло (посмотри на религиозных фанатиков); в) трансформация отношения к бытовухе, что бы она доставляла тебе удовольствие (типа "расслабиться и получать удовольствие")

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ты вкурсе что я таких как ты в детстве через соломинку надувал?
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Главное не втянуть по дурости)
     
    • Нравится! Нравится! x 6