непонятно набираю массу | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

непонятно набираю массу

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Maddog, 30 дек 2012.

  1. Maddog

    Maddog Новичок

    Вообщем столкнулся с такой проблемой : при наборе вес, все уходит в бока.. живот не растет, а бока уже "шире плеч".
    Влияет ли на это тестостерон? Подскажите что делать?
     
  2. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ну если бока - скорее всего эстрогены. Сходи сдай анализы
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я думаю в основном на это влияют углеводы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Dimasi

    Dimasi Old School

    Эстрогены наверно, возможно ожирение по женскому типу, бока,бедра,жопа, сиськи.
     
  5. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    были б эстрогены, были б сиськи... А так углеводы и не очень интенсивный тренинг. Что то похожее наблюдал на себе, когда пил гейнер и плохо занимался.
     
  6. Maddog

    Maddog Новичок

    спасибо, отсюда вытекает еще один вопрос. Можно ли употреблять тамоксифен или провирон без консультации врача? читал на разных сайтах про них,так ничего и не понял :) нужен личный опыт.
     
  7. Maddog

    Maddog Новичок

    про какие анализы идет речь? я сдавал кровь на тестостерон в начале мая,показатели ниже нижнего уровня, очень печальны.Эндокринолог выписал "Гонадотропин хорионический" колол 3 месяца, результатов не увидел. после нового года снова пойду проверяться.
     
  8. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Вес и рост напиши лу4ше, скорее всего ты просто жирный. Отсюда бока и уровень теста.
     
  9. rasmes

    rasmes Бывалый

    Да нехуй всё подряд жрать, полюбому быстрые угли дают о себе знать.
     
  10. physik

    physik Persona Grata

    хз, у меня года 2 назад бока были, потом весь оставшийся жир ушел в живот.
    ах да, у меня тогда начинался сахарный диабет, был повышен инсулин.
     
  11. Maddog

    Maddog Новичок

    рост 183 вес 82,5.
     
  12. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Похудей если жирка много, получше ситуация станет.
     
  13. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Провирон и тамокс от таких вещей не спасают, анастаза ( но это жестко ) или фарестон (это менее хардкорно)

    А вообще анализы надо сдать на эстрагены, по ним видно, от углей у тебя жир или от гормонов.. чем тут гадать, или на кофейной гуще
     
  14. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    у меня несколько другая ситуация, сел на диету , в основном белки , минимум углеводов , в общем все как надо. Так вот проблема в том что вес застрял уже вторую неделю на отметке 91.7 , живот уходит, при работе вижу уже как бицепс делиться на волокна, у квадрицепсов вижу волокна , живот уменьшился см на 4 за две недели . А вес все равно 91.7 был 98, то есть 7 кило слил , а остальное держится. В данный момент и уже год , не фарму , не спорт пит не пользую вообще .
     
  15. krioo

    krioo Бывалый

    Радоваться надо
     
  16. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    так хочется знать причину, что бы так всегда было ))))
     
  17. Second_Sight

    Second_Sight Новичок

    короче! ебашь станазололо!ЫЫ)))))) и с эстрогенами проблем не будет и жирок поплывет!))) а хотя это шутка!))
     
  18. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    у меня на массе скапливается жир в области груди очень не эстетично смотриться, что делать?
     
  19. Диета и кардио в помощь!
     
  20. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    а массу как мне набирать, я блядь похудею и буду дрищем
     
  21. VahaVisaev

    VahaVisaev Новичок

    я думаю кардио надо делать да с диетой повнимательней. У самого масса в животе и боках(
     
  22. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Эстроген тут не причем, это генетика
    У меня у всей семьи, у папы, брата, мамы жир одинакого откладывается в одинаковых местах
     
  23. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Эти все препараты нужно употреблять только после соответствующих анализов. А то можно сделать хуже.
    ФСГ, ЛГ, тест, эстрадиол, пролактин и т.д.
     
  24. semanov90

    semanov90 Новичок

    эстрогены однозначно
     
  25. mimibelo

    mimibelo В бане

    макдональдс однозначно