панкреатит и набор мышечной массы | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

панкреатит и набор мышечной массы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем morozkirill, 26 июл 2018.

  1. morozkirill

    morozkirill Новичок

    Привет всем, страдаю хроническим панкреатитом, очень сложно набрать вес, вопрос такой, как при хроническом панкреатите набирать вес? может кто сталкивался с данной проблемой
    сейчас я вешаю 57кг при росте 171см.
    уже достало ходить дрыщем, но из -за панкреатита большая часть пищи не усваивается.
     
  2. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Панкреатин - ферменты поджелудочной. Если уже выписали - увеличивай смело, хоть до бесконечности. И бери белковый. В интернете глянь состав и чтобы протеазы были 150-200.
    BCAA хорошо пойдут. Для их усвоения не нужны ферменты поджелудочной.

    Чтобы уберечь печень и поджелудочную:
    Не стимулируй желчь - жиры сократи до минимума, калории черпай из углеводов.
    Если будешь химичить - только инъекционными стероидами. На ПКТ всё кроме тамоксифена
    Всё что выписали - не отменяй ни в коем случае. Дозу омепразола скорей всего придется даже увеличить

    Сколько калорий и белка употреблял? И подробности панкреатита выпиши, какие лекарства прописали
     
  3. morozkirill

    morozkirill Новичок

    прописали пить 25.000 ед. панкреатина(креон, эрмиталь) , затем пить что микрофлоры кишечника какие то таблетки, но мне всегда нужно пить это.
    купил себе гейнер сериус масс от опиум нутришн, с утра как встаю пью его потом в обед) думаю от гейнера же ничего не будет, в одной порции если на воде 1270кал. я пью его на низколактозном молоке
     
  4. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Эка буржуй. Низколактозное молоко, гейнер, креон... Полный набор щеголя.
    Ну, если ничего больше не прописали, значит всё не так страшно. Но с жирами от греха не перебарщивай. Особенно если динамика болезни не стабильна.
    Мало ешь наверное. Масса набирается от 300г белка в день и минимум 4000ккал. Если еда не влезает - помогай панкреатином.
     
  5. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Доброе утро. Вы серьезно? 3500 ккал, 200 белка, с 92 до 97 поднабрал, полет нормальный.
    Как то Вы перебарщиваете, при всем уважении
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Верю, но я фанат долгих и тяжелых треней, плюс если заплываю, то кардио. Поэтому 200 грамм считаю за голодание
     
  7. А что не так? Питание билдеров очень похоже на питание при панкреатите.меньше жиров,всякого говна.больше белка.с 2010 панкреатит.кстати,Креон заменил на эрмиталь.дешевле.))))
     
  8. sab29

    sab29 Новичок

    У самого панкреатин с 2014 (печень больная с 2007, + гастрит с повышенной кислотностью)..с 45 набрал до 75 кг. Рис отварной, грудка отварная (на пару) - обед - ужин, завтрак каша рисовая на молоке, мюсли на молоке, яйца (белок 6-7 шт). Как проснулся протеин чистый концентрат, потому как другие не заходят. Единственное гейнер генетик лаб ваниль норм на молоке усваивается, т.к. в составе ничего лишнего. На ночь казеин протеин. В промежутках орехи грецкие, пастила, мармелад, сдобное печенье с молоком (молока минимум литр в день, т.к. снижает кислотность). Постепенно порции увеличивал, приправляя все панкреатином. B-attack отлично помогает добавка, как мне так и отцу (тож панкреатит у него).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Нет худа без лока.
    Зато будеешь самый рельефный в своём весе)))
    Турник твоё всё.