пептидный курс,предсоревновательный(спринтер) | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

пептидный курс,предсоревновательный(спринтер)

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Anabolic, 15 фев 2013.

  1. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Что скажите по такому курсу..Сначало цель сжечь жира + силовой добавить это будет у меня ГХРП2+HGH того и того по 4 флакона...затем,за месяц до соровнований буду колоть DES(1-3)IGF для бешаной силы)
    Хотелось бы узнать,какой нить из этих пептидов держат воду?
    и что я смогу получить от такого курса?отзывов не нашел(=
     
  2. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    воду не держат и не работают. забей на эти пептиды - фигня это все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bers

    bers Persona Grata

    Если деньги хочешь выбрасывать в пустую - дело твое, конечно.
    Но пептиды, ихо, абсолютно непонятная шняга.
    Вот гр - это да.
     
  4. SampSS

    SampSS Бывалый

    100500 человек до этого писало что вот щас ГРХП2 буду бахать чтобы жор был и залило покруче,но ты им сушиться собрался -___-
     
  5. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Мда...много отзывов было что пептиды реально работают!!а ну а что делать если асс ловиться( а гр слишком дорогой,да и не так дорогой как подделку купить можно
     
  6. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    На чем готовиться тогда?на протеине?)
     
  7. SERG_

    SERG_ Новичок

    Ознакомьтесь с ссылкой об использованию пептидов с результатами лабораторных анализов, может быть кому то будет интересно.

    Пептиды. Обсуждение, отзывы
     
  8. do1a

    do1a Новичок

    На IGF вообще то базу делают