пептиды и инсулин. | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

пептиды и инсулин.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем HaTyPaIIIKa, 12 дек 2012.

  1. HaTyPaIIIKa

    HaTyPaIIIKa Новичок

    Ребят что будет если я 6 недель буду колоть инсулин ,а потом начну ставить гхрп 2 + 6 в течении месяца? Как организм отреагирует на такое?
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Будешь вечно голоден)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. отличная комбинация
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. HaTyPaIIIKa

    HaTyPaIIIKa Новичок

    ну на самом деле вместе с инсулином в планах еще метан , знаю что ас и инсулин сочетаются нормально,а вот насчет пептидов после инсулина внятной инфы не нашел . Просто на пкт их добить думаю у меня в холодильнике лежат мерзнут 2и6 так в ход пойдут мб солью поменьше )
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вот это я понимаю... натурашка...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. megatitan

    megatitan Новичок

    тут где то статься была что ГХРП2 и ГХРП6 не зя ставить в месте что там привдет к меньшем результатам
     
  7. PeGa

    PeGa Новичок

    Какой смысл ставить инсулин и пептиды раздельно? Подкупи еще GHRP 2,6 в таком же кол-ве, затем проставь GHRP2+инсулин+метан, после курса инсулин+GHRP6. А так да, лучше комбинировать GHRP и GHRH.
     
  8. mitsu

    mitsu Active Member

    В той последовательности, что ты указал принимать можно. В идеале пептиды нужно колоть не в конце курса / в начале пкт, а где то со средины (за 2-3 недели до конца курса) курса. Но это "правило" не относится к курсам с использованием инса. Почему?

    Дело в том, что при использовании указанных пептидов довольно часто отмечалось наступление гипогликемии, что исключает (если жить не надоело) дополнительное применение еще и инса.

    Касательно твоего курса, то лучше колоть пептиды не сразу, а (хотя бы) через неделю. Например: 6 недель инс, 1 неделя передых, 3 недели гхрп-2, 3 недели гхрп-6. Входить в пептидный курс лучше всего (наиболее физиологичнее и безопаснее) начиная с одной инъекции перед сном в первый-второй день, 1 инъекция днем и 1 инъекция перед сном во второй-третий день, и только потом прокалывать 3-4 инъекции в день.
    Почему я говорю о использовании сперва 2-ки, а затем 6-ки? Потому что, 6-ка больше всего стимулирует секрецию грелина (гормона голода), который может вызывать гипо. 2-ка в этом смысле помягче (хотя тоже очень пробивает на покушать). Именно поэтому, после курса с инсом, желательно не допускать накатов голода, которыми тебя может одарить 6-ка.

    6+2 однозначно нет. почему? здесь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    Очнись какая гипогликемии может ты опичатался?
    гхрп 2 и 6 ведут к значительному подьему уровня Г.Рв организме соответственно возникает потребность организма в инсулине.т.к.повышенное содержание г.р.провоцирует вымокие сахара.на себе ощутил когда после 2 х месяцнв курса гхрп 2 здал кровь общую на сахар и показатель 7.2. вот тут я и охерел.зато спустя 14 дней после отмены пептидов сахар крови пришол в норму.так что не вводи людей в заблуждение!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. megatitan

    megatitan Новичок

    И каковы были результаты от ГХРП2+ГХРП6 ????
     
  11. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    они на пкт шли поэтому сложно сказать.единственное что отметил это качество мышц заметно стало лучше ну и аппетит и сон соответственно тоже.
     
  12. megatitan

    megatitan Новичок

    спасибо))))
     
  13. HaTyPaIIIKa

    HaTyPaIIIKa Новичок

    всем спасибо за ответы и внимание! )
     
  14. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

     
  15. Strong_Spirit

    Strong_Spirit Новичок

    Как думаете что если курса пепов гхрп-2 и сжс1295 2 месяца потом еще 1 месяц инсулин поставить?
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    можно конечно
     
  17. Strong_Spirit

    Strong_Spirit Новичок

    Просто я только что чет подумал инс он же подзаливает, а пепы подсушивают вроде как, то логичнее было бы сначала инс, а потом пепы...
    Сижу думаю как сделать
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    С ГХРП заплываешь как свин))) Не подсушивают они нихрена
     
  19. Strong_Spirit

    Strong_Spirit Новичок

    Ок, тогда сначала с одного заплыву, потом с другого, а потом подсохну
     
  20. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    всё правильно он написал. ты видать нормальных пепов не пробовал. у меня такие приходы с 100мкг гхрп2 бывают, а про 200 вообще молчу, на ногах стоять трудно от головокружения, тошнота, в жар бросает что снимаю кофту и штаны и в труселях потею как слон сижу. и отпускает бывает не сразу даже когда поешь, ещё полчаса колбасить может. про подъём сахара от гр правильно написал, только забыл видать что подъём сахара неизбежно ведёт к подъёму инсулина, а как следствие падению сахара (привет гипогликемия). инсулин не поднимается у диабетиков! так что не мешало бы провериться

    по поводу заплыва - зависит только от того сколько быстрых углей съешь. а водичка уйдёт почти сразу после отмены гхрп.
     
  21. Ахаста

    Ахаста Новичок

    Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Что если колоть Пептиды и за ними минут через 20-30. Вводить инсулин. Как это повлияет на организм. И какое количество инсулина безопасно колоть в сутки
     
  22. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    нихуя себе! ты поиск освоил!? это великий день:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ахаста

    Ахаста Новичок

    Ты это к чему? Или ты просто олень тебе причины не нужны!?
     
  24. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ты такие разъебланские вопросы задаешь, а оленем оказался я... жизь гавно... ты мудак... пойду нажрусь:sad:
    PS по твоему вопросу ко мне: сначала надо пользовать поиск, а потом уже создавать тему в случае, если не поиск не дал результатов (эт я о твоей темке с таким же вопросом)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
  25. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А об инсулине почитать слабо?Информации море,но обязательно нужно написать вопрос.Сколько колоть инсулина?Сколько я наберу с банки протеина?Как похудеть и набрать мышечной массы?С такими вопросами к гадалкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    так тут на форуме через одного гадалки и повитухи, чоб не спросить. можно еще по ладони погадать:hmm:... или на ладонь нагадить...:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ахаста

    Ахаста Новичок

    Зачем мне где-то читать. Я тут прочесть хотел. Советы знающих людей. Не угадал по ходу. Вы только на подъебки горазды. А дельный совет. С проведенной инфой дать не кто не может. По этому я и говорю стадо. Я по человечески задал вопрос. Можете ответить по теме. Ответьте! Не можете, дрочите в другом месте. Че вы ерунду всякую строчите
     
  28. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    кратко:
    действительно, нахуя?
    :yes:
    блин, хотелось тут потеребонькать:newcry:
    см. выше
     
  29. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    ПЕЗДЕЦ!Ты хотя-бы про инсулин почитал хоть немного?Везде написано,что доза инсулина подбирается индивидуально,это значит что у кого-то гипо наступит от 100 ед,а у другого от пяти,разница есть?Нет,блять,"нужны советы знающих людей".
    Для людей без мозга эти препараты смертельно опасны,из-за таких дебилов каждый год появляются статьи и репортажи вроде "молодой бодибилдер умер от стероидов".
    Читать,читать и еще раз читать.Вопросы все сами отпадут.
     
  30. Ахаста

    Ахаста Новичок

    Спасибо