пептиды на ПКТ | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

пептиды на ПКТ

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ANT41, 1 май 2014.

  1. ANT41

    ANT41 Новичок

    здарова мужики.в общем появился у меня такой вопрос.он собственно не про сам ПКТ.в кунце курса я обычно использую станозолол.и вот очень уж суставы от него страдают.а в описании почти всех пептидов есть такой нюанс как востановление суставов и связок.конкретно интересует ТВ500.есть кто нибудь кто использовал?хотелось бы услышать отзывы
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    А использовать оксану или турик не вариант, только стан? И тему можно и не создавать было.
     
  3. ПКТ нинада, я как-та свяски разарвал у мения новые выросли.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. ANT41

    ANT41 Новичок

    турик у меня в самом курсе идет.и на последнем месяце добавляю стан.и вот этот месяц суставы себя не очень хорошо чувствуют.поэтому и ищу варианты как немного смягчить это.
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Забрат, перелогиньтесь. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Бля, кто-то с моего акка писал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. mitsu

    mitsu Active Member

    тимозин поможет. правда это не совсем ПКТ в его изначальном понимании
    ставить можно начиная еще с момента подключения станазолола, т.к. лучше "упредить" проблему, чем потом большими дозировками ее лечить. если уже хрустишь, то тимозин следует ставить по 500-1000 мкг в сутки. продолжительность - смотри сам, в зависимости от самочувствия.
     
  8. Northug

    Northug Новичок

    Хлопцы, всем привет, мне 19 и расписали мне курсик ипамореелин и сжс1295 дак ставил ипоморелин утром, вечером и по возможности после тренировки, а сжс дак раз в 4 дня, но вот проблемы иногда бывали и не имел возможности поставить, от сжс ну утро штаны не успокоить было, а сейчас какая-то вялость, что-то селе возбуждаюсь и не до конца... Подскажите, что делать?!
     
  9. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Умные люди писали не колоть в себя всякую хуйню,а ты не верил.Теперь словил вялого,поздравляю!Там стопудово не сжс был.Привет от дяди Ляо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1