поменял рацион полезло акнэ (( | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

поменял рацион полезло акнэ ((

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Жора Ма, 8 апр 2013.

  1. Жора Ма

    Жора Ма Новичок

    добавил белка и уменьшил углей ,
    прыщи пошли нормально так , спина и грудь почти усыпана , неприятно как-то
    бывало такое и как избавлялись ?

    клерасил особо не помогает
     
  2. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Да пиздец, таже проблема. Мб весной так просто. Только фотошоп спасает.
     
  3. likxter

    likxter Бывалый

    Это довольно индивидуальная хуйня, ты ничего жирного не ешь? У меня от систематического поедания всякого жирного фастфуда начинают лезть.

    Ну и могу посоветовать чаще принимать душ, менять постельное белье и полотенца, можешь дегтярное мыло купить, хз.
     
  4. мясник

    мясник Natural 600+

    Если прыщи рубцы оставляют, беги за РОА. Прыщи пройдут шрамы останутся, а избавиться от них практически невозможно (теже растяжки на коже)
     
  5. mosik

    mosik Бывалый

    бля у меня после смены рациона, прыщи на шее полезли! пздц как... Вроде угли только сложные, из жиров омега 3-6 ну и куча овощей. Вроде все нормег должно быть.....
     
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Это не из-за измена рациона, а просто совпало по времени так...у тебя и так прыщи бы полезли
     
  7. fury

    fury Новичок

    Клиндовит, цинковая мазь...
     
  8. bers

    bers Persona Grata

    Имхо, это просто совпадение. Весна, нехватка витаминов, ну и прыщи, соответственно.
     
  9. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    А ты мыться не забываешь?
     
  10. Жора Ма

    Жора Ма Новичок

    питание такое
    первый завтрак овсянка + кофе + протеин
    второй завтрак немного гречки + курица
    обед курица/рыба/яйца + овощи
    за час-полтора до ужина протеин
    ужин курица/рыба/яйца + овощи
    перед сном творог

    моюсь как полезли и утром и вечером
    мочалкой херачу жестоко, в общем думаю все таки весна:trollface:
     
  11. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    Радуйся, свой тестостерон ебашит:metal:!!! Правда ,иногда все больше по сальным железам...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Дегтярное мыло + цинк - в помощь. Кстати прыщи воду любят и растут после водяных процедур только сильнее вылазят. Не в коем случае не дави, если прыщи на спине - мажь зелёнкой, мне помогло немного в своё время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ruslan_93

    Ruslan_93 Новичок

    Не факт что из-за рациона лезут. Сходи к дерматологу. причин может быть куча. У меня, например, от сахара жестко сыпет. У кого-то от жирной пищи или от скачков тестостерона. Лицо мылом не мой, купи гель для умывания с кислотами. Мыло кожу сушит, а это провоцирует работу сальных желез.

    Пропей аевит пару месяцев (мне очень хорошо помогает) и пару месяцев льняное масло пожуй с хлебом пару раз в день по столовой ложке отдельно от приемов пищи. Масло нужно долго пережевывать с хлебом, прежде чем проглотить. Оно должно в ротовой полости попасть в кровь.
     
  14. baur_91

    baur_91 Забанен

    у меня тоже прыщи, но только высыпает где то один раз в 2 недели. Думаю это от уровня тестостерона
     
  15. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    масло перорально?? а масляные клизмы часом не пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. whatsup

    whatsup Бывалый

    Что за роа?
     
  17. Андрейка

    Андрейка Гость

    РОА - российская освободительная армия - мне так кажется!
     
  18. se7en

    se7en Бывалый

    роакутан
     
  19. Ruslan_93

    Ruslan_93 Новичок

    Ты все суешь в жопу, что на обед за столом съедаешь?
     
  20. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    а ты умный я посмотрю, ну расскажи-ка мне каким образом масло у тебя рассосется во орту и сколько времени это занятие у тебя займет.
    поначитаются хуеты и советы всем раздют умники блять
     
  21. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    У тебя гудок не разрывает после этого ? У меня такой же завтра был , через 2-3 часа сильные вздутиия и дискомфорт в животе , поменял рацион прошло. Видимо протеин и кофе проталкиваю овсянку в кишечник , не успевает перевариться
     
  22. Ruslan_93

    Ruslan_93 Новичок

    Да я тебе даже ссылку дам
    http://miranatomy.ru/2011/02/pishchevarenie-v-polosyi-rta/
    Почему говорят есть не торопясь? именно по этой причине. Всасывание частично происходит в полости рта. Или ты еще по биологии этого в школе не проходил? Я даже не буду тебе объяснять почему не стоит тупо глотать его, когда речь идет о коже. Ты наверное из тех людей, которые при весе 60 кг рассказывают как правильно делать присед. Иди лучше клизму рисовую поставь, ты любишь это дело
     
  23. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    друг мой, по-моему теоретик здесь как раз ты, а не я, судя по твоим постам. Ты на практике свой совет применял? как ты себе это представляешь? с ложкой масла полчаса ходить? не, завязывай читать, лучше практика, поверь.
    и кстати про всасывание пищи в орту как таковое я ничего плохого не говорил, да имеет место быть в очень небольших количествах. Но я вот употребляю порядка 50-60 грамм льняного масла в день...
     
  24. Ruslan_93

    Ruslan_93 Новичок

    Берешь ложку масла, берешь хлеб, выливаешь масло на хлеб и жуешь 20-30 секунд каждый раз когда откусываешь. Все. Про хлеб я писал в самом начале. На себе применял, у меня были проблемы с прыщами. Помогает очень хорошо в сочетании с аевитом. Все это дело мне советовал косметолог. Единственное, что хлеб еще сверху посолить можно, так как масло горькое. Если ты с этим не сталкивался и нихрена дельного сказать не можешь, не нужно писать всякие высеры про клизму и прочее.