посоветуйте скамью для жима | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

посоветуйте скамью для жима

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Alx., 25 фев 2013.

  1. Alx.

    Alx. Новичок

    Всем привет!
    Решил приобрести скамью домой, копаю интернет, но путевых предложений крайне мало и море малоинформативной рекламы. Так что решил спросить совета у опытных людей.
    Посоветуйте пожалуйста скамью для жима. Складную, с близко стоящими стойками (гриф компактный, 1200мм torneo сталь-пластик), желательно с регулируемыми стойками и достаточно прочную (чтоб уверено держала совокупную нагрузку около 200 кг или выше). Если такие вообще бывают =)
    Также буду рад если кто-то расскажет какая скамья есть дома, плюсы-минусы и т. п.
    Заранее спасибо!
    p.s.: предупреждая советы пойти в зал - я с Вами согласен, зал ничто не заменит, но хочу и дома иметь кой-какой инвентарь =)
     
  2. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    А бюджет какой?
     
  3. Alx.

    Alx. Новичок

    само собой хочется по дешевле (в пределах 10 тыс. руб.), но хочу смотреть все варианты =)
     
  4. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

  5. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Если бы я себе брал скамью для жима - я бы однозначно купил бы со страховкой:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    o_O такая и стоит тысяч 45?
     
  7. x3mal

    x3mal Persona Grata

  8. Alx.

    Alx. Новичок

    torneo у меня гриф, он короткий поэтому одним из желательных условий указал близко друг к другу стоящие стойки =)
    по моделям я слабо ориентируюсь, из бюджетных вариантов понравилась HG-2093, но она не складная, из складных бюджетных BW-2810 Body Sculpture, но с виду она совсем хлипкая. видимо придется брать более дорогой вариант.

    а скамья со страховкой с картинки это что за модель?
     
  9. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Не знаю, я просто сервис гугл картинки заюзал)
    Сомневаюсь что под твой гриф найдется адекватная скамья. Бери хорошую скамью и нормальный гриф.
     
  10. Alx.

    Alx. Новичок

    наверное так и придется сделать, но компактный гриф хорош тем, что занимает мало места =)
     
  11. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    А компактный гриф 200 кг не сломают?
     
  12. Alx.

    Alx. Новичок

    200 это вместе со мной и с хорошим запасом чтоб точно быть уверенным, что ничего не сломается, не погнется. живу один и страховать меня некому =)
    на этот гриф 200 и не поместятся вообщем-то http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_trenajeryi/1884/541754/
    он у меня уже довольно давно (3 года почти) привык к нему и в целом доволен, поэтому и хочется варианта без смены грифа =)
     
  13. Gift

    Gift Новичок

    нафига тебе дома ?если брать, то уже нормальную скамью со страховкой и гриф олимпийский, или лучше продай гриф и купи себе абонемент и спорт питом закупись.
     
  14. Alx.

    Alx. Новичок

    зал-то это само собой, но олимпийский гриф дома явно не для моей квартиры :xdnew:
    в любом случае - спасибо за советы
     
  15. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    иди к рукастому сварщику дай размеры сделает любую только минус втом что чем больше даш денег тем лучше будет лавка
    выйдет лавка тысяч в 5 но будет она крепче и лучше чем торнео за десятку
     
  16. Владимир242

    Владимир242 Новичок

    скамья с all4gym.ru может быть сделана для любого грифа на заказ. только это профессиональная скамья.. т.е. она не складывается и сделана из толстостенного профиля.
     
  17. Alx.

    Alx. Новичок

    выходит заказные самый приемлемый вариант
    интересно, можно ли сделать достаточно прочную скамью и при этом складную? вопрос цены пока опустим =)
     
  18. мыня

    мыня Бывалый

    Сам откуда?Если из Москвы или обЛасти есть хорошее предложение.
     
  19. Alx.

    Alx. Новичок

    с Питера
     
  20. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    А кто-нибудь знает где в нете можно заказать оборудование для зала? Грифы, гантели, и т.п. На ebay доставки к нам нет, что печально.
     
  21. mr.mazahist

    mr.mazahist Новичок

    у меня такая на кухне;) image_11.jpeg
     
  22. Владимир242

    Владимир242 Новичок

    Оборудование для зала как раз можно заказать среди отечественных производителей.. их всего-то несколько штук. В чем смысл тащить с ebay`а? Если зал обычный - главное, что бы оно не гнулось и не ломалось при нагрузке больше 100 кг (не китай), долговечность (самое главное) + качество напыления (окраски). Если элитный - тут тоже много предложений, но там уже +/- 100$ за тренажер особой роли не играет:xdnew:
     
  23. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Ну вот ты можешь дать контакты производителей? Мне надо чтобы мне в Казахстан привезли.
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Обьясните , как эта скамья страхует? если упоры выше груди , то плучается штангу нельзя полностью опустить , если ниже , то они выходит нихуя не работают...
     
  25. мыня

    мыня Бывалый

    Ну да скамья то проффесиональная.
     
  26. мыня

    мыня Бывалый

  27. Владимир242

    Владимир242 Новичок

    упоры с регулируемой высотой, устанавливаются на уровне груди. не выжал - штанга ложится на них за счет того, что выдыхаешь + горизонтально ложишься на скамью. обычно вылезти вполне можно.. у большинства именно так - по крайней мере у нескольких знакомых именно так.

    p.s. Дрыщ с Семея - кого знаю, скинул в личку.
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    аа , ну да , понял) спс , впринципе неплохая штука плучается, если сам занимаешся
     
  29. Defuc

    Defuc Новичок

    http://www.lecoshop.ru/dir.php?id=339 (все варианты от данного производителя)
    http://www.lecoshop.ru/goods.php?id=1860 неплохой вариант. (по соотношению цена-качество лучше не нашел)
    Сам там брал, по заявлению производителя стойки держат до 200 кг, разбирать собирать не совсем удобно но если приспичит, то возможно.
    p.s Оформляют быстро, даты доставки указаны на сайте.
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    что-то меня пластик смущает....