спина+биц/грудь+триц или спина+триц/грудь+биц | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

спина+биц/грудь+триц или спина+триц/грудь+биц

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Romen, 19 авг 2011.

  1. Romen

    Romen Новичок

    Всем доброго времени суток!

    Интересует следующее, тренируюсь по сплит программе, спина+биц, грудь+триц, ноги+плечи.

    Вопрос в следующем, когда делаю после спины трицепс, а после груди бицепс, то накачка ощущаеться гораздо лучше и веса получаютсья гораздо выше! ТОесть, интенсивность выше, но вот в чем вопрос, почему то почти везде тренировать советуют именно бицепс после спины, а трицепс после груди, обьясняя тем, что и там и там работает мышца(биц или триц) и последующие упражнения уже идут как бы на добивку!

    НО дело в том что после спины вообше не могу тренировать бицепс, вообще его не чувствую, никаких ощущений накачки и веса малые получаються большие не беруться(подьем штанги на бицепс 35 на 8-10 кое как, а если после груди то 50 на 10 стабильно и четко).

    Хочу начать тренировать трицепс после спины, а бицепс после груди, какие мнения по этому поводу!
     
  2. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Почему везде? Я наоборот помню Декстер говорил, что ни в коем случае не качайте бицепс со спиной. А вот Колеман наоборот качает биц со спиной.
    У каждого свои взгляды на тренеровочный процесс...
    Я считаю нужно пробовать различные подходы и прислушиваться к телу.
    Если накачка ощущается гораздо лучше - качайся в этом направлении. Когда перестанешь ощущать накачку - меняй что-то.
     
  3. Romen

    Romen Новичок

    не сравнивай простых обывателей с Декстером и Колеманом, интересует чисто мнение форумчан, а не Колеманов с Декстерами
     
  4. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    короче,делай биц после груди,у меня тоже самое,после спины не могу норм нагрузить,так как в подтяг и тягах он сильно изматывается и роста нет,а вот после груди оптимально!а триц я думаю вместе с плечами лучше!или я ещё с грудью и трицепсом долблю!
     
  5. esto

    esto Бывалый

    Вот,что я скажу:никто тебе не подскажет лучше твоего организма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я хотел именно подчеркнуть, что каждый делает по своему.
     
  7. Grey

    Grey Бывалый

    Всегда чередую упр-я на грудь/спину, биц/триц, т.е. на мг антогонисты, мне важна максимальнейшая интенсивность в одном подходе каждого упражнения, чего невозможно достичь, делая неск. упражнений на одну мг подряд; и это приносит свои Нехилые плоды.
     
  8. Boo-BooM

    Boo-BooM Новичок

    иногда тренирую так: грудь, трицепс, бицепс, день отдыха, ноги, спина, дельты, день отдыха и по новой
    вроде норм))
     
  9. Romen

    Romen Новичок

    ну вот думаю пока буду грудь с бицом, а спину с трицом.....просто после груди на бицепсе окуенный памп идет!
     
  10. Boreus

    Boreus Бывалый

    Да мне кажеться нада и так и так качать чередовать 2мес через 2 или 4 через 4
     
  11. Boo-BooM

    Boo-BooM Новичок

    я ваобще за фулбади и программа любера очень нравится)
     
  12. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Я раньше всегда грудь+биц и спину+ триц делал. с сентября буду наоборот) Хз, посмотрю на результаты, если не понравится, то поменяю.
     
  13. ViD

    ViD Бывалый

    у меня веса лучше всего идут когда рукам отдельный день выделяю :music:
     
  14. recaro38

    recaro38 Новичок

    Я все лето занимался грудь+биц ,спина+трицепс,ноги+плечи (понравилось ) Подскажите стоит менять что нибудь и как поменять , или дальше заниматься ? Планирую сделать так с с 29 августа : Грудь+трицепс,Спина+бицепс,ноги+плечи , вообщем запутался подскажите .
     
    • Нравится! Нравится! x 1