стеноз поясничного отдела... | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

стеноз поясничного отдела...

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tishchenko1994, 25 июл 2015.

  1. tishchenko1994

    tishchenko1994 Новичок

    всем привет)) ребят, у кого была такая проблема или может еще есть) может просто кто то знает об этом..4 месяца назад начала болеть спина, решил сделать МРТ и там мне сказали что у меня стеноз. Я сначала подумал фигня, но мне сказали лучше бы грыжа была, до врача только на днях поеду) но у верен что мне скажут с залам завязывай! но я не хочу)) слышал что он лечится лечебной физкультурой)) в общем подскажите что мне можно делать в зале, а что нельзя? а может что то даже и нужно
     
  2. Стеноз чего блеять?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Недостаточно информации, чтобы что-то советовать.
    Стеноз может быть у тебя и врожденный и приобретённый посредством изменения ОДА. Да и неизвестно каков он по анатомическим критериям.
    МРТ недостаточно, чтобы определиться с комплексом ЛФК.
    Для саморазвития -почитай статьи из подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    какой дибил тебе подобное сказал???
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    при стенозе не спина болит, а ноги отнимаются и/или пиписька. если в ногах нет никаких неприятных ощущений, то скорее всего стеноз у тебя никак не проявляется, а спина болит по другим причинам.