телосложение и наследственность | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

телосложение и наследственность

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем barmaley21, 25 дек 2012.

  1. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    Парни, вопрос таков: может ли кость стать шире после 16 лет, в то время когда рост в высоту почти остановился? на данный момент я как худая шпала с ростом в 182см и весом при этом в 65кг. но при этом кости реально тонкие и даже такой вес это в основном мыщцы и кожа, короче кости очень легкие и тонкие. это хорошо видно по запястьям в 14,5см. В семье такой шняги ни у кого нет. отец говорит что до 18 тоже такой же был, но он более низкий и коренастый сейчас. есть шанс что кость сам расширится ?( не за счет занятий железом, это и так ясно)
     
  2. Катберт

    Катберт Бывалый

    С железом или без - в ширину кости растут всю жизнь, только с железом быстрее.
     
  3. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    просто если сравнивать со сверстниками, такого же роста, то довольно заметно. особенно кисти напрягают, даже ремень от часов на полную затягивать приходится. от железа у меня в осноном растет только грудак, ляжки и спина..
     
  4. Катберт

    Катберт Бывалый

    Не нужно с кем-то сравнивать себя, физиология у каждого своя.
    Закончишь расти в высоту - начнешь расти в ширину, а если совсем все печально будет - в зале исправишь.
     
  5. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    Спасибо. Я понял вообщем.
     
  6. expectation1

    expectation1 Новичок

    Узкие кости - это твой плюс , если говорить о б.б. Кушай и делай базу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Свои плюсы везде есть, нака4аешься будешь эстети4ным и сухим. У меня такой же рост вес 90кг, запястье 19см, широкая талия, широкие ноги, вес набираю 4то пиздец(жиром заливает от сладостей, приходится исклю4ать), тоже не есть хорошо. Расти еще будешь все нормально, у бати моего вообще 22см кость, а говорил 4то до армии был самым дохлым во дворе и подтянутся не мог. Не забивай мозг,делай базу 4ерез год будешь больше всех сверстников.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    после больших весов с непривычки кости конкретно ломят, а вот визуально получше выглядит, но это только с голым торсом.
     
  9. Heretic Chaplain

    Heretic Chaplain Новичок

    Ну, чисто теоретически: силовые тренировки = больший выброс гормона роста, затем выработка соматомедина, который как раз и растит кости во всех направлениях, плюс андрогены, которые растят кости в ширину. Как получится на практике - сам бог не знает. Но вероятность поправить ситуацию с костями при помощи железа есть, причём довольно высокая.
     
  10. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    веса в тяге за 200 перевалят и измерь тогда запястия.:- -: уверен прибавится сантиметра 3-5.
     
  11. initself

    initself Новичок

    еще ничего не начал делать, а уже бздишь - а получится ли? Хорош сопли жевать, бегом в зал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kиp

    Kиp Новичок

    Может запястья с возрастом вырастут на пару см, но не больше. Штанга не поможет. Так что на бицуху старайся много не делать чтоб кости не ломило. Эт на всю жизнь:-D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. FaTher

    FaTher Отец

    Почитай ка здесь http://www.real-man.ru/a225.html что Любер пишет. :yes: У меня с сыном такая же история была. Подтягивания широким и жим изза головы реально помог, расширил плечи.
     
  14. мясник

    мясник Natural 600+

    вот к примеру
    человек с 18 лет до 54 занимается натурально телостроительством, так у него за все это время всего на сантиметр увеличелось запястье
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. FaTher

    FaTher Отец

    Пизнец интересно! :xdnew:
     
  16. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    Пожалуйста, скажи что это сарказм. я с такими кистями повешусь нахрен))
    я в печали всегда хотел массивные руки несудьба походу[/quote]
     
  17. chungachanga

    chungachanga Бывалый

    убежденный натурал? ))
     
  18. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    [/quote]
    да какие вопросы, занимайся будут тебе массивные руки... хочешь массивные ноги - рецепт тот же. проверено на себе, до 24 лет был худым при росте 187 всего 75 весил. зал все исправил, набрал свой вес в 90 кг и рад, надо было бы дальше набирать, набрал бы.. но вот массивность мне и не нужна.
     
  19. noname123

    noname123 Гость

    С генетикой ниче не сделаешь, шире кости не станут, ну мб на 1см.
    Забей на это и дальше тренируйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    этот лысый "натурал" мне напомнил еще одного лысого "натурала" (из того же города)
    несет полную ахинею насчет тренинга спины и вообще всего......
     
  21. Powerful

    Powerful Новичок

    У меня у самого запястье 17,5 см, плечи тоже не шибко широкие, возраст 20 лет. У отца запястье 24-25 см. и очень широкие плечи. Дед был ещё здоровее отца. По линии матери мужчины тоже немаленькие.
    Волнует вопрос, есть ли шанс стать в костях шире?
     
  22. Couchsurfer_09

    Couchsurfer_09 Новичок


    Сколько же весит твой отец и какого он телосложения?
    К примеру, Денис Цыпленков имеет запястье 24см, Алексей Воевода (на пике своих выступлений 8-10 лет назад) имел 23 см - все они элита мирового армрестлинга.
     
  23. Powerful

    Powerful Новичок

    Отец весит 105-110 кг (в большей степени мышечная масса преобладает) , рост 168 см, ширина плеч 66 см. В молодости ТА занимался.

    Например у меня ширина плеч всего 54 см.
     
  24. Couchsurfer_09

    Couchsurfer_09 Новичок

    здоровый же у тебя батяня, ничего не скажешь)
    При росте 168см запястье 24см смотрится просто чудовищно, наверное.
    Фото бы глянуть
     
  25. Surewinner

    Surewinner Новичок

    Z1Dt_Dyej74[1].jpg
    18 лет
    Вот смотри у парня запястье максимум 16 см, если не меньше, а с ногами вообще беда!
    Жмет 140., 100x10.
    Становая больше 170.
    Делай выводы...
    P.S
    Мне кажется что это наоборот а*уенно, особенно если ты билдер!
    Всё зависит от желания!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. expectation1

    expectation1 Новичок

    Именно об этом я и говорю.
     
  27. Surewinner

    Surewinner Новичок

    4jqjhTNQ1-w[1].jpg
    И вот он 2 года назад, на турничке висит!
     
  28. Фарад

    Фарад Новичок

    пиздишь че та:hmm:
    Не похож, да и на первой фоте совсем не 16 запястье.

    А по теме - запястье само не вырастет, советую сломать разок-другой, может пошире станет:metalhead:
     
  29. Surewinner

    Surewinner Новичок

    Он перед армией побрился.
    Ну тебе дружок виднее, ты же с ним в одном зале занимаешься!:xdnew:
     
  30. Фарад

    Фарад Новичок

    И кеды новые?o_O
    Рост сколько, 180?