тестостерон ципионат | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тестостерон ципионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Himik_nna, 12 сен 2012.

  1. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    кто юзал, плюсы, минусы продукции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Квози

    Квози Бывалый

    разницы не ощутил никакой...
    говорят, меньше задерживает воды. хз, я вообще никогда сильно не заливаюсь, так что наверное в моем случае действительно разницы нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    Разнеца между чем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Квози

    Квози Бывалый

    я же говорю, на Западе он считается более эффективным на низких дозировках и менее водонаборным. С другой стороны, он как-бы слегка более токсичен, чем энка.
    Я юзал и то и то, и разницы не уловил
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. SpeLL

    SpeLL Новичок

    Включается быстрей и след. эфир короче ... ставить чаще
     
  6. noname123

    noname123 Гость

    даже дибилы со спорт вики знают больше:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Questy

    Questy Бывалый

    а чё дебилы?)) я так понял они не пользуются уважением?))
     
  8. noname123

    noname123 Гость

    рекламируют там один ресурс, информации много левой и не точной, и уважением они не пользуются уже давно. Но какие-нибудь базовые вещи и термины там вроде правильно написаны (т.к. скопированы :D ).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Квози

    Квози Бывалый

    ...но курсить по их наброскам я бы не рискнул)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. noname123

    noname123 Гость

    Глянул схемы курсов, все короткие на 6-7 недель и почти везде провирон :D и в рейтинге везде балкан лидирует.
    Но картинка понравилась [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Квози

    Квози Бывалый

    да картиночка тоже в душу запала. я бы ей сделал укол...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Муть Муть x 1
  12. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    ток чуть ниже и левее кожанным шприцем
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    а минуса ципа какие..?
    прищами не сыпало?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SpeLL

    SpeLL Новичок

    Вася я тебе говорю из личного опыта .... а своим спортс вики можешь подтереться
     
  15. nosorog89

    nosorog89 Новичок

    "Предельная концентрация тестостерона в крови в случае применения ципионата достигается уже через 24-48 часов и держится на этом уровне достаточно длительное время. Такое быстрое включение и стабильный уровень не могут, безусловно, не сказаться положительно на приросте массы и силы." - . Прокомментируйте пжалста, кто использовал, насчет скорости включения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Квози

    Квози Бывалый

    оооочень медленное включение, пожалуй даже дольше энки. не знаю что там с концентрацией, но раньше второй недели не ощутимо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Х.з почему у вас (всмысле у всех химиков) все так долго включается, я все длинные препы начинаю чувствовать с 3-4 дня, даже по началу когда только начинал химичить думал что попадаетсяся фейк - мол проп обычный, но потом понял что это у меня так абсолютно со всеми длинными препами.... а проп я чувствую через 3-4 часа после укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Квози

    Квози Бывалый

    я так быстро ощущаю только станазку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. страйк

    страйк Гость

    Ребята кто ставил ципик от верки- реально его на сушку пускать( я как-то читал статью что не которые его на сушку пускают) Не разу я ципу не ставил -потому интересуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vagos

    vagos Persona Grata

    Сейчас на курсе как раз использую ципионат от Axio Labs. В работу включился сразу, на 1 же тренировке чуствовал.
     
  21. vagos

    vagos Persona Grata

    Ципионат на сушке не используют. Только при наборе( в общем как и энантат).
     
  22. shlepok

    shlepok Бывалый

    Да ну некоторые то используют ))) от питания все зависит )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. noname123

    noname123 Гость

    На сушке не знаю. Но на диете сидел на ципе соло с февраля по апрель вроде. Вес стабильно уходил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. asskass

    asskass В бане

    как часто надо ставить ципионат ??????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Преп длинный, достаточно два раза в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. vagos

    vagos Persona Grata

    Лично я ставлю 2 раза в неделю , сейчас ставлю ципик по 400 в неделю .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. fantom77

    fantom77 В бане

    С чем ставишь?....как результаты? Сейчас заканчиваю проп колотьи сажусь на 3 месяца на цип 400 в неделю.
     
  28. vagos

    vagos Persona Grata

    фоном к ципику шел метан(как фон), на на выходе так сказать использовал фенил(очень хорошая штука как оказалось). К концу курса набрал с 93 до 99 стабильно, слил 2 кг. Скажу так ципионат мне понравился больше чем энка. Задержки воды было меньше, чем в связке энка+метан+проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Octopus

    Octopus Новичок

    Долго думал выбирал что лучше для первого курса оралку или инъекции, в общем если говорить о инъекциях то посоветовали ципионат соло 8-10 недель. В общем я решился - заказал Пожалуйста подскажите по ПКТ, когда начинать и что конкретно. В интернете и на форуме толком внятного ничего не нашёл все рекомендуют разные препараты.
     
  30. Excite

    Excite Новичок

    По анализам желательно смотреть. Смотри за яйцами, если начнут уменьшаться , то ганаду побей 500, после 2-3недель кломид недельки 2 по 50. По эстрогенам написал, анализы не мешало бы сдать перед пкт и уже по ним смотреть.