травма!!! HELP!!! | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
злой лифтер315

травма!!! HELP!!!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем злой лифтер315, 29 мар 2014.

  1. злой лифтер315

    злой лифтер315 Новичок

    здравствуйте!!! все мои дорогие спортсмены, как профи так и любители! прошу вашей помощи, случилась беда! вчера травмировал грудь, или плечо, короче верхний отдел груди переходящий в плечо, где-то там короче. Но суть в том что в четверг 4 апреля соревы, выступить надо обязательно, пропустить не могу, что можете посоветовать, как залечить или хотя бы снизить болевой синдром??? буду всем благодарен за адекватные ответы.
    P.S. травмировал на легком весе 130 по 10 раз делал
    P.p.s. если для кого будет важно вес сейчас около 98 кг, выступаю до 105.
     
  2. dirtymexican
    dirtymexican
    Как можно надеяться на лечение по интернету, еще и при этом ничего толком не описать, что за травма ? У тебя может надрыв грудной, какие тебе соревы?
  3. глухарь
    глухарь
    паверлифтинг головного мозга, хуле....
  4. Saimon
    Saimon
    К врачу и там ему все рассказывай.То здесь щас насоветуют....
  5. Alihan93
    Alihan93
    я так 3 месяца залечиваю,какие нахер соревнования
  6. злой лифтер315
    злой лифтер315
    ну может кто знает какие-нибудь мази или таблетки??? это не разрыв точно, это растяжение, это старая травма, и постоянно она всплывает как только начинаю тренить без экипы!
  7. sa_lex
    sa_lex
    Иди к врачу, блокаду пусть поставит.
    Но я ебал эти соревнования, здоровье дороже.
    1. Арбалет
      Арбалет
      Поддерживаю коллегу:metal: Спасет только блокада. Но для начала нужно в принципе знать правильный диагноз. а то хз то ли грудная, то ли передняя дельта, то ли копченый (шоколадный) глаз:trollface::trollface::trollface::trollface:, а то ваще может т беда какая с плечевым суставом, а там может быть ваще что угодно:huyase:
  8. fergyc
    fergyc
    В натуре лучше соревы пропустить, иной раз лучше вообще месяц, а может и больше в лёгкую тренироватся, 1-2 дня в неделю, чисто что бы результаты не посыпались, а то порвёшся к херам на соревах и потом на гораздо дольший период выпадешь, если вообще сможешь заниматься.Нужно сдерживаться если , что либо болит или тревожит, ведь я думаю ты не такой про , что за победу ты получаешь круглую сумму, за которую стоит рисковать.
  9. dirtymexican
    dirtymexican
    Диклофенак тогда и вперед,или мб есть вариант выступить в экипе? Я бы лучше перестраховался, успеешь еще получить и звания и рекорды снять) Спешка нужна только при ловле блох)
  10. big-mass
    big-mass
    Обезболивающее или разогревающие мази можешь использовать. Помогут купировать боль, однако риск травмы при этом не исключается.
  11. Игорь 69
    Игорь 69
    Дружище, как бы оно горько не звучало, но тебе придётся пропустить соревы. Это глупость, любыми способами провести соревнования. Ты просто не понимаешь, что такое разрыв связок или мышц. Это глубочайший застой в тренировках на долгое время, и без всякой гарантии, что сможешь нормально вернуться к предельным весам....да и вообще к тренировкам. То, что ты сейчас ещё поднимаешь вопрос о проведении соревнований, говорит о том, что всё "не так уж плохо", и у тебя просто надрыв. Иди к врачу, делай УЗИ, выясняй причину боли, проводи лечение согласно мед.указаниям врача, и оставляй свою грудь в покое.....без всяких любых нагрузок. Соревы пропускай однозначно,поверь, если ты туда сунешься, и попробуешь выжать предельный вес, то ты просто как минимум порвёшься, и будет долгая реабилитация, а как максимум, вообще распрощаешься с соревновательным спортом. Поверь, я знаю, что пишу.
  12. mishgun86
    mishgun86
    4 апреля будет пятница, а не четверг...
  13. Dimi4
    Dimi4
    иди к травматологу и делай узи там видно будит. Сам обжогся тоже жал иногда после жима на несколько повторений побаливал верх грудака в итоге порвал болшую грудную теперь привет спорту и жиму в частности.
  14. Гранатометчик
    Гранатометчик
    За лечением пиши в личку.
    1. Dimi4
      Dimi4
      ты спортивный врач?
        1. Dimi4
          Dimi4
          встречался с разрывом большой грудной? если в курсе что и как подскажи к занятиям спортом для поддержания физ формы без больших нагрузок когда примерно реально начать. я как понимаю 2 месяца в гипсе или сплит повязке жить, хотя спец клиники через пару недель уже снимают ету хуергу и можно бытовые вещи делать рукой и заодно немного ее разрабатывать. еще кроме калогена для востановления сухожилий что посоветуеш? и можно ли мне вообще деки немного пустить в терапевтич дозах.
        2. TDM009
          TDM009
          Ты тот чел, который посоветовал парню вырезать большой прыщ на ноге в дом. условиях? o_O
  15. злой лифтер315
    злой лифтер315
    Ок. Ребята учту ваши пожелания! но решение все равно принимать мне! На максимум все равно выйти не получится, один подход сделаю и все кг 160 пожму и все, при запланированных 190.
  16. злой лифтер315
    злой лифтер315
    Да ошибся, 3 выступаю в четверг!
    1. Dimi4
      Dimi4
      смотри сам мне операция выходит около 50к + сколько проваляюсь на больничном зарплаты не будит и спортом вообще не получится временно заниматься так шта подумай нах тебе ради ебучей грамоты рваться.
    2. Изабелла
      Изабелла
      И как выступал в итоге??
  17. Бадибилдер Игарян
    Бадибилдер Игарян
    как выступил то, эей? пожал 190?
    1. Dimi4
      Dimi4
      походу помер =)