тренинг дома | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
слабый_лифтер

тренинг дома

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем слабый_лифтер, 31 мар 2015.

?

можно ли заниматься таким образом?

  1. Да

    26 голосов
    68,4%
  2. нет

    13 голосов
    34,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. слабый_лифтер

    слабый_лифтер Новичок

    Многие говорят о том что занятия спортом в домашних условиях, а в нашем случае с железом просто безсмысленные..(( Лично я занимаюсь дома в лично оборудованном мини спорт-зале, есть возможность делать базу, подсобку со штангой а так же турник и брусья.. Кто какого придерживаеться мнения на этот счет?? Стоит ли изнурят себя тренировками и полностю отдавать себя этому виду спорта дома? На счет специально оборудованого спорт-зала нету возможности....(
     
  2. Atletov
    Atletov
    Я дома два года ебашил , но у меня стойки , силовая рама , олимпийский гриф , весов на 200кг ну есть все в общем).сейчас когда поздно прихожу тоже дома ебашу.
  3. слабый_лифтер
    слабый_лифтер
    Тоже сделал стойки для приседа, лавку для жима. Штанга самодельная, весов на 150кг покаместь...ну мне и этих весов сейчас с головой)
  4. SwissBrie
    SwissBrie
    Для лифтинга более чем
  5. klinika
    klinika
    Ты чо, качки не для этого в зал ходят, там главное одеться во все облегающее, особенно подчеркнуть ягодицы, для мужественности, ходить туда-сюда по залу, смотреть как фитоняшки приседают, случайно напрягать бицепсы перед дрыщем, напампить что-нибудь и зафоткать в зеркало, а все эти штанги и рамы для неудачников
  6. Siemen
    Siemen
    Главное, звезды от соседей снизу не схватить, когда хотя бы 100 кг штанга с рук вырвется :) А только За. Особенно, если частный дом.
  7. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Норм можно, мужик знакомый со штангой в 140кг все время дома. руки по 46, сам крепкий очень. Норм смотриться.
  8. Антон99199
    Антон99199
    вот будет смешно если становую делать дома и штангу бросить так кг 270 что будет с полом ?
  9. слабый_лифтер
    слабый_лифтер
    У меня частный дом, вот только одна беда все обородувование на улице..зимой или при плохой погоде не очень хочеться тренить но надо!! Зато дух закаливает на все 100%
    1. dea
      dea
      пристрой сарай, чтоб не на улице было) а так можно
      1. слабый_лифтер
        слабый_лифтер
        был бы материал можно было бы много чего пристроить)) нету с чего..(
  10. RandomX
    RandomX
    Я живу в коморке в спортзале... Значит наверное можно [​IMG]
  11. x3mal
    x3mal
    Конечно можно. Я бы назвал три фактора успеха:
    1) огромное желание
    2) хорошая генетика
    3) финансы на качественную фарму и еду

    А то с каким железом ты работаешь при всех этих факторах вообще не имеет никакого значения.
    Посмотри к примеру в каком зале тренируется лучший про России - Александр Федоров.
  12. RusX
    RusX
    Можно! И думаю ты докажешь этим ребятишкам,что проголосовали иначе.