хочу посоветоваться | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

хочу посоветоваться

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Вадимир, 26 окт 2012.

  1. Вадимир

    Вадимир Новичок

    ребята, такое дело .... хочу посоветоваться с вами )
    скоро будут обласніе соренвования по жиму у нас в городе, вешу немного - меньше 75кг та и жму на раз сам не знаю сколько (ну рабочий 70кг 4*10, с паузой, с ногами на лавке и широким хватом). здуру зарегался, терь не знаю шо делать ... стоит ли вобще идти позориться (никогда раньше не принимал участие в соревнованиях)? даже не знаю сколько на раз віжму и вобще какой вес заказівать :dunno: сікотно чето, еще и 140 человек зарегано

    если несложно дайте какието дельніе советі, чтото что может пригодиться, помоч ...
     
  2. dark1n

    dark1n Новичок

    кило 90 может вытащишь )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Фигасе у вас область...

    :avtorklif:

    Посмотри номинацию (если она есть). Если тебя рвут, то снимайся нафиг. Если есть шансы войти в тройку, то проходись и придрачивай паузы и технику. А вообще спонтанные соревы ни к чему хорошему не приводят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Вадимир

    Вадимир Новичок

    LastManStanding, я понимаю твою реакцию ) про100 занимаюсь больше в билдерском стиле, давно хотел попробоваться в троеборье, но както не слішал чтоб у нас в городе проходили такие соревнования, а тут услішал что будут соревнования по жиму ... загорелся и зарегался, щас вот сижу думаю какой дурак ) ведь на силу и не занимался, проходок не делал никогда, техники лифтерского жима нет ... капец кароче )
     
  5. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Тренера ищи нормального. И оставайся у него :)
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    90-92.5 пожмешь если техника не сломается , а она сломается - я уверен , если ты никогда проходок даже не делал) Можешь попробовать экспериментальную технику жима

    З.Ы. если таки решиш пойти , то недели за 2 до сорев переставай делать тяжелые жимы , старайся жать киллограм 60 раз на 6 на тренировках. Мышцы отдохнут , может 2.5 кило сможешь накинуть на штангу.
     
  7. Вадимир

    Вадимир Новичок

    можете чето подсказать у кого есть соревновательній опіт? может перед взвешиванием скинуть вес с 75 до 67 ... мб в баньку походить, соленое не кушать, поменьше пить воді ) а там уже после взвешивания натрескаться и напиться шоб добрать.
    ну такого рода есть какието секреті, хитрости?
     
  8. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Да просто не ходи на соревы и все
     
  9. Вадимир

    Вадимир Новичок

    LiQuId, а так можно? вроде ж записан уже ...
     
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ну а что будет то если не пойдешь?) смысл идти в твоей ситуации? Может еще и травму получишь.
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сбросить 8 кг?)))) чувак ты переборщил =) ну 3 кг ты может из себя и выгонишь водичкой и хорошо просравшись , но никак не 8) Конечно можно не пойти , тебя что посадят за это? там не пришедших человек 20 будет. А хитрость при сбросе , не есть очень много за 2 дня до сорев , например жрать только углеводы , на белок на налегая , тогда кишечник будет меньше забит и легче освобождатся будет... ну и велотренажер в шапке перед взвешиванием. Часа 2 педали покрутишь - пару кг будет.
     
  12. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Вадимир
    Если барана не поймал, то первые соревы удачные. Поэтому проходку-прикидку и в бой :)