черный список мед.центров и лабораторий | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

черный список мед.центров и лабораторий

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем DylanSpb, 13 авг 2013.

  1. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Многие на этом сайте время от времени обращаются в медицинские центры/лаборатории для сдачи анализов или к врачу, но к сожалению встречаются всякие мягко говоря, некомпетентные мед. заведения, где мало того что не помогут, так ещё и навредят.

    СПб. ул. Чайковского 42. мед. центр "профессор"
    Эндокринолог мне назначил сдать кровь на анализ гормонов.. все было в норме, кроме эстрадиола 218 пг/мл (10-36)
    врач не мог мне назначить лечение, потому что не ясна была причина высокого эстрадиола.. поэтому я сделал УЗИ: щитовидной железы, почек, надпочечников, печени, мошонки - все в норме.
    обращался к онкологу, урологу - по несколько раз.. делал спермограмму - норма..
    Сдуру пил тамоксифен и анастрозол.. регулярно сдавал кровь на эстрадиол.
    эстрадиол 242пг/мл, 168пг/мл, 256 пг/мл (10-36)
    время это все заняло месяцев 5-6, голова кругом шла, врачей уже видеть не мог.. потом решил сдать кровь в других трех лабораториях.
    Эстрадиол 19.35 пг/мл, 24.10 пг/мл, 17.48пг/мл.
    можно было сходить, поднять крик, пожаловаться.. но я на столько был доволен что здоров.. вы себе не представляете.. о каких болезнях я только не думал..
    Потом я узнал, что этот мед. центр "профессор" всего один в городе, хз в какой лаборатории они анализы делают. Для себя решил, что обращаться буду только в крупные, известные лаборатории..

    Чуть не забыл, когда в очередной раз в "профессоре" у меня брали кровь, мед. сестра не правильно вытащила игру из вены.. по моему, она проткнула вену насквозь и на руке образовалось сине-красно-зеленое пятно от локтя до ладони.. две недели на бицепс вообще упражнений делать не мог.
     
  2. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    жесть конечно,хорошо что все обошлось.я в мсч-157 сдаю анализы и лечусь по надобности,нравится мне у них)
     
  3. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Пользуйтесь в основном услугами официальных мед заведений. И что бы про них не говорили туда двоечников не берут. В частных клиниках как правило двоечники с купленными дипломами, которые только деньги доить могут. Не исключаю что тебе спецом подкрутили анализы. Если есть какая то серьёзная "маза" надо проверять в двух местах и нести результаты в муниципальную больницу. Плюс не надо гнуть пальцев типа "я в интернете читал", в больницах не любят таких. Слушай и смотри на эффективность постановки диагноза и эффективность лечения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Izum

    Izum Изюм

    либо армяне, либо евреи...хуле тут удивляться...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В "ювенте" вчера сдал анализы крови, сегодня синяк как у наркомана какого-то. Результат только через неделю :(
    Но мне норм, потому что недалеко от работы, удобно.
    Так же, на выходе там постоянно тусуются какие-то сектанты с плакатами "мы против абортов" и пытаются втюхать мне свои христианские брошюрки, что вызывает у меня батхёрт и неконтролируемую агрессию :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vanish_xxx

    vanish_xxx Новичок

    Сдавал в мск в инвитро в братеево, нормальное место. По ортопедии достойное внимания место - Клиника #1 в Люблино. Мне там травматолог колено за месяц подлечил, правда не за спасибо) а в б/п хотели на операцию отправлять.
     
  7. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Оооо, любимая публика, нет ничего прекрасней втереться к ним в доверие, показать заинтересованность, а затем резко подрезать, банальной фразой, типа: "Бога нет" или "Привел девушку на аборт" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3