- | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Роман Гудым

-

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Роман Гудым, 11 фев 2014.

  1. Роман Гудым

    Роман Гудым В бане

    ...
     
    Последнее редактирование: 30 май 2017
  2. SNT
    SNT
    круто,а что это вообще такое????О_о
  3. Thai_nerd
    Thai_nerd
    А чё делать? Чё делать-то?!! o_O Ты подробно все распиши, с примерами, с фото, а не какую-то хуйню!!!:subj:
  4. raiden
    raiden
    Где графики в экселе?
    п.с. шутка еще актуальна?
    1. Butch
      Butch
      Не уверен, но плюсану.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 фев 2014 Показать
  6. Sallyburns
    Sallyburns
    Чезапиздец!?! :fffuuu:
  7. 100Gramm
    100Gramm
    Ахуеть! Гениально! Допустим я на раз жму 120, 105 в 5 подходах на 3-4 раза, по этой фееричной программе я на 5ой неделе должен буду жать 96 в 5ти подходах по 3 повторения...профит очевиден.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      скорополительные выводы...вон Ластмен выкладывал свои проги,у него самые трудные недели обычно 70% не более...суть планирования как раз в том,чтобы расчитать так,чтобы у тебя не было отказа...так что спиздануть можно что угодно, я вот промолчу т.к. не пробовал
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Я где-то про отказ написал? Покажи где, если не можешь - угадай куда идти )
  8. ViperID
    ViperID
    автор видимо выложил чью то программу скаченную в инете неудосужившись даже вникнуть в нее
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 фев 2014 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 фев 2014 Показать
  11. barbellrus
    barbellrus
    да нахуй вам вообще нужна сила в жиме лежа под майкой или под курткой ее все равно не видно
    а огромные красивые пекторальные можно качнуть и с весом 120-140кг или вообще гантелями по 40-50кг