14 дневный сплит (вариант периотизации БМВ + ММВ) | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

14 дневный сплит (вариант периотизации БМВ + ММВ)

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Vadim_73, 5 ноя 2012.

  1. Vadim_73

    Vadim_73 Новичок

    Строго несудите ))))
    Насмотревшись и начитавшись о раздельных методах тренировок разных типов мышечных волокон, долго пытался составить для себя приемлемый план тренировок. В прикрепленном файле собственно то, что получилось на данный момент. Что-бы осозннать всю глубину своих заблуждений от сознательного отхода от обычных схем тренировок, - планирую пару месяцев заниматься по данной схеме.
    P.S.: Расписывать сами упражнения смысла особово не виже, тут все сугубо индивидуально (я например стараюсь, что-бы тренировки каждый раз немного отличались). Вместо отдыха я стараюсь делать 1-1,5 кардиотренировки, т.к. параллельно идет борьба с подкожным жирком, но, если станет тяжело, - можно просто отдохнуть))))
    И еще думаю это схема не для первого года занятий, хотя если оставить в основном базовые упражнения и кое-что убрать.......
     

    Вложения:

  2. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    возможно такое же на понедельник среда пятница?
     
  3. Vadim_73

    Vadim_73 Новичок

    Думаю да, рекомендую тоже таблицу нарисовать (она мне как Менделееву приснилась), там наглядно все раскидывается, с учетов востановления на каждую мышечную группу
     
  4. Vadim_73

    Vadim_73 Новичок

    Схему закинул а вопрос остался....
    - Кто-нибудь пробовал, или может занимается по подобной схеме? Какие мысли вызывает? У кого какие периоды востоновления?
    - Не стесняемся, господа, очень важно Ваше авторитетное мнение.
     
  5. Xaem

    Xaem Новичок

    Попробую воскресить мертвую тему, оч заинтересовался работами Селуянова, и составил примерно такуюже программу. ТС можешь поделиться впечатлениями?