Fight News - 167 кг стронг раскидал по рингу двух 66 кг противников | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News 167 кг стронг раскидал по рингу двух 66 кг противников

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 9 июн 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    447815374_122126110760275553_7046456116500475246_n.jpg
    Это второй раз, когда Эдди Холл официально выходит на ринг, так как его первый бой был против Хафтора Бьёрнссона. В то время он был не столь успешен, проиграв по решению судей. Хотя ранее его печально известный боксерский бой не прошел по плану, Эдди Холл теперь показал, что ММА подходит ему гораздо лучше. Однако даже его последнее выступление тут было далеко не стандартным в ММА, так как ему пришлось сразиться сразу с двумя бойцами. Эдди сделал это в рамках World Freak Fight League, который состоялся в Блэкберне, Англия. Хотя у братьев Неффати было численное преимущество, Эдди Холл имел преимущество в размерах. Он весил 166,6 килограммов (367 фунтов), что хорошо сочетается с его ростом в 6 футов 3 дюйма (190 см). С другой стороны, братья весили примерно по 65 килограммов (143,3 фунта) каждый. Таким образом, обе стороны подошли к бою с совершенно разными стратегиями, учитывая свои сильные и слабые стороны. В бою Эдди Холл сумел повалить и нокаутировать братьев Неффати.

    В начале боя обе стороны медлили, чтобы привыкнуть к октагону. Однако вскоре это изменилось, так как братья поняли, что им нужно измотать Эдди Холла, чтобы иметь шанс. Тем не менее, обладатель титула «Самый сильный человек мира» 2017 года отмахивался от них, как от мух. Действие развернулось в третьем раунде боя, когда братья попытались атаковать Эдди Холла с обеих сторон одновременно. К несчастью для них, Эдди все же сумел побить их мощными ударами. В конце концов, Холл поднял одного из братьев и швырнул его на землю. Затем, Эдди нанес мощный правый хук, который нокаутировал его. В итоге бой был прерван, и Холл был объявлен победителем.

    Затем Эдди Холл вызвал на бой одного из самых успешных Стронгменов в истории, Мариуша Пудзяновского. Этот польский атлет уже довольно долго занимается ММА, что делает его идеальным соперником.

    "Я думаю, что кто-то вроде Мариуша Пудзяновского. У него 20 лет опыта в этом деле, он все еще крупный парень и все еще очень сильный. Нельзя отрицать, что Мариуш очень силен. Но, я думаю, фанаты хотят увидеть бой World’s Strongest Man vs World’s Strongest Man"