2. Тренировка | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Th3_Nameless

2. Тренировка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Th3_Nameless, 7 сен 2017.

  1. Th3_Nameless

    Th3_Nameless Бывалый

    С сегодняшнего дня начинаю выкладывать только актуальные фото и видел для отслеживания изменений! Сейчас вес 84.7 подзалитый, в сравнение с предыдущими фото где вес 81.
    [​IMG]

    На сегодня выдалось времени мало, поэтому сгонял в зал в 10 утра и сделал только одни ноги.

    Ничего особенного:
    -разминка
    -приседания
    -жим
    -разгибания

    Да кстати решил сегодня взбодрить свои физиковские дрищавые ноги приседом, до этого не приседал месяца 4, обходился жимами выпадами и сгибания разгибания.

    [​IMG]

    Навешал сотку и чет тяжеловато оказалось))) Видео не оч, т.к в зале народу вообще 0 было и некого было попросить нормального...



    Данный блог создан при поддержке Алексея Балтики и GERTH PHARMACEUTICALS
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. 6332588
    6332588
    Эт не присед...эт движения с кастинга Вудмана.
    1. Lifter
      Lifter
      Бля, сижу на работе - видео заблокировано...:newcry:
    2. Evermore
      Evermore
      Полуприсед на бутылку
  3. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Спасибо, не интересно
    1. daiverkot
      daiverkot
      за себя отвечай..нам нравится видео с мальчиками...
  4. Lifter
    Lifter
    Может я конечно тупой (да), но зачем делать жимы ногами, выпады и прочую ебатню, если можно просто отприседать 8-10-15 подходов (с учетом разминки) и тем самым хорошо оттренить ноги?
    1. 6332588
      6332588
      Смещение акцентов с доминирующих групп. Допустим у меня, как я не приседай, а нагрузка будет преимущесмтвенно ложиться на бицбедра, жопу, низ спины и приводящие. Чтобы пробить квадры надо добавлять фронталку. Но мне то для веса. А билдерам же симетрия нужна разная....вот и хуячат под всеми углами. Но...если остальные упражнения делают так же, то ног хуй будет.
      1. Lifter
        Lifter
        А у меня наоборот - квадры охуевают, а биц бедра почти нет. Поэтому стал добавлять румынку, а то жинсы спереди в обтяг, а сзади чуть подвисают. Но присед делаю всегда, ибо если тренируешь ноги и не приседаешь - это не тренировка ног (с) Лаврентий Гургенович.
      2. Rassel
        Rassel
        А чё эт ног то не будет ? У автора же выросли
    2. Th3_Nameless
      Th3_Nameless
      приседал я как-то 10 по 10, это было очень познавательно, но нет спасибо больше нихачу)
      1. Lifter
        Lifter
        10 по 10 не должно быть системно, а только разово несколько раз в год, чтобы мышцы (кости, жир, вода - у кого как) "чуть" подохуели.
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Мне нравицца иногда 8 по 8.))) и отдых 40 сек... Не только в ногах...
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Чтобы проработать ноги, одного приседа мало... да, это хорошее упражнение. Но если цель культуризм, то "изоляция" тоже работает, тем более на фарше. Так можно сконцентрироваться и лучше проработать целевую мышцу. Сейчас полетят в меня какашки...но... Присед с околопредельными весами на 3 раза разве что охуенно для того, чтобы позвоночник высрать и раскачать жопу с дверь...
      1. ПаскудаТварь
        ПаскудаТварь
        Мне и ето не помогло :newcry:
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Мне тоже.... даже тренболон не помогает.
  5. Lifter
    Lifter
    Странный зал какой - на заднем фоне императорские ложи что ли? У меня в зале при техническом колледже № 24 такого нету...
    1. RockBeat
      RockBeat
      У нас в подвале тоже такого нет. :JC-tumbleweed:
  6. Diman88
    Diman88
    Где руки?) в прошлой теме, напампил, что ли)
      1. Diman88
        Diman88
        очень плохой ракурс)
        1. Lifter
          Lifter
          Это в прошлой теме был хороший :xdnew:
  7. Julet
    Julet
    эу паря! тебе не кажется, что тебя стало слишком дохуя?) отжимаешь хлеб у Беловала
    1. Diman88
      Diman88
      Хочет занять место Лаки)
      1. Julet
        Julet
        Тогда и нужна погремуха громкаяБ чтоб затмить "Сибирского мракобеса"))) ну и видюхи какие запилить... или фоточки как у @паша 911 яйца выпадывающие)
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Скоро у меня пойдёт трен... и я разбавлю всех фотками своей промасленной джеппой с воткнутыми шприцами.
    3. Anabioz
      Anabioz
      Ща тоже начну блоги пилить и хлеб у беловала отбирать!
    1. Julet
      Julet
      не смотрела, осуждаю)
      1. @nchous
        @nchous
        И не смотри. Это конвульсии какие-то.
        1. RockBeat
          RockBeat
          А я, тогда уж, посмотрю, пожалуй, поржать то ведь надо, говорят, что смех жжизнь продлевает.

          апд. не смотрится.
  8. Diman88
    Diman88
    Сейчас опять напишут, что мы слишком злые:- -:
    1. @nchous
      @nchous
      Я пока не увижу фотки в труселях, буду злой и предвзятой:zloy:
      1. Julet
        Julet
        видимо, пушап еще не прикупил :- -:
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Можно ж сосиску или огурец,один знакомый говорил если чё
  9. Diman88
    Diman88
    Навешал сотку и чет тяжеловато оказалось))) Видео не оч, т.к в зале народу вообще 0 было и некого было попросить нормального...
    П.С.Такой присед, только ненормальный будет снимать))
    1. Lifter
      Lifter
      Даже моя бабушка не просит снимать ее на видео, когда она сотку приседает ))
  10. daiverkot
    daiverkot
    слушай а это твоя рука с венами на фото? там в вену на фото твою руку целиком просунуть можно..
    1. Julet
      Julet
      научился пользоваться макросьемкой)))) вот прикинь... на нее хуй сфотать... все обзавидуются)
      1. daiverkot
        daiverkot
        раньше когда были Зениты зеркалки я так муравьев фоткал-кольца насадные были на обьектив...кстати насчет письки..хм...)
        1. Julet
          Julet
          да сколько я @панк просила хуй на макросьемку фоткать, а то то что он в личку присылает, я с лупой разглядеть не могу)))
        2. Lifter
          Lifter
          У меня батя сейчас эти фотики хранит, говорит, что больше таких крутых штук не производят. У него там Зенит, Зоркий и еще какой-то аппарат. На самом деле еще лет 15 назад фоткали на Зенит, так фотки получались просто охуенными:JC_doubleup:
          1. Julet
            Julet
            потому что там полностью ручная настройка и фокусировка. у современных все автоматически
            1. Lifter
              Lifter
              Когда-нибудь я их продам на аукционе как раритет и разбогатею. Тогда мы сможем все бросить и сбежать:- -:
              1. Julet
                Julet
                в мексику?)
                1. Lifter
                  Lifter
                  Если ты не западешь на какого-нибудь латиноса и не бросишь меня, то да. А если не уверена в этом - тогда на Гоа (я-то уж точно понакаченней бедных истощенных индусов - они мне не конкуренты)).
                  1. Julet
                    Julet
                    хмммм... то же любишь вечерком пыхнуть? :- -:
                      1. Julet
                        Julet
                        :trollface: гуо пару водников пустим?)
                      2. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Ах вы наркоманы))
                      3. Lifter
                        Lifter
                        И предадимся похоти и разврату, а потом поедим вкусняшек )))
              2. УткуМнеСестра
                УткуМнеСестра
                Для начала им нужно закончит их выпускать)
                они вот только планируют на цифру переходить.
    2. Diman88
      Diman88
      :lol:Р-ракус
  11. oko777
    oko777
    @sallador , норм техника приседаний?)
    1. салодёр
      салодёр
      Юзер-гайд прям.
  12. панк
    панк
    Юбка на первой фотке норм
  13. Diman88
    Diman88
    Одно не могу понять, зачем бренду такие "атлеты"?!
  14. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Да, руки диссонируют с ногами и с руками на ранних фото.
  15. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Техники приседа, как подметили более опытные товарища- просто нет.
    Но с другой стороны, если ноги растут, то и хрен с ней, с техникой, пусть хоть от простой ходьбы растут, без разницы.
    1. @nchous
      @nchous
      Ну да. И со спиной тоже.. хрен с ней. Запасная ж на полке лежит
      1. Lifter
        Lifter
        А коленные суставы в ванной под раковиной в тумбочке)))
        1. Васисуалий Лоханкин
          Васисуалий Лоханкин
          да и хер с ними:)
          Он вон стероиды всякие нюхает, один хрен помирать. Но хоть накачаным :)
  16. 1vVv1
    1vVv1
    а ноги пиздатые :geys:
    1. Julet
      Julet
      Ты бы вдул?)
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Случайно не реанкорнация Кос...блин забыл как его звали,японский персонаж с мультфильма .Ему тоже все так же нравилось))
        2. Julet
          Julet
          любишь мускулистых мачо? :- -:
      1. Lifter
        Lifter
        Хочет пощекотать своими небритыми щечками внутреннюю часть этих бедер :- -:
  17. Zelem
    Zelem
    абааа блиаа.. Дайвер, твой выход брат:JC_lion:
  18. daiverkot
    daiverkot
    я в присЯдах ни манды не понимаю-я не присЯдаю..но даже я вижу,что он мастурбацией занимается.Щупальца на месте где должны находится руки просто смешны.И это с его слов еще залитый водой он? а где тогда мышцы? Че спонсоры мало халявы дали или митан просраченый?
  19. Rassel
    Rassel
    Нормальная не жировая форма жизни у человека.
    Чё доипались то.
    1. Julet
      Julet
      Это мы от зависти :trollface:
      1. daiverkot
        daiverkot
        конечно любой позавидует когда в 25 лет кто то с химией таких оглушительных результатов достиг сногсшибательных.я ваще пацталом и ссусь от черной,завистливой злобы
  20. zimadima
    zimadima
    Я спалил чувака! Это сын Собянина! Скажи папе, что бы не сносил дома.
      1. Julet
        Julet
        Походу- шутка за 1000
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          У него дочки,я сразу не поверил ,а в Википедию так просто посмотрел какое у него образование))
        2. zimadima
          zimadima
          Чего сразу шутка? Неизвестно где мэр-оленевод шарахался по жизни...
      2. zimadima
        zimadima
        Какой прикол, Иван. Смотри ваще одно лицо.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 сен 2017 Показать
    2. Lifter
      Lifter
      У Собянина дети - Анна и Ольга. Кто из них автор?
      1. Julet
        Julet
        Пусть он будет Ольгой) ему идёт))
        1. Lifter
          Lifter
          Впервые не стоит на Ольгу))
  21. Bolo
    Bolo
    Пиздец какой то, ей богу. Короч, давай всё по новой!
  22. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Чтож вы так парня на старте доводите.....
    1. zimadima
      zimadima
      А ты не завидуй если на мэра Казани не похож, так никто не виноват.
      А с таким папашкой и Балтика приподнимется, в ЦУМе будет фарму толкать. А склад в мавзолее устроит. Ладно хоть один сын чинуш наших оказался не "золотой молодежью" а спортсменом
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        ты что то не в тему сморозил мне сейчас. приплел внешность итп. и еще фармой банчить. я могу столько фармы достать и еще дешевле чем на рынке,что ты будешь умолять меня ,чтоб я ее тебе продал.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        я за пацана впрячься хочу. а то как коршуны по налетали, по себе сужу. зависти у меня полный 0. я за фарму если она идет только на выступления,тогда это оправдано
        1. Diman88
          Diman88
          Вспомни себя Наиль, свое начало и турбо спорта и Дайвера) Только тут еще хуже, чем у тебя в начале
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            да не скажи. меня прям хуесосили. сейчас толерантность стала на доче,но я все помню. да и мои новые цели 50% не воспринимают адекватно. но мне просто нужно время)
            1. daiverkot
              daiverkot
              вот ни пизди.тебя всегда со смехом воспринимали но любили сто пудово
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Но поэтому я еще с Вами Дядька)
            2. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Я вообще ни кого не троллил , ну акромя если откровенная хуйня либо школьник перед армейкой курсануть решил.


              И тебя только раз , когда со штангой при людное соитие являл очам народа Ты ! :buba:
              1. Bolo
                Bolo
                Ты тут самый главный тролль.
          2. daiverkot
            daiverkot
            нееее..мы его по отечески и всегда хвалили за слог и замечательное оформление блогов.Сравнивать этих новоявленных задроченых мракобесов и балтийцев с Наилем это все равно,что пипетку и клизьму
            1. Diman88
              Diman88
              Дайвер дело говорит, помню, что всегда после шквала критики давали нормальные советы)
              P.S. Под словом хуже, я говорил не про критику, а про самого автора блога)) Его по делу захуесосили)
            2. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Так и быть, заряжу завтра с клизмы, как раз новый ролик загрузил
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          За себя сначала впрягись! А уж потом других вывози!
  23. Ковыль
    Ковыль
    Ты че качаешься.... фуууу гадость!
  24. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Зато он блять честно сказал , что сотку навешал !!:buba:

    П.с. А до этого нахуй ты фарму то ставил???:JC_coffee2:
  25. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Потенциал то есть , только главное его грамотно использовать .
  26. 6332588
    6332588
    Тююю....я когда первый бложик всадил, то из того количества говна что на меня вылили можно было не то что мост, а весь Керченский пролив засыпать на хуй. И ничего, мкжественно КМБ вытерпел))))
    Кстати, тех кто хуесосил уже давненько тут нет, а жаль.....
  27. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Просто один совет , вон Икей излагал и красиво и по делу ,иногда и без дела , а самое главное на него не распространялось правило о нормопостах за склянку и радовал Он нас не частотой (особливо с 20-30 числах) своих постов , а их содержанием.
    Конечно у всех свой стиль изложения , вон Влад например только сухие цифры и промежуточные итоги и что как чего , раз в неделю выкинет и нормалек но Он то весь в регалиях РыксПыксЭкс чемпион там того сего и третьего , его и читаешь как связавшего свою жисть с фармой+железом+ качалкой+и стригами на фоне кукольного домика ;) .
    Тот же Кукин , конечно он собирает в основном про писаные истины , другие статьи и собственный опыт или опыт знакомых и делает этакий коктейль благо походу Он писака.
    Ну и еще небольшая кучка народа которую "полистать" приятно за чашечкой кофию.
  28. YOretz
    YOretz
    Было время, когда на главной висели действительно хорошие блоги.
    1. daiverkot
      daiverkot
      просто уже все колеса изобрели и остались одни балтийцы и фармкомовцы..Хорошо еще идиоты проскакивают а то бы мы ваще тут со скуки подохли.За счет идиотов форум только и вывозит.зашедший сюда человек и почитавший накаченных и мудрых искрящихся красноречием и эрудицией представителей фармкома и балтики сьебнет отсюда быстрей чем говно белого цвета после первых приемов мИтана
      1. Diman88
        Diman88
        :metal:Пиар машина с поливания говном
  29. Anabioz
    Anabioz
    Бля. ТСу 25 лет? выглядит на 50...