3 день полета. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mo1o4nik

3 день полета.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mo1o4nik, 2 авг 2016.

  1. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    Привет всем ребята! сегодня третий день моей диеты, но уже дико хочется жрать.
    Мой рацион основан на RFL как я уже писал:
    я питаюсь в таком виде
    утро - 200г творога обезжиренного + 250 мл кефира 0 процентного
    обед- 200г грудки приготовленный в мультиварке + 2-3 яйца+ салат огурцы помидоры ( небольшое отступление от диеты это чайная ложка оливкового масла)
    ужин 200г грудки
    на ночь творог 200г + 250 мл кефира обезжиренного.

    Первые проблемы появились с аптекой, там где никогда не просили рецепты даже на обезболивающее, категорически отказали давать мне бронхолитин. ну я закупил безрецептурное и растроенный ушел домой.
    Может кто посоветовать, заморачиваться с бронхом для эка , или без замарочек купить какой нибудь Липо-6 или метил дрен. Жалко по деньгам тратить столько, эка дешевле выйдет
    Прикладываю фото того что я буду жрать в этот месяц (848 рублей обошелся мой заход в аптеку) Lenovo_A1000_IMG_20160802_100012[1].jpg
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ковыль
    Ковыль
    Успехов, я бы сфоркал свой набор "витаминок" да боюсь у большинства здешних обывателей это не вызовет ни каких эмоций...
  3. sanslay
    sanslay
    Бронх классный. Постарайся намутить. Он намного лучше описанных тобой жж.