4. Питание. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Th3_Nameless

4. Питание.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Th3_Nameless, 12 сен 2017.

  1. Th3_Nameless

    Th3_Nameless Бывалый

    Мой планируемый план питание на предстоящий набор, без читмилов вкуснях и всякого дерьма, качественное питание! Со временем возможно будет что-то меняться.

    вес круп макарон- в сыром виде, мясо- в готовом.

    [​IMG]

    Предстоящий компот витаминок озвучу при получение!

    Ну а сегодня прорвало и решил избавится от всего сладкого дома)) Наелся печенья, шоколадок, сгущенки! Как же круто питаться одними сладостями целый день, последний раз так сказать на ближайшие месяцы!

    Тортики, прощайте...




    Данный блог создан при поддержке Алексея Балтики и GERTH PHARMACEUTICALS
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Креативненько
  3. Rassel
    Rassel
    Мажоры что ли продукты переводить
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Буржуи ска :JC_nix:
  4. Julet
    Julet
    А слабо, домашнее хоум-видео выложить? :- -: Хайпу и звездоности, стопудово, больше получишь)
    1. zimadima
      zimadima
      С Александром Щукиным есть и что? Балтика же его не стал спосировать. А ТС добился без всяких грязных фокусов. #Моеувожение!
  5. Lastman
    Lastman
    Зажрались люди имхо... вас бы отправить в прошлое
    1. Diman88
      Diman88
      :meowth:Или скинуть его видос голодным детям Африки
  6. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Автор, у тебя там красненьким написано. Исправь слово поддержкИ. Реклама должна быть без ошибок.
  7. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    А где каняк с яблочком, пивасик с писсой, вискарик с колой? Где пельмешки с мазиком и водочка. Фпизду, слажный путь..
    1. Rassel
      Rassel
      Кстати да, я тут в отпуск ездил на месяц...дак за день по 4 литра ягеря выпивал, запиваю вискариком и ред буллом. Один куй думаю режима тут не какого.
  8. Diman88
    Diman88
    Хоть и идея видео была украдена у Lex Griffin, но уже лучше, чем прошлые унылые блоги!
  9. shatrukov
    shatrukov
    когда пишут бжу без веса и возраста, тем более вес макорон и количество яиц, то считаю блог хуета, просто хуета...
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну еще и объемы надо еще указать ;)
      1. shatrukov
        shatrukov
        и фотки лишними бы не были...
  10. oldrunner
    oldrunner
    Алексей Балтика и харчи дома уничтожать помогает )?
  11. @nchous
    @nchous
    А ничо, что в разном мясе/ рыбе разные бжук?))
    Грамотный подход. Далеко пойдешь.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 сен 2017 Показать
  12. Ket4
    Ket4
    Бля....в этом блоге и а прошлом разные люди...тут щекастый уже...)
    1. Th3_Nameless
      Th3_Nameless
      это с архивчкика ведосик)
  13. Guff
    Guff
    Щи то можно нарастить и с помощью обычной Балтики(3,7,9) :petro:
  14. Gas255
    Gas255
    Тема сисек не раскрыта!!! План питания неплохой, но отсутствует информация по добавкам: протеин, гейнер, бца, витамины, рыбный жир, льняное масло... и т.д. И пить то что будете??? Чай, кофе, коньяк???
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 сен 2017 Показать
    2. Th3_Nameless
      Th3_Nameless
      Из спортпита- витамины на постоянке и прот бывает после тренировки если дел дофига и нету времени нормально поесть, либо утром вместо яиц когда они заябывают.
      Серьезна? что буду пить? Колу зеро ))) Алко не употребляю
      1. zimadima
        zimadima
        Про алко ты зря. От ААС холестерин повышается. Нужно его вымывать из сосудов иначе накроет как Вадима, придется невкусные статины пить.
  15. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я же говорил фарму им ещё не дали, только пообещали.
    Я вот ещё не пойму, почему некоторые считают что набирать надо только "чистыми" продуктами, почему нельзя тортики если общая калорийность соблюдена? Автор поясни пожалуйста!
    1. Th3_Nameless
      Th3_Nameless
      потому что если я ем тортик я ем его целиком:trollface:
    2. Embraer
      Embraer
      На мой взгляд при четком планировании калорийности и профиците в 15-25 % жрать высококалорийные продукты нецелесообразно, так как количество полезных нутриентов, ничтожно мала или неоправданно велика. Взять любую колбасу или сосиски. 3 сосиски это 600 ккл, белка 15 грам, жира 50, углеводов скоко-то там.
      В итоге 3 сосиски сожрал, не нажрался А мог бы сожрать 100 грам риса и 150 грам грудки. Наелся бы и нутриентов получил гораздо больше.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Я просто сосиски не ем, так же как и не загоняюсь по теме гречка-грудка.
        1. Embraer
          Embraer
          Если нет определенных целей в форме ( внешний вид ) то да, смысла загоняться нет вообще. Я вот сколько ПЛ занимался жрал просто все подряд. Ток белый хлеб не ел. С него у меня живот растет дико.
          И всегда был стройный при весе 110. С женой когда познакомились, она все удивлялась и говорила как я так все жру и остаюсь стройным. А жрал я тогда, сейчас это понимаю, тысяч по 5000 -5500 в день. Из них сладкого и пельменей было 50% как пить дать.
          Сейчас она говорит, оказывается ты был просто не жирным, а сейчас ( когда слегка заморочился по питанию, убрал нахуй сумасшедшую интенсивность, ) стал стройный :trollface:
        2. TomCat
          TomCat
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Я тут норм пищу давно не ел, а ты про сосиски
  16. Embraer
    Embraer
    А не слишком ли задрана калорийность с учетом веса и обмена средней активности ?
    если ты 81 кг, то калорийность при средней актвиности 2000 кклр. Сделать легкий профицит +20% = 2400 кклр.
    у тебя 3720. Что почти в два раза больше, + учитывая то, что ты от природы жиробас.
    Нахуа ?!
    1. BDG
      BDG
      для 81 кг калорийность в 3700 - это много