6. Витаминки! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Th3_Nameless

6. Витаминки!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Th3_Nameless, 5 окт 2017.

  1. Th3_Nameless

    Th3_Nameless Бывалый

    Давно не писал, навалилось дел времени вообще не было, дома практически не бывал. Вот наконец-то добрался до компа на часок и на тренировку)

    В общем пришел подгончик витаминок от Балтики!! + приодел малех)

    [​IMG] [​IMG]

    Как и говорил курс Ципик 500+ тритен 300+ турик 40
    Уже ставлюсь вторую неделю, по ощущениям масло густоватое но совершенно безболезненное- поставил и забыл! Буквально через пару дней началась потливость, жарко постоянно! трен сука))
    Через неделю сдам анализы.
    Постепенно перехожу на тренинг с тяжелыми весами, в след теме покажу свою программу.

    Данный блог создан при поддержке Алексея Балтики и GERTH PHARMACEUTICALS
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. daiverkot
    daiverkot
    Блин чОтко все так..со смыслом и интересно.Главное ты этот комент уже в ветке восхвалений Балтики отписал но это событие показалось тебе таким значительным и прекрасным,что ты решил тему на основе коментария создать..ЭТО ТАК ОХУИТЕЛЬНО!!!!
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор может ну её нахуй эту программу? Завязывай писать, не интересно!
    1. daiverkot
      daiverkot
      ага..и остаться без халявы???!!!...откуда деньги брать на курсы?
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Сейчас опять скажут что мы с Иваном блоггеров прессуем!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну ... Как вам с Ваней не стыдно , ай яй яй!!! Бля:nono:
    2. TomCat
      TomCat
      Вы охуели. Нормально пишут
  5. офисный плангтон
    офисный плангтон
    "Данный блог создан при поддержке....":avtorklif:
    В туалет автор сам ходит или тоже при поддерже?
    1. daiverkot
      daiverkot
      а ему кажется-я так умно выразился..балтика пикчерз представляет...
  6. Wolfram
    Wolfram
    И причем тут восхваление? Качественный продукт и магазин. И на него хороший отзыв дан.
    1. daiverkot
      daiverkot
      блог ведется,чтобы людям было интересно.его читали и такой кекс называется-БЛОГГЕР.А вот эти месячные выделения,которые пишут товарищи некоторые из команды Балтики -это смегма протухшая из под крайней плоти возникшая из за неправильного обращения с мозгом,наплевательского отношения к своим обязанностям и позорящая человека,который на них понадеялся.
      1. Evermore
        Evermore
        Прочел аж дурно стало)
        1. legalassassin
          legalassassin
          Тигра, мне кажется ты ещё не готов к блоггам "Baltic Team". В каждом из них автор несет сакральный посыл, а многогранность и верх изложения мыслей порой просто бударажит сознание читателей. Складывается впечатление, что автор живет этим и тебе хочется прожить все это вместе с ним! А что ты....ты просто Тигр... (Данный комментарий создан при поддержке Алексея Балтики и GERTH PHARMACEUTICALS)
    2. Жолудь
      Жолудь
      У других контор тоже качественный продукт, у SPlabs например. Тоже часто беру у Балтики.
  7. Bolo
    Bolo
    Реклама ебаная.
    1. daiverkot
      daiverkot
      да ладно бы реклама.вспомни банк империал с крутыми роликами или овечек из золотка..тут этакие отписки позорные.подачка-на вроде.отписался-отьебитесь.
      1. Ket4
        Ket4
        Ну а что он может предоставить значимого для публики?...
        Снять обычную треню?
        Так это не интересно...
        А чтоб снять ИНТЕРЕСНУЮ тренеров ку, да или просто ИНТЕРЕСНО преподнести материал, это иной уровень, который достигается при должном опыте, понимании и обязательствах...
        1. daiverkot
          daiverkot
          даже если он расскажет смешную историю из своей жизни и детства он уже прокатит.Задушевности народ любит,потому что в жизни и так много дерьма.а в конце маленькое упоминание-ща типа пойду потренюсь,самочувствие с химозы балтийской отличное.какаю бодро и скачу твердо чего и вам желаю.и все!!!!...нет блиать мы будем изображать из себя хер пойми чего..
          1. Rockfeld
            Rockfeld
            Подписуюсь под каждым словом. Вместо того, чтобы читать увлекательные отчёты, полные поучительных историй, глубоких мыслей и искромётного юмора, мы должны сидеть, зевая от скуки, и ждать - сдохнут они от этой фармы, или им всего лишь по полсраки отрежут. Это несколько раздражает и утомляет.
          2. Ket4
            Ket4
            Это Робу надо было брать в команду тогда...он одним своим присутствием в команде ажиотаж бы создал, и все бы его читали в надежде на очередной взрыв пукана)
            1. Rockfeld
              Rockfeld
              Ну так отнимите фарму у этого и отдайте тому. Делов то. Видишь, как легко и красиво я решил проблему рекламы Балтики на До4е? Будете должны.
              1. daiverkot
                daiverkot
                коммунист настоящий:- -::JC_doubleup:
        2. Bolo
          Bolo
          А нас это должно интересовать, то что он не может? Не можешь, не берись. А на отъебись делать темы для главной страницы-это полнейшая хуйня и подпись в собственной убогости.
        3. Светлый
          Светлый
          Иной уровень?
          А сколько автору дают бабла и витаминок в неделю?
          Не, я понимаю что все хотят читать/смотреть материалы уровня топовых интересных блоггеров, однако эти топовые интересные блоггеры получают от 50к за рекламную вставку в ролике/пост в инстаграме, а не подарочное полотенце и чуток фармы. Заносите Балтике тонны бабла - может и сможет толкового блохера вырастить
          1. daiverkot
            daiverkot
            на это всегда была чОткая формулировка-НЕ ХОЧЕШЬ СРАТЬ НЕ МУЧАЙ ЖОПУ!!
          2. Ket4
            Ket4
            Топовые блоггеров получают ЗА ИМЯ и ЗА СТАТУС...а не за подачу(подача сама собой идёт...это как инвестиция)
            1. Светлый
              Светлый
              я может удивлю, но с именем и статусом без уровня подачи далеко не уедешь "скатился атписка!"
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Да охуительные ролики были, с историческим посылом. "Точность, вежливость Королей!"
  8. irkyt
    irkyt
    Чему удивляться, когда сайт банят ,за такую пропаганду! Хз куда смотрят админы? Таких хуями покроешь ещё и бан выдадут!
  9. RockBeat
    RockBeat
    потом, ближе к вечеру, выделю немного времени, чтобы прочитать блог прочитать и пролайкать комменты
    1. daiverkot
      daiverkot
      ждем твоих выделений)))...времени..
  10. Wolfram
    Wolfram
    Вот так сразу вы высказались. А дальше? Я имею ввиду это только начало блога. Причем самое самое. Дальше будет больше информации в блоге. Конечно кому то он будет так же не интересен, но кому то наоборот.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Никому он нахуй не интересен. Потому что ничего интересного он не может сделать по определению, потому что ничего интересного из себя не представляет.

      Даже если банально посмотреть лайки под статьей, поставили их 3 человека, которые СЮРПРИЗ, сидят только в теме балтики, готовые часами сосать ему за пробнички.

      Господе, да просто чтобы насиживать в такой ветке, уже нужно быть клиническим долбоебом. Часами облизывать барыгу и фоточки фармы, и кому там что пришло. Это ж сраная фарма. Это то что в жизни нормального человека занимает 5 минут в неделю, которые у него уходят на то чтобы сделать себе укол. Как вообще на это можно тратить больше этого?

      - Уу, смотрите, мне пришел трен от ЗалупаФармасьютикалс!
      - Класс, у них самый пиздатый трен! Сам ставлю!
      - Мм, брат, давай я подрочу на твой трен, а ты на мой.

      Смысл своего существования возводите в стеклянную баночку с олейной, ебанутые.

      Пиздец меня бомбануло прям.
      1. daiverkot
        daiverkot
        отлично сказал.за 5 сраных рублей готовы сфинктор балтийский так зализать,аж тошнит уже реально..тупые,ущербные говна..
  11. Megget
    Megget
    Разбавил бы хоть этот скучный пост фоточкой в голубых труселях что-ли :- -:
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 окт 2017 Показать
  13. Mirion
    Mirion
    Я так понял это полотенце/майка в подарок?... Зашибись... А че бегущую строку на лоб не поставить? "Я на фарме!" ,"ГНК? нет не слышал" , в то время как большая часть стремается в раздевалке пернуть, что на фарме.
    Тфу БЛЭ.. иди на завод работать! Страну поднимать!
  14. 100Gramm
    100Gramm
    У Дочи "политика партии" поменялась, скоро забанит всех химаридзе )))
    1. daiverkot
      daiverkot
      откуда таке сведения
      1. Megget
        Megget
        На Ютуб ролик выложил, что все, пора заканчивать эру фармы. Типа он публично начал, а теперь хочет чтоб все закончилось.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Вадим? а ссылку могешь дать?
          1. Megget
            Megget
            Да Вадим. Я сейчас на работе, а тут у нас админ очень агрессивный, аж доступ на ютуб закрыл :) Не смогу ссыль дать. На его канале, легко найти должно быть.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Очень много аудитории сольется. Тем более целевой , а не аля вк
      1. офисный плангтон
        офисный плангтон
        Вадим - бизнесмен, а химозные истории на форуме с его брендом, видимо сильно портят карму. Мож инвесторы шугаются.
  15. Megget
    Megget
    Смех-смехом, а не плохо было бы в таких "рекламных" постах писать в начале о вреде "витаминок" ну как на пачках сигарет типа.
    1. офисный плангтон
      офисный плангтон
      И вход строго по паспорту.
      1. Megget
        Megget
        Это лишнее. Я думаю кому надо, тот меня правильно понял.
  16. BestRafe
    BestRafe
    На GerthShop.ru метаху заказывал ещё 10 августа, до сей поры идёт и никак не придёт. И сайта такого нету уже. Короче кинули используя доброе имя gerthshop.
    1. daiverkot
      daiverkot
      просто считается,что у тех лохов кто курсит одним метаном мозга нет а безмозглым деньги не нужны.
      1. Embraer
        Embraer
        Это ПЯТЬ !
      2. BestRafe
        BestRafe
        может у меня первый курс. Поэтому метан соло.
        1. Megget
          Megget
          Да какая разница какой курс?
          И кстати .ru в адресе сайта не смущает?
          1. Rockfeld
            Rockfeld
            Импортозамещение.
        2. daiverkot
          daiverkot
          Да да..все хорошо..ты только не волнуйся
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Молодец Вадос.
  17. Серотонин
    Серотонин
    Вот Вадим понимает ,что курсить ему нельзя уже,вот никак,совсем...А Хочется же. Но так как нельзя,нужно придумывать и вытащить весь негатив про фарму, как бы себе оправдание,что " ну вот это же очень плохо и к лучшему что нельзя" , а еще лучше если есть возможность сделать так ,чтобы и другие не принимали\не смогли принимать. Вот такой вот " все для пацанов"...
    1. Megget
      Megget
      Да Вадим - он такой. Взрослый человек уже, бизнесмен - а ведет себя как ребенок порой. Но это его дело.
  18. daiverkot
    daiverkot
    пиздес всем веткам стероидным:rabbi:
  19. ЖаКа
    ЖаКа
    Продам гараж
    Данный пост создан без поддержки Алексея Балтики и GERTH PHARMACEUTICALS
    1. daiverkot
      daiverkot
      у тебя ничего святого,лишенец..:palevo:
      1. ЖаКа
        ЖаКа
        Ничего святого у человека что логотип на желтой тряпке придумал
  20. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Хейтеры залупейтеры!!!:JC_tongue:
  21. daiverkot
    daiverkot
    Всем депутатам Балтики и их блогам посвЕщается
    1. legalassassin
      legalassassin
      душевненько... парадокс в том, что даже тут смысла больше чем в их блогах
      1. daiverkot
        daiverkot
        это классика)))..Лаэртский..
  22. Wolfram
    Wolfram
    Почти у всех смысл в постах только один: всё кругом говно. Даже сами ничего нового так и не написали. Скоро не будете знать с какой стороны ещё подойти и к чему бы ещё привязаться. А зачем?
    1. Светлый
      Светлый
      если не будет хейта под постами, то какой ваще смысл их писать?))
      за посты в блоге, который ни кто не читает, даже полотенчика не перепадёт)
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      6 окт 2017 Показать
  23. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    И не одного ответа от автора блога, он видимо думает что мы в ахуе, от его подачи материала, и обоссались от счастья, по этому общаться с нами не надо. А потом они хотят добрых, дружелюбных коментов, да шли бы они нахуй такие блогеры!