ACE-031 исследование | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ACE-031 исследование

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем lezvie, 1 мар 2014.

  1. lezvie

    lezvie Новичок

    Достоверную информацию по данному пептиду оч тяжело найти и недавно наткнулся на американский журнал Muscle & Nerve, там было описано исследование данного препарата...
    П.С.знатоком английского я никогда не был поэтому извиняйте за изложение данной статьи)

    И так сама статья:
    Были отобраны 48 человек 45-75 лет и все они были как ни странно женщинами, я так понял что это для того чтобы исключить влияние таких факторов как тестостерона.
    Практически всем им была сделана всего одна инъекция АСЕ-031, но разного объема: 0,02, 0,05, 0,1, 0,3, 1 и 3 мг на килограмм собственного веса. Практически всем – ибо была и контрольная группа, которой делали инъекцию плацебо.
    Не удивляйтесь что инъекция была всего одна, период полураспада около 20 дней поэтому и одной инъекции было достаточно.
    Удовлетворительные результаты были прлучены только при высоких дозировках:1 и 3 мг на кг собственного веса. Остальные дозировки по сравнению с пустыми инъекциями видимого эффекта не дали. Группа с наибольшей дозировкой ( 3мг на кило веса) прибавила в массе на 5 % из них 3% сухая мышечная ткань!!!вот так вот блеать и это всего за пару недель! Извиняюсь за мой английский)
    И в конце статьи была еще такая информация что когда проводились эксперимент на детях
    то у бедных детишек начинали кровоточить десны и нос.

    И кстати у всех испытуемых женщин снизился уровень ФСГ.
    Кто не знает что такое ФСГ объясняю:это гормон который вырабатывает гипофиз, в организме фсг регулирует работу половых желез.
    Вот как то так.Спасибо за внимание)
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

  3. Djolud

    Djolud Гость

    Есть там ссылки на исследование в научном журнале? А то больше похоже на рекламную статейку, ты уж извини))
     
  4. lezvie

    lezvie Новичок

    На рекламу чего или кого ? Я вас не понимаю
     
  5. Djolud

    Djolud Гость

    Блин, извини, я открыл вторую тему, что здесь написана. хотел туда ответить, а ответил тебе. еще раз извинияюсь
     
  6. ну че там? подавляет миастатин кто? попался более или менее блокатор миастатина?повезло мож кому с покупкой?
     
  7. ХОЧУ КУПИТЬ У ТРЕХ РАЗНЫХ КОНТОР ФОЛИСТАТИНА И ОТДАТЬ НА АНАЛИЗ ЕСТЬ ТАМ ИЛИ НЕТ ФОЛИК! ТАК ВОТ ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? В нии ? в любом?
     
  8. Djolud

    Djolud Гость

    Конечно, в любом. попробуй в НИИ ТНН.