Antoine Vaillant | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vny4a

Antoine Vaillant

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Vny4a, 23 мар 2012.

  1. Vny4a

    Vny4a Новичок

    Энтони Вейлент (иногда Вайлент) – канадский атлет. Родился 28 июля 1987 года. С детства занимался спортом. В настоящее время у него контракт с фирмой Universal Nutrition. Он хочет добиться успеха в бодибилдинге, сохраняя хорошие спортивные навыки, приобретённые ранее(Do4a ver.2.0), а так же, как он сам говорит, хороший внешний вид. Интересы и хобби: MMA, Видеоигры, Видеомонтаж, Музыка (Метал и Хаус), так же прокачан скилл повара. :)
    [​IMG]
    Антропометрия:
    -Рост - 180 см;
    -Соревновательный вес - 104-109 кг;
    -Вес в межсезонье - 117-127 кг;
    -Бицепс - 52 см;
    -Бедро - 76 см;
    -Голень - 51 см;
    -Грудь - неизвестно.


    Индивидуальность его занятий заключается в том, что он меняет сплит каждую неделю, отдыхает один день, проводя только кардио. Больше всего любит тренировать грудь и руки. Вот расписание одной из недель:
    [​IMG]
    [​IMG]
    История выступлений:
    2004 CBBFMr. Granby– 1
    2004 CBBFQuebecProvincialChampionships– 2 Место
    2005 CBBFMr. Cantondel'est– 2 Место
    2005 CBBFMr.Granby– 2 Место
    2005 CBBFQuebecProvincialChampionships– 4 Место
    2006 CBBFQuebecProvincialChampionships– 1 Место
    2006 CBBFCanadianBodybuildingChampionships– 1 Место
    2007 CBBFCanadiansNationals– 1 Место
    2008 CBBFQuébecProvincials– 2 Место
    2009 CBBFCanadianNationals– 4 Место
    2011 IFBBArnoldClassicAmateurs– 2 Место
    2011 CBBFCanadianNationals– 3 Место

    [​IMG]
    Небольшое интервью с его сайта:

    Как давно ты тренируешься?

    Начинал я с хоккея, которым занимался 8 лет. Позже меня заинтересовали Смешанные единоборства(5 лет занятий), а потом бодибилдинг. Мои начинания в нём заключались в отжиманиях и скручиваниях, которые я выполнял в течение двух месяцев. Позже я пошёл в зал чтобы узнать, на что способен. Я набрал 13 килограмм и знал, что это не предел.
    Одно из первых его выступлений:


    Когда бодибилдинг заинтересовал тебя, как соревнования?

    Я думаю, это произошло, когда я прочёл об Мистере Олимпии 2003 в очередном выпуске Muscular Development. Эти парни настолько поразили меня, что, когда я впервые пришёл в зал, то во мне уже был соревновательный дух.

    Расскажи о своих целях в бодибилдинге?

    Я бы хотел получить карту IFBBPro, попасть на обложки журналов и выпустить своё DVD с тренировками и диетами.

    Превью его первого диска:


    А каковы твои планы помимо бодибилдинга?
    Я бы хотел закончить университет, завести образцовую семью и детей.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И напоследок видео-позирование:
    Информации про него мало, вот и получилось поэтому такое мини-био. Thanks fоr reading. :)

     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. мясник
    мясник
    Ну хоть реальный размер сказал, а то как понапишут 60+
  3. Do4a
    Do4a
    [​IMG]

    Тут заебись выглядит
  4. svoloch
    svoloch
    Ноги вообще шик!
  5. Vny4a
    Vny4a
    сушится серьёзно к соревам всегда. сейчас вроде в мясонабор ушёл с головой. по крайней мере в выпусках по готовке, хряк отъетый.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 мар 2012 Показать
  7. JaNeHimoza
    JaNeHimoza
    Плечи неебовые , как-то больше остального выделяются)
  8. Vny4a
    Vny4a
    я ни разу не видел, чтобы так писали:dunno:
  9. trot
    trot
    он харизматичный жестик) чувство юмора у него прикольное)
    Кому интересно - вот ссылка на его канал с кучей тренировочных видяшек, а также рубрикой Вопрос/Ответ, где он дает ответы на порой нубские вопросы от подписчиков. http://www.youtube.com/user/AntoineVai
  10. Стам
    Стам


    умеют могут
  11. Z-MODe
    Z-MODe
    Он Дочу тролит похоже - Сальто хуячит!
  12. Abobo
    Abobo
    Дельты красивые
  13. Mirrage
    Mirrage
    Уже давно подписан на его канал. Он выдает реально полезную информацию, совмещенные с прикольным юмором. Ну и выглядит заебись.
  14. breaKer
    breaKer
    страшный кошмар турникменов наяву :D
    такой с вертушки по кукушке зарядит, как нехуй петь
  15. nixon46
    nixon46
    Имхо,не такая уж у него и крутая генетика. Я к тому, что многие говорят про профи, мол, там только генетика решает. Не согласен. Все упирается в желание.
  16. The way
    The way
    А на что направленна его программа то? если каждый день делать по 1 группе и не отдыхать но и сильно не напрягаться.
    Получается это рельеф крутой делать и в тонусе быть. А масса идти будет медленно?
  17. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    прога левая вообще, он на тренах херачит как конь, становую постоянно ебашит
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 мар 2013 Показать
  19. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    бесят уебаны с дочи которые пишут что он гей, он постебался с другом, куча долбаебов начинает кукарекать что он голубой, СУКА УБЕЙТЕСЬ ДЕБИЛЫ
  20. hipstersgonnahip
    hipstersgonnahip
    зачем ты такой злой :(