Armwrestling PEOPLE. Арсен Лилиев | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
L1pton

Armwrestling PEOPLE. Арсен Лилиев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем L1pton, 6 июл 2017.

  1. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

    Кроме заявления Ларратта, больше громких новостей в мире армрестлинга сейчас нет, и пока новые темы про тренировки созревают у меня в голове, я решил запустить новую рубрику в моём блоге - "People".
    Сюда будут попадать люди, которые тесно связаны с армрестлингом. В основном, конечно же, буду писать про борцов, про их особенности, используемые тактики и тому подобное.

    Начну с удивительного, в недалёком прошлом, армрестлера, который завязал со спортом и на данный момент не планирует возобновлять карьеру рукоборца, но армия фанатов (в том числе и я) грезит его возвращением.

    Арсен Лилиев.

    [​IMG]

    Заслуженный Мастер Спорта по Армрестлингу.
    5-кратный Чемпион Мира.
    3-кратный Чемпион Европы.
    5-кратный Абсолютный Чемпион России.
    Обладатель двух кубков Мира.
    Лучший Армрестлер Мира 2011 года.
    Обладатель кубка ARMFIGHT.

    Лилиев Арсен начал заниматься армспортом в 2002 году, в возрасте 15 лет. Впервые на официальных соревнованиях выступил в 2004 году на чемпионате России и сразу же стал чемпионом в весовой категории до 70 кг и вошел в состав сборной команды России, несмотря на юный возраст.
    В 2005 г. на чемпионате Европы в городе София (Болгария) завоевывает первую золотую медаль на международной сцене.
    В 2006 г. ещё одно золото на чемпионате России и на чемпионате Европы.
    А в 2007 г. в городе Велико-Тырново (Болгария) Арсен получает своё первое золото чемпионата мира !

    Начать заниматься армрестлингом в 15 лет, а к 20 годам иметь за плечами:
    Две золотые медали чемпионата России,
    Две золотые медали чемпионата Европы,
    Золото чемпионата мира.

    Это сверх результативность !

    Арсен Лилиев обладал редким, молниеносным стартом. Боролся одинаково хорошо, как и верхом, так и в бок.
    [​IMG]


    Безусловно Арсен Лилиев запомнился всем фанатам армрестлинга, не только из-за своего взрывного старта, но и как один из немногих, кто смог победить самого Дениса Цыпленкова !
    Понятное дело, что и до Дениса в послужном списке Арсена были и другие громкие фамилии, но победить Цыпленкова, это нечто особенное.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Денис Цыпленков, Арсен Лилиев, Хаджимурат Золоев.
    Чемпионат России 2012 г.


    Стоит отметить, что Арсен прошёлся не только по всем российским рукоборцам, но и почти по всем топовым армрестлерам мирового уровня, в том числе были победы и над легендарным Джоном Брзенком.
    [​IMG]
    Арсен Лилиев vs Джон Брзенк. (счёт 3-2). 2010 г.

    Но чтобы оценить стиль борьбы и особенно всю скорость старта, которой славится Арсен Лилиев, надо смотреть подобные видео-подборки.


    ! UPDATE ! New video !


    В завершении скажу, что последнее видео от него было почти год назад.
    Как сказал Арсен: "Пока не планирую возвращаться в армрестлинг".

    Спасибо за видео-интервью каналу T-Power.


    В интервью журналу "Железный мир" Арсен рассказал, что является максималистом, и если чем-то занимается, то пытается добиться самых лучших результатов. Сейчас у Арсена собственный бизнес, в который он погрузился на все 100% и времени на спорт не остаётся.

    Но также чемпион добавил, что "если возвращаться, то возвращаться прежним Лилиевым"
    Поэтому остаётся надежда на то, что мы все ещё можем увидеть, этого сильного рукоборца за столом!

    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. Bolo
    Bolo
    Первый нах!!
    Спасибо, интересно) Вот и в тему, когда спрашивали, как полутяж може победить тяжа, вроде Дениса)))
    1. L1pton
      L1pton
      Спасибо.

      Угу.
      Арсен весил примерно ~100 кг.
      Денис не опускался ниже 130 кг.

      Но в защиту Дениса, скажу, что после этого поражения, в следующем году он очень легко справился с Арсеном :)
      Армрестлинг он такой, до конца не понятно, человек проиграл потому что слабее, или потому что в данный отрезок времени он травмирован, ну или банально больше устал.
      1. Bolo
        Bolo
        Ну да, но ведь "проблемы индейцев шерифа не интересуют", если ты понимаешь о чем я)))
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Я думаю Динис прохавал тактику Лилиева, при который тот молниеносно загребал и загибал . Что и было ключом к победе.
  3. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    лилиев это который цыпу выйграл в году 12 вроде........ потом проебал 3-0 ))))

    ЗЫ текст не читал
    ЗЫЫ кто он по нации?
    1. L1pton
      L1pton
      Угу, потом слил Денису в нули )
  4. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Не было еще ни разу триумфальных возвращений на тот же уровень. Всякие бобслеисты, автогонщики и прочите топовые билдеры золотой эры это регулярно подтверждают
    1. L1pton
      L1pton
      Рустам Бабаев не выступал 3 года. Вернулся и сейчас всех разносит с новой силой :)
      Но 3 года, это наверное ещё не много.
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        он просто не выступал или бросил и в другую деятельность погружался с головой? это разные вещи
        1. L1pton
          L1pton
          Ну да, тоже верно.
          Тем более если Лилиев если и вернётся, то перерыв будет уже намного больше 3-х лет.
          1. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            да и тупо повышать уровень некуда. он все собрал, всех заборол. лучше не возвращаться
            1. L1pton
              L1pton
              Тоже соглашусь.
              Лучше красиво закончить, чем, как Воевода вернуться (зачем-то) и проебать, далеко не самому сильному рукоборцу.

              Видимо денег предложили нормальных, за поединок.
  5. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Спасибо за статью.
    Я, скорее всего, пропустил этот момент, но задам вопрос- допинг контроль в арме существует? Чем курсят рукоборцы?
    1. L1pton
      L1pton
      На любительских турнирах - да, есть. (на городских, Россия, Европа, Мир)
      Но проводится он вроде коряво, примерно, как в альтернативных федерация по пауэрлифтингу, ну то есть, сдают его не все, а только какой-то % от всех выступающих.

      А по фарме - хз. По сути, наверное, только тесто. Нужны же просто силовые.

      Ещё слышал, что с тестом бывает используют станазу в маленьких дозировках.
      ГСПГ снижается и увеличивается выработка коллагена, ну типа так залечивают травмы :)
      1. AlexKL
        AlexKL
        Как-то станаза и залечивание травм вместе не звучит совсем))
    2. Цезарь
      Цезарь
      Курсят так-же, как и в пауэрлифтинге ,для увеличения силовых.
      На фото ,там где Лилиев на пьедестале стоит в красной футболке,
      гино даже через одежду выпирает нехило)
  6. Цыплячий бицепс
    Цыплячий бицепс
    L1pton привет, интересно есть какая-нибудь информация по армреслерам, кто какого Капитана закрывает? вроде Цыпленков 4 почти зыкрывает. Кстати ты какой номер можешь закрыть?
    1. L1pton
      L1pton
      В армрестлинге эспандеры особо не помогают.
      Мы качаем пальцы немого по другому, нам важно дать нагрузку на дистальные фаланги, под определенным углом. Ну или статика, опять таки, под нужным углом.
      [​IMG]

      Знаю, что Пушкарь закрывает CoC №3, а Джон Брзенк вроде CoC №1.5, но на согнутой кисти, ну то есть, как я понимаю в самом тяжелом положении.
      1. Цыплячий бицепс
        Цыплячий бицепс
        Ясно, а лично ты какой закрываешь?
        1. zeon-888
          zeon-888
          я CoC 1.5 на 30 раз
  7. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    я конечно нуб ебаный, но как по мне это не арм, когда корпусом под стол сползаешь и борешься уже не рукой а своим весом. Я про его самые тяжёлые зарубы из нарезок предоставленных выше видосов. Но старт его да, впечатляет
    1. L1pton
      L1pton
      То есть по твоей логике в боксе ребята не должны включать корпус, а бить просто рукой? )
      Армрестлинг всегда такой был, борьба все телом. (При том, что в 60-е, по началу, боролись сидя)

      Если где-то в барах, чуваки производят борьбу сидя, не помогая корпусом, а опорную руку закидывают за голову, то это уже их проблемы )
  8. панк
    панк
    каждый раз охуеваю от этих ручищ
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Синтол.....
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Что дрыщей унижать
      1. L1pton
        L1pton
        Не, там как раз таки мясо нормально, без примесей синтола :)
  9. J78
    J78
    Снова крутой пост! И комменты полезные, спасибо!:hii:
  10. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Интересные пропорции массы рук и грудных.
    Ноги они хоть в каком виде делают?
    1. L1pton
      L1pton
      Если честно, то многие их вообще не качаюсь, а если кто-то и качает, то так, чисто офп, раз в пару недель.
      Ноги - дополнительный вес. Ребята и так гоняют перед соревнованиями бывает и по 8 кг, а тут ещё и ноги, представь )
  11. ARTEM85
    ARTEM85
    Давай уже чего нить про тренинг, а то перерывы гигантские, выложи примеры программ плиз, Лилиев я думаю несмотря ни на что легенда, жалко что ушёл, очень интересно было б его теперешние выступления глянуть, полюбому многих бы нагнул
  12. antonioni
    antonioni
    так уютно
  13. J78
    J78
    Кстати, зачем одновременно писать МСМК и ЗМС? Оставь ЗМС, ведь ЗМС - это МСМК, только с большими заслугами.
    P.S. Можно следующий выпуск про Лупкеса? Классный возрастной атлет.
    1. L1pton
      L1pton
      Да уж, Лупкес обязательно будет, сильный дед с банками под 60 см )))

      Про МСМК и ЗМС да, чёт не подумал :)
    2. SeNoLD
      SeNoLD
      Откуда инфа, что ЗМС обязательно должен являться МСМК?
  14. doomen_777
    doomen_777
    Лойс, подписка
  15. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Даа, сотношение рук и остального тела поражает...вот она мечта всех новичков в зале (которые бицепс/трицепс три раза в неделю делают))

    Про ноги да, что не качают. Но спина сильная же должна быть?
    Знаю одного рукоборца любителя. Сухой на вид, весит около 80. На бицепс норм берет, руки норм.
    Но при этом тягу классикой 170 на 8-10 делает как-то не напрягаясь. При том что, присед и тягу делает совсем иногда, чтобы было).
  16. Gas255
    Gas255
    Годная статья. Сам не являюсь поклонником арма, но прочитал и видосы посмотрел с удовольствием. Прошлая статья тоже зачетная!!! Спасибо.
    1. doomen_777
      doomen_777
      У парня талант писать:kachok:
  17. Ипполит Затылкин
    Ипполит Затылкин
    Пиши почаще, оч интересно.:JC_doubleup:
  18. Lastman
    Lastman
    Чай, хорошие статейки, лайк)
  19. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Хорошая рубрика, познавательная, для расширения кругозора. Я вот про армреслеров вообще не чего не знаю, и из борцов только про Ципу слышал.
    1. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      я тоже нуб, но Брзенка и Пушкаря знаю. Ну, как знаю, - в курсе что такие есть :^^:
  20. KungFuhrer
    KungFuhrer
    интересно какой у него объем запястья?)