Arnold Classic Brasil 2015 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gehaimer

Arnold Classic Brasil 2015

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Gehaimer, 1 июн 2015.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Третьего дня в солнечной Бразилии, ну это там где карнавал, жопастые девки, футбол, спид, Бразилия! В этой самой Бразилии великий и ужасный Арнольд провел свой очередной турнир с блекджеком и куртизанками.

    Состав оказался сильным. Главным претендентом на 1-е место был отлично спрогрессировавший с прошлой Олимпии и выигравший двумя неделями ранее NY PRO Хуан Морель. Также из звездной тусовки там присутствовал занявший на этом турнире второе место Виктор Мартинез, Седрик Макмиллан и конечно же... Мамду "Big Ramy" Эллсубанай... Элсбаяя... АлсуБоярский... А, короче вы поняли, огромный египетский жлоб под 140 кг живого весу.

    С первого же сравнения были выявлены вполне ожидаемые лидеры

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Из всей четверки Рами был в самой плохой форме с точки зрения качества, но в передних позах даже огромный Морель рядом с ним смотрелся как 12-ти летняя девочка.

    Небольшая подборка фото первой четверки

    Большой Рами

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Седрик МакМиллан

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Хуан Морель

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Виктор Мартинез

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    А вот собственно и финальные результаты и полный список участников

    1. Mamdouh “Big Ramy” Elssbiay
    2. Cedric McMillan
    3. Juan Morel
    4. Victor Martinez
    5. Brandon Curry
    6. Toney Freeman
    7. Fred Smalls
    8. Lionel Beyeke
    9. Jose Luis Rodriguez
    10. Marius Dohne

    Для особых ценителей также есть видео c финальным сравнением



    А также разминка и позирование победителя



    По итогам турнира давно висящий в воздухе вопрос снова актуален: "Будет ли египтянин новым Mr. Olympia?". Сможет ли он подвинуть Фила Хита? Пока что вряд ли, все еще нет того качества, которое необходимо для завоевания статуэтки Сандова. Объемы это хорошо, но Олимпия берется сеченой жопой и полосатыми ногами. И хоть прогресс в глубине мышц у Рами очевиден, до Хита ему в этом пока что очень далеко. Но все же, я надеюсь, что осенью, на сцене в Лас-Вегасе, мы увидим совершенного нового Рами.

    Пока же Хит выглядит намного подготовленней если сравнивать с его формой на прошлой Олимпии

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. RyderS
    RyderS
    Египетская сила.
  3. MrGeorge
    MrGeorge
    Папа любит Мамду, Мама любит Мамду, а ты?
  4. jabra
    jabra
    Давай БИГ РАМИ -ты следующий мистер олимпия.А то заебали эти эстетичные средневесы чемпионы которые в зале меньше некоторых парней.если мне нужна будет эстетика я пойду смотреть на стриптизёров или менс физик .Верните нам эпоху массы и мощи.С 1997 года с уходом Ятса не смотрю олимпию(колеман не в счёт с его беременостью ).Маркус рул,,ГРЕГ КОВАЧ,ВИКТОР РИЧАРДС ли прист и т.д -вот это атлеты с массой и силой благодаря которым мы не нравились ,но нас уважали в других видах спорта и окружающие..
    А кого сейчас уважают ?никого.
    Нарциса ХИТА ?Которого в зале можно и не приметить за спинами огромных парней и вообще не обратить внимание если не знать что он мистер олимпия .Или этого АРБУЗОЁБА ?с крошечными гантелями в руках.
    ВЕРНИТЕ НАМ МОЩНЫЙ БОДИБИЛДИНГ МАТЬ ВАШУ.
    извините накипело.
    1. myswerve
      myswerve
      С дуба упал?
    2. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      нахуй этот свинячий бб?
  5. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Перекаченные бройлеры. Уродство..
  6. kevorkian
    kevorkian
    Глядя на вот это,скучаю по эстетике золотой эры
  7. EGOISTEurban
    EGOISTEurban
    А мне нравится. Очень нихуёво смотрится. А вы кухонные качки дорастите до этого, чтоб критиковать.
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      я тут видел ты пидоров критиковал. ты уже перерос эту стадию? :trollface::trollface:
    2. WhoAreYou
      WhoAreYou
      Спервадобейся?
  8. Bezmenya
    Bezmenya
    уже 2 года рами мой кумир) он внатуре БИГ
  9. paparodriges
    paparodriges
    В плавках у всех мячики для пинг понга вместо яйц? Шоу уродов.
    У арнольда детей вроде около 20 бегает...любвеобильный папаша пил курил и всех баб в зоне видимости перееб..... А это бройлеры которые бабу поменяли на кусок мяса. Верните пропорции арнольда на сцену. Суки
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      приуменьшают - завистники
      более 50 отпрысков!
      1. kevorkian
        kevorkian
        50 оттенков Арнольда?
    2. MFISTO
      MFISTO
      50 бастардов Арнольда
  10. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Седрик лучший :buba:
  11. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Седрик эстетиШнее, пиздец у египтянина широчайшие огромные.
  12. Александр75
    Александр75
    Моё мнение-пару лет точно будет править Хит.
  13. Волчок
    Волчок
    Подача хорошая, юмор не натужный, приятно почитать. Спасибо.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Приятно слышать, спасибо)
  14. backfist
    backfist
    ебать мой хуй рами......
    уронил бы его секунд за 30 раз на раз
  15. MainStream
    MainStream
    Пиздец,Биг рами нереально огромен) Чувствую повторяется ситуация,когда Колеману просто не было конкуренции из-за очень больших объемов.
    п.с. Золотая эра зэ-бэст(
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Кстати, когда смотрел трансляцию, там частенько показывали самого Арни, сидящего в зале, судя по его выражению лица, ему больше всего импонировали Брендон Кюри и Лионель Бейекке, которые были не доведены, но действительно по пропорциям близки к атлетам золотой эры
      1. RyderS
        RyderS
        Пузаны все меньше и меньше начинают нравятся публике
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Ну в топ 4 с пузом никого в общем-то не было.
          1. RyderS
            RyderS
            А это уже что-то) Только мне вот инетересно как Арнольд хочет вернуть золотую эру? Запретить юзать гармошку?
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Да он по сути никак и не может этого сделать. Он ведь не является функционером ИФББ, не являются судьей и т.д. Да у него свой турнир, но судят его все те же судьи, что и на других турнирах. Так что если как-то будут это дело двигать, то это должны делать совсем другие люди. Ну в целом пузатых и сейчас особо судьи не любят, если посмотреть на топ Олимпии, то с пузом там никого и нет в принципе, ну кроме поздней версии Колемана, много лет назад. Ну максимум Грина можно под это дело подтянуть. Винклар тот же, как пузо отрастил, так сразу начал хуже места занимать.
  16. мыня
    мыня
    Седрик на 1м должен быть с точки зрения эстетики и пропорций и качесва.
  17. Marlen85
    Marlen85
    Сплошные чёрные и арабы
  18. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Чот я не увидел где Рами "в самой плохой форме по качеству".
    Судя по фоткам он в самой хорошей. Остальный как с бодунища залитые. Особенно чемпион NY
  19. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Черносливы одни, а где же белые атлеты???...(((
    1. Волчок
      Волчок
      Белые слили черносливам. Меня на самом деле поражает что все блядь без исключения атлеты мажутся тональником. Ясен хуй, что проигрыш идет по прорисовке. Но блядь закос под тех же негров. Сука можно было бы запретить тональник нахуй. Федерация с контролем по тональнику.
      1. paparodriges
        paparodriges
        А толку? (мелатонан по 2000+ солярий по 15 минут) *30 дней- будешь цвета баклажана