AWPA допинг контроль | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

AWPA допинг контроль

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем dahaka, 18 дек 2015.

  1. dahaka

    dahaka Новичок

    Схожая тема была в этом разделе, но в ней кто-то написал, что AWPA - это уже серьезно, нежели AWPC, и нелегко пройти там тест, поэтому хочу узнать больше.
    Положение такое: в октябре-ноябре курсил метан (Данабол от БФ) по сроку всего месяц, ибо были причины отказаться от него. 27 февраля проходить будут соревнования AWPA, и, собственно, вопрос такой: стоит ли бояться за тест? Вдруг попаду в 10% тестируемых. Дозировка была мизерной - 20 мг/день, пару раз пил по 30 мг. Гуглил про срок выведения, но везде пишут по-разному, хочу быть уверенным в том, что стоит ехать. Это первый мой соревновательный опыт будет, к тому же есть большое желание получить кмс по становой и приседу, нормативы которых я уже осилил.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Позорище, жрать митан и идти к натуралам. Гори в аду.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  3. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    В России WPA/AWPA это та же организация, что и WPC/AWPC. Президент - Юрий Устинов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    правильно говорят,то же самое говно
    вряд ли ты попадешься,тем более в мифические 10%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Никто не проводит допинг контроль. Стоит лишь глубже копнуть какие лаборатории в РФ могут его проводить и тут же найдётся ответ, что никто твою мочу с жима 150кг не повезёт туда. А вот 5к за допинг-тест с тебя с радостью возьмут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    фу блеать, фу нахуй. Быть химирем и лезть в категории к натуралам. Это все равно что быть пидором и мыться в мужской бане.


    в 17 лет блеать, епт твою мать :avtorklif:. ты там МСМК собрался брать?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    Че вы на поца накинулись у него первый опыт, а он уже на метахе. :kachok3:
    Это как перед первым куитусом виагры сожрать. Только опыт с рукой:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Azov

    Azov В бане

    надеюсь тебя запалят и дадут пизды хорошенько... нех лезть к натуралам в федерации, таких как ты обоссать и то мало
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    4-5 недель,после Нового года можешь смело выступать.
     
  10. Shamateur

    Shamateur Новичок

    Брать КМС среди натуралов юзая фарму - это пздц :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Fizika

    Fizika Бывалый

    немного не по теме(( раньше находил какой-то сайт, где был расписан календарь соревнований в Подмосковье и в Москве, где можно было получить КМС. соревнования местечковые, в маленьких городках, типа Электросталь, Коломна, проч. Сейчас никак не найду подобного.. Выдает только серьезные соревнования, на которые с первым опытом стремно ехать... Может кто подскажет?
     
  12. олег озеров

    олег озеров Новичок

    Открытый лично - командный Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федерации IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 19-21.02.2016
     
  13. олег озеров

    олег озеров Новичок

    а календарь можно посмотреть на сайте "союз пауэрлифтеров россии"
     
  14. олег озеров

    олег озеров Новичок

    я участвовал в таких соревнованиях и скажу,что там таких как ты полно.некоторые умудряются в дивизионе с допинг контролем при весе 70 кг пожать 170 и 190 кг.и "совсем случайно" не попадают в 10%...
     
  15. олег озеров

    олег озеров Новичок

    но насколько я знаю,минимум 3 месяца нужно для выведения.
     
  16. n1nja

    n1nja Новичок

    Откуда информация? То есть собирают взносы, дисквалифицируют кого-то, а это все обман и за столько лет никого недовольного?
    Вот к примеру Устинов утверждает:

    C 2009 года все пробы AWPC будут тестироваться в

    Федеральное Государственное Учреждение "Государственный научно-исследовательский испытательный институт военной медицины Министерства обороны Российской Федерации".

    НИИЦ (МБЗ) ФГУ "ГосНИИИ ВМ Минобороны России"

    Адрес: 195043, г. Санкт-Петербург, ул. Лесопарковая, д. 4


    Попавшимся по запросу предоствляются бумажки с печатами и подписями. Понятно конечно, что КМС никто тестировать не будет, если конечно с шприцом на помост не выйти.
     
  17. Fizika

    Fizika Бывалый

    Нормативы нормально отличаются. в моей 82. 5 МС тут 165, а в AWPA 145... Хотя не особо понимаю различия между федерациями((((
     
  18. олег озеров

    олег озеров Новичок

    вот и забивай голову нормативами.выступай,показывай результаты!
     
  19. Fizika

    Fizika Бывалый

    да я согласен с тобой. надо идти и пробовать. первый шаг труден) Спасибо за инфу.
     
  20. олег озеров

    олег озеров Новичок

    удачи!
     
  21. Салават

    Салават Бывалый

    Да вообще не понимаю таких, типа пришел в детсад, обыграл всех 4-х летних в шахматы и ходишь такой бля гордый. Тьфу, что за удовольствие. Химимк берет КМС среди натуралов это фейспалм:petro:
     
  22. ruksch

    ruksch Бывалый

    СПР скоро у меня в городе проводит соревы, 3000 рэ вступительный взнос это нормальная цена?
     
  23. Shamateur

    Shamateur Новичок

    Чем выше уровень соревнований , тем выше цена соответственно . У меня в городе мастерские турниры с присвоением вплоть до МСМК и Элиты стоят 1700 за одиночное выступление + 500 ~ 750 членский билет федерации и 750 за допингконтроль если дивизион с ДК . Вот трешка и вылазит . А если перезачет или еще 1 номинация , то + 1300 . На всякие там чемпионаты Европы , Азии или Мира взносы еще выше .
     
  24. ruksch

    ruksch Бывалый

    Сорян, я вчера спиздел чутка - 3000 за выступление в 2х номинациях, за одну - 2000рэ. К слову, проводятся соревы по жиму, становой и народному жиму, присваивают кмс только.
     
  25. Shamateur

    Shamateur Новичок

    2 к за 1 номинацию до КМС много че-то , раза в 2 дешевле должно быть . Но дело то добровольное , никто ж не заставляет насильно идти .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zanek

    zanek Новичок

    здравствуйте 1 .ровно год назад был последний курс винстрол = мастерон по 10ук=1мг . через 2 нед . допинг тест возможно ли обноружение долгоживущие метаболиты 7
     
  27. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    ахахах митан принял аж 20 мг в день фуууууу химег :- -:
     
  28. олег озеров

    олег озеров Новичок

    Это нормально! СПР не ломит цены!
     
  29. олег озеров

    олег озеров Новичок

    Вот я думаю об этом...хочу мастера выполнить...а чтобы мастера защитали,нужно ДК пройти в любом случае...если не попал в 10% проверяемых,то нужно 7500 р самому выложить.иначе не присвоят..так что,чтобы попасть в эти 10% придется со шприцем в заднице выходить(чтобы у судей подозрение было)...
     
  30. ruksch

    ruksch Бывалый

    идея про шприц огонь, надо другу подсказать, он скоро выступать поедет)