B6,B12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

B6,B12

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dimastyyy, 2 фев 2013.

  1. Dimastyyy

    Dimastyyy Новичок

    Подскажите, кто колол, как правильно колоть витамины В6 и В12?
     
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    B1 - 3 дня по ампуле в одно полужопие, день отдыха,
    B12 - 3 дня по ампуле в другое полужопие, день отдыха
    B6 - 3 дня в предыдущее полужопие по ампуле в день,
    потом 5 дней отдыха
    курс 3 таких мини цикла - отдых месяц, потом можно повторить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. monstrik

    monstrik Бывалый

    кто то мерил эффективность данных инъекций? хоть кило к массе или жиму? разве поливитаминов недостаточно?
     
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Раньше делал, заметно ускоряется восстановление между тренировками, соответсвенно и отдача от тренировок будет лучше
     
  5. Олег)))

    Олег))) В бане

    у меня знакомый ставил б6 и б12 в бицепс и в плечи для расширения фракций
     
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Бред...
     
  7. Олег)))

    Олег))) В бане

    не сказал бы...
     
  8. KeKc

    KeKc Бывалый

    А разьве без инъекций никак? Употребляя комплексные витамины, нужно еще отдельно витамины группы В колоть??
     
  9. Dimastyyy

    Dimastyyy Новичок

    Спасибо!
     
  10. Dimastyyy

    Dimastyyy Новичок

    ну внутримышечно лучше усваивается, в таблетках больше половины витамина проходит в пустую
     
  11. KeKc

    KeKc Бывалый

    Спасибо. Может попробую разок по колоть.
     
  12. Serega36

    Serega36 Бывалый

    .До витаминного курса сидел на белковой диете,с кленбутиролом(начальный вес был 89 с большим % жира), скинул до 79кг (при росте 172),потом набирать стал,к началу курса вес встал 83,5 и все,и ем часто и каллорий больше 5 тысяч,и тренировки с тренером грамотным на массу-ни жир ни мясо не растет(булки,мучное и сладкое и сахар не ем вообще,не люблю)Колол б12 по 2 ампулы два дня подряд,потом,3 дня б6,и б1 2 дня,5 недель где-то,и вместе с ними делал аскорбиновой ампулу каждый день,орально витамин Е- 2 капсулы утром и вечером.набрал 4 кг,Силы не прибавилось особо ,но спину очень заметно поднадуло.потом бросил вообще б12 на третьей неделе(прочитал,что организм может без б 12 на ресурсе печени 3 года прожить,так его там много плюс в говядине его достаточно),колю б6 и б1 по 3 дня,масса держится.из питания,только домашняя кухня, бцаа с рыбим жиром.со временем появилось во время тренировки неприятное чувство сухости во рту и потливость ,воды очень много пил. что заметил-восстановление правда быстрее происходило.после приседа тяжелого, мог на следующий день заниматься.раньше так не получалось.из-за сухости и черезмерной потливости решил дней 5 отдохнуть от уколов.На третий день отдыха очень сильно потел,что на тренировке,что просто,ничего не делая,сидишь на диване и потеешь.скинул меньше килограмма.самочувствие нормализовалось,вес без изменений за 5 дней.думаю продолжить.поливитамины не уважаю,которые со всеми витаминами группы Б в одной таблетке.Они мешают друг другу усваиваться при одновременном приеме,плюс вообще орально они плохо усваиваются.пустая трата денег, на мой взгляд.
     
  13. negative

    negative Active Member

    я пил нейромультивит. аппетит улучшался.дозировки бэшек там отличные.даже если усвоится 30% то хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Не хочешь колоть возьми Комбипилен в таблетках,там процент усвояемости в районе 80% и заменены формы бэшек на более толерантные к оральному приему.
     
  15. FItz

    FItz Новичок

    я ставил себе б12, силовые на 5% выросли, а зрение раза в 2 улучшилось, оно у меня плохое)
     
  16. andreiy

    andreiy Новичок

    надо попробывать
     
  17. monstrik

    monstrik Бывалый

    палево пацан!!! жди повестки в военкомат
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. FItz

    FItz Новичок

    да нет, после курса б12 оно упало обратно:yazik:
     
  19. monstrik

    monstrik Бывалый

    не ебет уже....силуэт танка различаешь? тогда пару кумулятивов за пояс и вперед !:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. FItz

    FItz Новичок

    ага, как бы свой танк с чужим не перепутать)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Neofashist1488

    Neofashist1488 Новичок

    я вот начал колоть б6 и б12 каждый через день,боль только от б6 чувствую в местах инъекций,колю в ноги.так как в орех колоть некому,эффекта сильного не заметил,но востановление идет быстрее чем без них и мышщы трохан кровью заливает,хочу узнать какие еще витамины можно колоть для повышения силовых и масс?
     
  22. theserkov

    theserkov Новичок

    хочу утончить на счет мини цикла, 3 мини цикла, то есть 9 уколов 5 дней отдыха это считается за 1 мини цикл?
     
  23. Koktebelle

    Koktebelle Новичок

    Я сейчас тоже начинаю курс, но колоть буду по врачебной схеме:В12 ежедневно 10 дней,вместе с В6 и В1 по-очереди..то есть сегодня колю в одну булку В12 в др В6,завтра В12 и В1. Посмотрим, что из этого выйдет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Вадим-дрыщь(

    Вадим-дрыщь( Бывалый

    Всем привет! А не проще колоть как в инструкции написано?) б1 10 дней, б6 10 дней и б12 10 дней. Лично я так и делаю. И вроде норм. Но смешит тот факт, что шприцы стоят дороже чем сам витамин). Следующий курс бешек делать буду только мельгамой(ну или аналоги),а то уж места нету под конец курса. Всем анаболизма.

    Пс. Впервые ушел вес за 91кг,добавился не жир(надеюсь).
     
  25. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Если B12 нельзя колоть вместе с другими B, распространяется ли это на таблетки? Или там другая история?
     
  26. Вадим-дрыщь(

    Вадим-дрыщь( Бывалый

    Если в чистом виде то да. Просто есть куча комплексных и они норм вместе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kachka

    Kachka Новичок

    не столь ощутимо, поэтому можно смело сказать можно пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. aleksandr60403

    aleksandr60403 Новичок

    Доброго времени суток. Начал делать уколы купил витаминки. Взял шприцы 5мг. И вот нашел в интернете что оказывается надо вводить минимум на 40 мм иначе все лекарство попадет в жир и укол будет без смысла. Колю в ягодицу. В этом деле не шарю прошу помочь. Спасибо.)
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    5 кубового для задницы хватит, главное в нужное место колоть.
    Я беру комблипен, жинке не пошёл он, аллергия, а вот мильгама отлично идёт, приеду с вахты опять проколю 10 ампул, ставлю через день. Я в ноги бью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. aleksandr60403

    aleksandr60403 Новичок

    Спасибо. А я отдельно купил б1,б2,б6 и б12. Чередую их.