Balkan Pharm, стероиды, анаболики, отзывы, анализы (1я серия) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Balkan Pharm, стероиды, анаболики, отзывы, анализы (1я серия)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 6 ноя 2014.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    *Как всегда среди сотен найдутся хейтеры, и прочие у*баны у которых кругом заговоры, рекламы и маркетинг. Такие люди судят других людей исходя из собственного менталитета, именно поэтому на ум им в первую очередь приходят такие мысли, оскорбить и опустить людей до своего уровня.

    Если я сказал, что у данной рубрики спонсоры только market.do4a.com и peptits.ru, то значит на данный момент оно так и есть. Если будут новые, то я скажу и о них. Выкладывая подобную инфу я наживаю много юридических проблем, и много богатейших врагов среди производителей фармы, но вам то насрать, да ладно бы было насрать, лучше ведь вдобавок запятнать человека. Мои нервы не выдержат, всех перебаню нахуй.*

    Данная тема по прежнему актуальна.

    Вот и вышла первая серия давно вынашиваемой мной идеи. Видео получилось удачное, несмотря на его простоту и обыденность, удивило, что дислайков менее 0.7%, значит будет следующая серия.

    Сразу скажу, сдавать фейк мне не было интереса, я и так знаю, что там пустота. Как можно отличать оригинал от фейка тоже озвучил. Найдите эталон и оставьте при себе упаковку пустые флаконы и блистеры на будущее, чтобы потом сравнивать, где взять эталон я озвучил.

    Все закупы проводились анонимно. Очень удивлен, какой нынче дорогой балкан, я думал все препараты нынче в пределах 2тр.

    Дальше обещаю намного интереснее сюжеты, будет очень много крутых поворотов. Санта барбара в которую я окунулся пока разбирался, очень остросюжетная.

     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 104
  2. 0Net
    0Net
    Спасибо за то что ты делаешь. Удачи тебе и выздоравливай.
  3. Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов
    оно и понятно что Вадиму самое лучшее отправляют еслиб попросил любого другого обычного чувка там 99 из 100 фейком бы были
    1. Oskitz
      Oskitz
      я думаю когда Вадимка мутил заказ, он не озвучивал кто он такой.
      1. Sanyajk
        Sanyajk
        Я думаю, вы много думаете. Цель проестировать БАЛКАН ФАРМ, а не фейк подвальный. Фейк везде ~0 будет. Он говорит о том, что из себя представляет оригинал, а вы уже ищите сами оригинальный продукт.
    2. 6eaR
      6eaR
      читай сука "Все закупы проводились анонимно"!!
  4. Dirty Tony
    Dirty Tony
    Общая картина там будет заебись!
    1. Hannybal
      Hannybal
      да мне больше интересует что с Мастероном, Болдом, Треном от ФК. Тесто у них как тесто=) с табами таже хрень=)
      1. Dirty Tony
        Dirty Tony
        Ну и прима тоже интересна ) Да и вообще, лично мне, интересно за всех посмотреть )
        Только вот я, какахами не кидайтесь, даже не химичил, но мне пиздец интересно ))
        1. Hannybal
          Hannybal
          нет ну а че все правильно! узнаешь заранее! я вон первый раз когда курсанул, как то никаким брендам не доверял=) поэтому начал становление на темную сторону с аптечного Омнадрена=)
          1. Dirty Tony
            Dirty Tony
            Да у меня уже только давно все закуплено :trollface::trollface::trollface:
            Только все еще оттягиваю удовольствие )
  5. firetester
    firetester
    Да у них ценник теперь такой что обогащения не предвидится.
    1. RuleZzZ
      RuleZzZ
      Такое впечатление, что ценник там тупо умножили на 2......
  6. neznashka
    neznashka
    oh no! 30 минут видео, я отправлялся спать... Не спойлерьте, завтра посмотрю
    1. dinotop
      dinotop
      ты пропустил разоблачения балкана, приятного сна
      1. neznashka
        neznashka
        А я же смотрю! Черт, я даже первый курс Турика от Балканки не куплю теперь, потому что заболею паранойей после видео...
  7. Tor4
    Tor4
    так что с ним случилось??
    1. СашаКабанов
      СашаКабанов
      Как вы заебали уже:(
  8. neznashka
    neznashka
    А что с Вадимкой то случилось? Есть ФАК?
    1. fuel67
      fuel67
      Поддерживаю. Что с лучилось то?
      1. Вaдян
        Вaдян
        Кликни на единственную ссылку в статье
  9. Alihan93
    Alihan93
    спасибо за проделанный труд
  10. Вадик Неспеша
    Вадик Неспеша
    Вадим, выздоравливай. Сдулся конечно прям пистец...
  11. Волчок
    Волчок
    Давай дальше! Не останавливайся - впереди много интересного!
    [​IMG]
  12. Ty1eRRR
    Ty1eRRR
    Вадимчик пили след видос про Фармаком:spasibo podrochil:
  13. maZZaFakka
    maZZaFakka
    Спасибо do4a! поправляйся!
  14. Gamora
    Gamora
    мда интересно, что там с фармакором)
  15. budlighter
    budlighter
    Я предлагаю написать коллективное заявление, чтобы видосы выкладывались хотя-бы раз в две недели, потому что за 4 недели у меня от нетерпения яйца в крутую сварятся
    1. Lift_master
      Lift_master
      Даешь видосы для пролетариата раз в неделю!!!
  16. testosteronovii egorka
    testosteronovii egorka
    спасибо за видос!!))
  17. kostyaskv
    kostyaskv
    жду верку) спасибо тебе !
  18. TDM009
    TDM009
    Это просто охуенно, Вадик! Не ожидал от Балкана такое.
  19. kevorkian
    kevorkian
    ну, теперь можно пустым маслом перебарыжить и говорить - жрал херово/прога говно/генетика не та - а у нас все рабочее
  20. d-evil
    d-evil
    Я тоже за фармаком. Собрался у них первый курс взять к весне. А тут разоблачения пошли. Надо попкорном запастись.
  21. нетот
    нетот
    Вадику уважуха от души! Здоровья и долгих лет!
  22. rushed23
    rushed23
    Красава Вадим! Здоровья :^^:
  23. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Спасибо Вадиму за видео, очень нужная инфа...значит турик, который я брал с рук(давно было дело), был фейк...ну по следующему видео два явных фаворита: ГД и Фармаком...будет интересно по обоим посмотреть результаты
  24. rushed23
    rushed23
    [​IMG]

    Где оригинал то? Слева или справа???
    1. Joy
      Joy
      справа
  25. Dimasi
    Dimasi
    справа
  26. Simon24
    Simon24
    Парни кто-нибудь знает, будет отчет по Lyka Labs ?
  27. El-Mariachi
    El-Mariachi
    [последнее предупреждение перед баном]
  28. oligon
    oligon
    Спасибо огромное!!! Очень хорошее видео!!!