Battle.Dorian Yates.Pharmacom.Labs (1) | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Battle.Dorian Yates.Pharmacom.Labs (1)

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Dorian Yates, 13 окт 2014.

  1. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    Приветствую всех, кто следит за батлом ФК против ГД!

    С момента последнего написания блога прошло чуть больше двух месяцев.
    На данный момент вес колеблется в пределах 103-105кг. Фото сделаны в день тренировки спины
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Как писал ранее, отстают грудь и спина. Усиленно работаю над этим, делаю специализацию на грудь. В связи с этим, мой сплит выглядит так:

    Грудь (легко) суперсеты (дикий памп)
    Плечи-Триц
    отдых
    Спина
    Грудь (тяжело)-Биц (раз в 2 недели)
    отдых
    Ноги
    1-2 дня отдыха и т.д.
    Таким образом, сплит укладывется в 8-9 дней. Грудь заметно подросла, по бокам пошли растяжки.

    Ноги начал тренировать месяц назад. До этого не тренировал их также почти месяц из-за сильных болей в коленях. Думаю, это стало следствием перегрузки бицепса бедра на упражнении «нырок». Больше не делаю это упражнение и вам не советую, убивает колени напроч!
    Сейчас восстановился и уже приседаю 200 на 8-10 раз, колени не беспокоят.

    Еще одна новость, которая не может меня не радовать, это то, что в зале появился человек, который страхует, мотивирует и подбадривает меня на каждой тренировке. Узнал несколько новых «фишечек» по тренингу! Спасибо ему за это! Теперь тренировки проходят в более интенсивном режиме, больше накачки, больше боли, больше драйва!
    Несмотря на то, что спину тренирую 1 раз в неделю, она тоже растет. Никогда не любил качать спину, но мой партнер не дает мне «спуска» ни на одной из тренировок, спина просто взрывается!

    Питание!
    В день съедаю от 500 до 600 грамм углеводов, 250-300 грамм белка, жиры не считаю. Общая калорийность выходит от 4300-5000. Масса растет медленно, но качественно, венозность на руках и ногах сохраняется.

    Фарш!
    Тесто+Болд+3Трен+ГР+(инс иногда), до конца ноября.

    Точные замеры сделаю на днях. Из того что знаю: биц у меня 47-48, бедро 69-70, голень 47-48
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Че за жирный дрыыыщ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Apply

    Apply дека-метан

    Жирный дрыщ тут я!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    успехов!
     
  5. mr.Ben-2

    mr.Ben-2 В бане

    молодец, достойно, приятно см.когда вес за 100, подскажи пжл, какой рос и возраст ?
     
  6. Buzzz

    Buzzz Бывалый

    рост - 1,5 м
    возраст - 19 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. мыня

    мыня Бывалый

    Ну спину точно добвил.
     
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Вот ! Молодец. Хоть кто-то достойный !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    Здоровый кабанчик!
     
  10. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Хуясе грудь со спиной отстают. Тут у 90% вообще во всем организме не наберется столько мышц вместе с гладкими мышцами:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Osnard Rosato

    Osnard Rosato Новичок

    Крепления мышц пиздатые, спасибо родокам! Рост только подкачал...
     
  12. Добрынька

    Добрынька Новичок

    Разрешите спросить ,как общее самочувствие на таком компоте?
     
  13. 0Net

    0Net Бывалый

    Хороший.
     
  14. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    отличное!
     
  15. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    175см, вполне норм я считаю! еще 15-20кг мяса накидать и будет очень хорошо смотреться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    какие 19? мне 14 еще)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    175 см, 25 лет
     
  18. wasya

    wasya Бывалый

    Форма огонь(особенно вторая фотка- я передернул))))! То что я бы хотел для себя, физ данные почти одинаковы).
    Ты мой новый кумир:yazik:
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    Красавец! Удачи! Пысы... Тесто какое? Как Болд ? Ощущаешь ? Что из ГР юзаешь? И по дозировкам вообще?
     
  20. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    тест ципионат, с боденона жрать всегда охота, гр - анс. По дозировкам не вижу смысла расписывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    АХУЕТЬ! Ты как Лесуков, не жирный, в смысле, а белый негр :trollface: Ахуенная форма мышц и цвет кожи :avtorklif:
     
  22. Osnard Rosato

    Osnard Rosato Новичок

    ааа))) Видимо чья-то не удачная шутка про 1,5 м =)
     
  23. mr.Ben-2

    mr.Ben-2 В бане

    сколько дней в неделю тренишь ?, что калдуешь на спину ?, распиши если можно, а то вдруг секрет какой !!
     
  24. mr.Ben-2

    mr.Ben-2 В бане

    Анс, свое дело знает, хороший ГР !
     
  25. CrazyBabuin

    CrazyBabuin Новичок

    Еще бы историю про то как пришел в ББ, чем занимался до него ( была ли база).
     
  26. rafiz

    rafiz Новичок

    ну хоть что то нормальное, остальные участники не какие:subj:
     
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    самое время рассказать нам про те пару фишечек по тренингу)
     
  28. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Охуеть у тебя живот волосатый, после теста???
     
  29. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    волосатость или облысение являются следствием повышенного дгт на сколько я знаю, а не повышенного тесто
     
  30. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    сплит расписан как бЭ. На спину делаю разные тренировки. теперь при каждом повторе стараюсь делать пиковое сокращение и задержку, а также выдерживаю негативную фазу. это дает результат. Никаих делений на "толщину" или "ширину" не делаю, это просто смешно с точки зрения биомеханики. это как растить грудь в ширину и толщину))) широчайшие одни, они либо здоровые, либо непрокачанные, именно они и задают объем спины. А все остальное вместе с ними растет.