Battle.Dorian Yates.Pharmacom.Labs (2) | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Battle.Dorian Yates.Pharmacom.Labs (2)

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Dorian Yates, 12 ноя 2014.

  1. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    Приветствую всех, кто следит за battl-ом ФК vs. ГД и в частности за моим прогрессом!

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Прошел ровно месяц с последнего дня написания блога (более часто выкладывать отчеты не получается пока, извиняйте товарищи, работы много).
    Сразу скажу, что особых изменений в пропорциях не произошло, разве что вес ушел, за счет отмены ГР.
    Самочувствие хорошее и даже более чем! После отмены ГР прошел тоннель, который не давал мне нормально спать и даже чистить зубы по утрам (и это с 5ед. Ансамона). Также радует тот факт, что мне удается наращивать силовые, особенно в приседаниях.
    Есть и еще кое-что, что меня бесконечно радует! Это отсуствие гино! Красные шрамы побелели и их почти не видно, только при близком рассмотрении. Под гримом точно никто ничего не увидит!
    На днях пойду сдавать анализы, пора проверить все системы! (и вам советую делать это регулярно).
    Да вес стоит, мышечная масса не растет, но это не повод расстраиваться, ведь я тренируюсь и наращиваю вес уже с начала мая, т.е. уже ровно пол года. До начала сушки еще есть ноябрь, декабрь и январь. За это время можно и вполне реально сделать приличный скачек в массе! Буду пробовать ГР по 10 ед в день и МГФ и конечно новые компоты от нашего любимого ФК). Посмотрим что получится, не загадываю.

    Сегодня сделал замеры, как положено (на холодную):

    Рост 175
    Вес на голодный желудок после посещения туалета 102,2
    грудь 115,5
    под грудью 107,5
    талия 91-92
    бедра (жопа) 104
    бедро (л,п) 68,5; 69
    голень (л,п) 44, 44
    рука (л,п) 47,7; 46
    запястье 19

    Как видим по замерам, ничего выдающегося, похвастать особо нечем.

    Далее расскажу о тренировках!

    Сплит по прежнему выглядит так:

    Грудь (легко) суперсеты (дикий памп)
    Плечи-Триц
    отдых
    Спина
    Грудь (тяжело)-Биц (раз в 2 недели)
    отдых
    Ноги
    1-2 дня отдыха и т.д.
    Таким образом, сплит укладывется в 8-9 дней (возможно вскоре сплит изменится).

    Теперь конкретно по упраженниям на группы мышц:

    Грудь (легко)
    1. Суперсет:
    Сведения рук лежа на скамье (15’) в кроссовере/разводка гантелей лежа (если кросс. занят) 4*12
    Жим гантелей лежа на скамье (15’) 4*10-12 (2-3 форс. повторения)
    2. Суперсет:
    Сведения в тр.Бабочка 4*12 (задержка на пиковом сокращении)
    Жим в рычажном тренажере (в народе «Хаммер») 4*10-12 (2-3 форс. повторения)
    3. Суперсет:
    Жим штанги лежа/Жим в смите на гориз. скамье 4*10
    Сведения рук в кроссовере (подрезка) 4*12-15 (задержка на пиковом сокращении)

    Плечи-Трицепс

    1. Тяга к груди в рычажнике (для задней дельты) 4*12-15 (задержка на пиковом сокращении)
    2. Махи гантелей через стороны стоя в наклоне/разведение рук в стороны сидя в тр.Бабочка 4*12
    3. Махи с гантелями через стороны стоя (на ср. дельты)/Махи через стороны стоя в кроссовере 5*12-15
    4. Отведение руки в сторону с нижнего блока 3-4*12 (по желанию)
    5. Жим гантелей сидя/Жим сидя в тренажере 3-4*10-12
    6. Разгибания рук на блоке с EZ-рукояткой 4-5*12-15
    7. Фр. жим 3-4*8-12 (если локти не болят)
    8. Шраги со штангой или в тренажере 4*12 (1 раз в 18-20 дней)

    Спина (это лишь один из последних вариантов, часто меняю)

    1-я тренировка (когда на неделе нет тяжелых приседаний)

    1. Становая тяга с уровня колен (с постановкой штанги на плинты) 3-4*8-12
    *Классику не тяну, т.к. сильно загружаются ноги и плюс у меня межпозвоночная грыжа в пояснично-кресцовом отделе, которая постоянно болела после таких тяг, даже от 150кг.
    2. Подтягивания в гравитроне/тяга блока сверху к груди/тяга сверху в рычажнике 4*12
    3. Тяга гантели к поясу стоя в наклоне 3-4*15 (т.к. самая большая 40кг)
    4. Тага к поясу параллельным хватом сидя в рычажнике/в нижнем блоке 4*12
    5. Пуловер с верхнего блока/подтягивания в гравитроне обх. хватом 3-4*12-15
    6. Сгибания рук с EZ-штангой стоя шир.хв. 3-4*12 (иногда могу и по 15 и по 20, разница будет только в весе)
    7. Сгибания рук с гантелями стоя поочередно с супинацией 3*10-12

    2-я тренировка (когда на неделе по плану тяжелые приседания)

    1. Подтягивания в гравитроне обр. хватом 4-5*12 (задержка на пиковом сокращении)
    2. Тяга гантелей к поясу лежа на наклонной скамье/Тяга к поясу паралл. хватом стоя в рычажнике 4*12-15
    3. Тяга сверху к груди широким хватом 4*12
    4. Тяга гантели к поясу стоя в наклоне 3*15 (т.к. самая большая 40кг)
    5. Тяга одной рукой сидя в рычажнике 3*12-15
    6. Пуловер с верхнего блока /подтягивания в гравитроне обх. хватом 3-4*12-15

    Грудь (тяжело)
    1. Жим разводка с гантелями (15’) 4*12
    2. Жим штанги лежа/Жим в трен. Смита на накл.ск. (15-30’) 4*6-8
    3. Жим гантелей лежа на накл/гориз. ск (в завис. от первого упр-я) 4*10-12
    *2 -е и 3-е упражения периодически меняю местами
    4. Отжимания на брусьях без веса 4*10-15
    5. Сведения рук в кроссовере (подрезка) 4*12 (по желанию)

    Вечером, после тренировки груди, могу тяжело покачать бицепс, последний раз закидывал 100*4 раза. Делаю так не часто, но раз в 3 недели балуюсь)

    Ноги

    1-я тренировка

    1. Разгибания ног 3-4*20 (много не разгибаю, т.к. на прошлой подготовке вывихнул колено в этом тренажере, теперь оч. боюсь его)
    2. Сгибания ног лежа 3-4*15-20
    3. Жим ногами 6*20, 15, 12, 10-12, 8-10, 6-8
    4. Разгибания ног 4-6*20 (схема 5+5, т.е. 5 с задержкой вверху и 5 быстрых без задержки)
    5. Сгибания ног сидя в тренажере 4-6*15-20 (иногда также по схеме 5+5)

    2-я тренировка

    1. Разгибания ног 3*20
    2. Сгибания ног лежа 3*20
    3. Приседания на последней тренировке, вместе с разминочными подходами было так: 20*20, 70*10, 120*10, одел бинты 170*10, и поехали рабочие 200*12, 210*7, 220*5.

    4. Разгибания ног 6*20 (схема 5+5, т.е. 5 с задержкой вверху и 5 быстрых без задержки)
    5. Сгибания ног сидя в тренажере 4*12
    6. Сгибания ног лежа в тренажере 4*12
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    если скажете как залить сюда видео из ВК, то залью)
     
  3. Izum

    Izum Изюм

    Писец здоровый )))
    Только на пампе какой смысл отчет делать?
     
  4. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    так и предыд фото-отчет на пампе, если не заметил. какбы на соревнованиях, спортсмены перед выходом тоже пампятся ;) замеры на холодную делал.
    какой смысл вообще заряжаться фармой тогда по твоему? бб это спорт иллюзий!
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Izum

    Izum Изюм

    Мда...может ,я, конечно, что-то недопонял в правилах... Иллюзии...
     
  6. Apply

    Apply дека-метан

    Ну ты тоже позировать начал по другому :trollface:
     
  7. Izum

    Izum Изюм

    Да мне по поводу пампа предъявы даже писали...
    хотя, у такого дрища как я впринципе не может быть пампа :trollface:
     
  8. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    пункт 8 правил гласит: "Судейская коллегия будет состоять из 5 судей, которые будут раз в месяц путём голосования определять кто из конкурсантов сделал за этот месяц больше, чем его противник. Оцениваться будут именно месячные результаты, и результаты прошлого месяца не будут учитываться". Т.о. оценивать будут месячный результат до и после, одного и тогоже человека, а не сравнивать кто из соперников массивнее, кто пропорциональнее или качественне.
    Я что как-то нарушаю эти правила? тут написано что фото должны быть сделаны на тощак с утра с заспаной рожей, в соревновательных плавках?
    Ну давай допустим, что сравнивали бы форму двух спорсменов! Тогда по твоей логиге, в правила IFBB стоило бы вписать, что перед соревнованиями нельзя грузиться углеводами, нельзя раскачиваться... для чего все это по твоему делается? думается что это делается для визуального увеличения объема мышечной массы. К примеру если даже соперники будут равны по массе и по качеству, выиграет тот, кто лучше позирует, лучше втыкается и умеет подать свою мускулатуру в более выигрышном свете + хорошая произволка, которая теперь, ктсати, тоже оценивается. Примером того является последня Россия, где Колясников проиграл Климову, хотя в целом был очень хорош.
     
  9. Damnednax

    Damnednax Бывалый

    Просто изюм такой изюм :avtorklif:
    Изюм тебе никто не предъявлял на пампе ты или нет.
    У тебя просто спросили, потому что разница была значительной.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Izum

    Izum Изюм

    Все ок! Сразу неправильно понял
     
  11. Damnednax

    Damnednax Бывалый

    Хочется мне увидеть его оппонента - Бивера
    Да пропал он куда то, эх...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    фарму конкурсную продаёт:trollface::trollface::trollface:
     
  13. Apply

    Apply дека-метан

    поменял все на спайсуху она в цене быстрее растет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Izum

    Izum Изюм

    Нет спайсухи - нет бортухи!
     
  15. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    вот оформил отлично и программа тренировок все как надо