BJJ (бразильское джиу-джитсу)/grappling и спортпит/фарма | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BJJ (бразильское джиу-джитсу)/grappling и спортпит/фарма

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем MoFo, 21 окт 2014.

  1. MoFo

    MoFo Бывалый

    интересно кто занимается и что и зачем использует из спортпита/фармы? лично я давно уже не на фарме и спортпитом не пользуюсь и плохое восстановление.. тут уже меня больше волнует как бы побольше позаниматься и не получать травм, быстро восстановливаться.. для выступления нужно ежедневно заниматься, а у меня уже "локти слетели" от 6 дней в неделю занятий.. думаю включу ис спорт пита: витамины, энергетики и креатин может быть, так же глютамин. А из фармы еще не решил.. может просто тесто и турик.. (или стоит ли вообще курсить?)
    Буду рад за советы и комментарии практиков борьцов или мма-шников
     
  2. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Энергетики нахyu.Витаминки,омега,коллаген-хондроитин-глюкозамин в порошке,жидких,в/м
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Ни каких проблем с локтями, пью на постоянной основе протеин, всаа, витамины и хондропротекторы. Перерывов вообще не делаю в приеме. Сам МС по боевому самбо, 2 года как перешел в ММА, 5 тренировок в неделю. К нам приходят в среду на треню самбист, в пятницу мастер по джиу, остальные дни ударка.
    Плюс работа, железо в зале. Нормально чувствую себя.
     
  4. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    крутотень. хотелось бы глянуть актуальную форму
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Форма пока г....но. Так как заниматься серьезно качем стал последние 3,5 года. Набрал с 64 кг. до 85 кг. Соревновательный 80 кг.
     
  6. Lima

    Lima Бывалый

    Говно не говно не важно)
    Ты эт, показывай уже)
    Интересно ведь
     
  7. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Как то так короче...1я фотка неделю назад делал. 2я с последних соревнований...1 место по ММА среди мужчин 80 кг.
     

    Вложения:

    • DSCN6552.jpg
      DSCN6552.jpg
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      496
    • yByorJU4jA0.jpg
      yByorJU4jA0.jpg
      Размер файла:
      137,4 КБ
      Просмотров:
      448
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
  8. Lima

    Lima Бывалый

    Я надеялся сухаря увидеть :trollface::trollface::trollface:
    Сам когда б.самбо занимался "завидным" сухарём был)))
     
  9. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Так я им и был:xdnew: 64 кг. весил, ребра можно было считать, щас поднабрал и закабанел на 5-7 разовом питании.:yazik:
     
  10. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    до 67?
     
  11. zOmgi

    zOmgi Новичок

    ВСА, витамины, ходропротекторы. На курс взял бы тест+оксану, от турика дико забивается поясница\икры.
     
  12. Anyon

    Anyon Гость

    Болденон для выносливости по идее лучший преп. тестом к нему можно добавить в дозировке гзт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    И для суставов збс! Америкосы рекомендуют дозировку до 200мг для аэробной выносливости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anyon

    Anyon Гость

    Это да. И не ароматизируется и на суставы не влияет плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lima

    Lima Бывалый

    Блин, я конечно знал, что болда это хорошо для выносливости, но знал только по басням..
    Если это действительно так, то я без ума от счастья)))
    И интересно, что на счет 400-600мг ?
    И как это происходит, интересно.. Объем сердца быстрей увеличивается что ли ?
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
  16. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Он увеличивает содержание в крови эритроцитов(которые переносят кислород к мышцам). Но эритропоэтин в этом плане поэфективнее будет.
    400-600 мг, насколько я знаю, это уже дозировки начальные билдерские, для бойцов и легкоатлетов многовато будет, я думаю (если, конечно, болда хорошая).
     
  17. sweetqa

    sweetqa Новичок

    занимаюсь бжж. бронза страны и синий пояс. помогли тут люди уже с курсом, когда готовился к соревнованиям. пропик и мастерон - бомба 8 тренировок делал в неделю 5ть борьбы и 3 в зале (сила-функциональность со специфическими упражнениями)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    По спортпиту в порядке приоритета:
    Витамины, рыбий жир, протеин.
    Опционально:
    Изотоник - мне помогает восстанавливаться быстрее в том плане, что после треньки надо не 1.5 л воды минимум, а достаточно 0.5 л. Креатин - мне дает немного больше выносливости, субьъективно.

    Опыта фармы нет еще пока, но из того, что читал - болденон номер 1, если нужна выносливость и не вылезти из категории. Если вылезти позволить себе можешь - пробуй миксуй что хочешь: я бы обратил внимание на мастерон, трен, ну и тесто офк всегда лишним не будет.