Bodybuilding Motivation - BELIEVE (Muscle Factory) | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Edw1n

Bodybuilding Motivation - BELIEVE (Muscle Factory)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Edw1n, 27 апр 2013.

?

с мотивировало?

  1. да

    6 голосов
    28,6%
  2. нет

    15 голосов
    71,4%
  1. Edw1n

    Edw1n Новичок

  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2013 Показать
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Хуйня вся эта ваша мотивация. Сколько раз то говорить уже?
  4. EternaL
    EternaL
    лучшая мотивация - отражение в зеркале. лично я для себя всегда буду дрищем. а значит есть к чему стремиться.
  5. geksogonal
    geksogonal
    Вот новому поколению мозг промыли. Чтобы их на что-либо мотивировать - нужен рекламный ролик.

    Скоро сделают рекламный ролик как надо друг друга в жопу жахать и стадо смотивируется:- -:
  6. WhoAreYou
    WhoAreYou
    запотивировало купить пропика...
  7. wlad egorov
    wlad egorov
    если тебе нужен пинок по зад чтобы идти заниматься, то нехуй мучится лучше сидеть и подрачивать
  8. EternaL
    EternaL
    не, мотивашки это хорошо. мне очень нравится их смотреть, особенно если красиво снято, но главная мотивация - это твои недостатки. стремление к самосовершенствованию способно подтолкнуть намного сильнее. если ты конечно не жирная корова, которая считает спортзал злом и лежа на диване жрет гамбургер.
    вот я, например, до занятий был 62/183. мне кажется это ОХЕРЕННАЯ мотивация к тренировкам. сейчас я 88/183. к концу мая хочу до 92-93 догнаться. а потом меня будет мотивировать циферка 100))))) а потом хз сколько, но я точно не остановлюсь.
  9. expectation1
    expectation1
    А мне нравится. Накачал флешку - в зале поставил, все смотрят, радуются. Вопрос-кто знает что за муз. композиция?
  10. expectation1
    expectation1
    А мне нравится. Накачал флешку - в зале поставил, все смотрят, радуются. Вопрос-кто знает что за муз. композиция?