CJC 1295 Dac Solo! Чего ждать? | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

CJC 1295 Dac Solo! Чего ждать?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Башка, 15 янв 2015.

?

Работает ли CJC 1295 DAC?

  1. Да (solo)

  2. Нет (solo)

  3. Не понял (Плацебо)

  4. Только в связки с другими пептидами или ААС

  5. Не использовал

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Башка

    Башка Бывалый

    Создал эту тему так как ничего не нашел по CJC 1295 Dac Solo (прием только длинного CJC1295DAC).

    Привет всем!
    Вторую неделю ставлю CJC1295DAC соло по 2мг 2 раза в неделю (пн, чт).
    Особых ощущений нет. Появилась небольшая отечность лица! И голова как ватная!
    Сплю крепко, но не высыпаюсь, целый день хожу зеваю (возможно это из-за погоды).
    От пептидов тоже отекают?
    Брал http://peptits.ru/
    На какой день сдавать анализы на СТГ?
    На спортвики написано на 6 день.
    Цитирую
    После однократной инъекции CJC-1295 DAC, концентрация гормона в крови увеличивается в 2-10 раз к 6 дню, концентрация IGF-I повышается в 1,5-3 раза к 10 дню.
    Источник: http://sportwiki.to/CJC-1295
    Стоит ли ждать результата от CJC1295DAC Solo?

    Собираюсь сделать тренировку ног, поставить инжект 2мг cjc1295dac и в течении часа сдать СТГ.
    Будет ли объективным данный анализ?

    3 дня не тренироваться и с утра на голодный желудок повторно сдать СТГ.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  2. RandomX

    RandomX Бывалый

    От ГР соло чето особо восторгов то ни у кого нет, а уж этот чудопептид дак точно будет переть чтопиздец:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Чойта у людей, пытающихся *курсить* одними пептидами, всё ещё запущенней, чем у упоротых натуралов.
    Да въеби ты суста... :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    где то я слышал что cjc 1295 с приставкой DAC на рынке почти нет, удачи)
     
  5. Башка

    Башка Бывалый

    Сдал вчера анализы СТГ после тяжелой тренировки ног, но без инжекта.
    Вчера был 3 день после последнего инжекта 2мг (флакон целиком) и 7 день после предпоследнего инжекта так же 2мг.
    Итого в неделю 4 мг.
    Жду результатов анализов.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Жди перемен, дальнюю дорогу и цыганскую красавицу!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ждать мышц глупо. лучше сон, восстановление, энергии чуть больше будет. но не раскОчаешься )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Anyon

    Anyon Гость

    Чтобы расскачаться на пептидах - нужно колоть все что есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. @roman-1993 Тебя зовут. Го сюда !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    images (2).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Alex-x

    Alex-x Новичок

    Интересны результаты! Ждём с нетерпением! А вообще пептиды вещь хорошая, но правильно говорят чтобы ощутить их эффект по полной, нужно их сочетать с АС.
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    как-то я не встречал чтобы кололи пептиды те, у кого есть деньги на гр. если только меланотан.
    эффект от сжс дак соло будет не больше, чем если водой курсануть.
     
  13. Башка

    Башка Бывалый

    Сегодня сдал повторно СТГ с утра на низком инсулине (на голодный желудок), с отдыхом 4 дня после тренировки. Заодно тестостерон, пролактин, кортизон, ЛГ, ФСГ, ТТГ. Ждем еще одни анализы.
     
  14. Башка

    Башка Бывалый

    Всем привет!
    Вот получил результаты анализа СТГ.
    Выполнены следующие условия
    1.Анализ сдавался через 40 минут после тяжелой тренировки ног. (а как мы знаем после тяжелой трени в течении 30 минут большой выброс ГР, но Я немного задержался, да еще и CJC1295DAC должен был его усилить выброс ГР).
    2.До тренировки как и на протяжении всего приема CJC1295DAC принимал только сложные углеводы, с средним гликемическим индексом. (для недопущения больших уровней инсулина в крови). Перед треней была греча с грудкой за 2 часа. Во время и после трени только вода.
    3.День сдачи приходился на 3 день после последнего инжекта 2мг (флакон целиком) и 7 день после предпоследнего инжекта так же 2мг.
    4.Возраст подопытного 40 лет
    5.Использован пептид STBio. Код бьется на сайте http://stbiocode.com/. Куплен на http://peptits.ru/catalog/peptides/cjc_1/cjc1295dac-2mg/
    upload_2015-1-21_10-53-29.png

    И так что же нам покажут результаты анализов!?
    Тадаааааамммм!!!
    upload_2015-1-21_10-35-4.png

    И что мы видим? Собственно ничего!!! (0,686 при референте 0,03-2,47)
    Потраченные 4500 руб. на 5 флаконов под большим вопросом!
    Если Я сделал что то не так, дайте знать
    Ждем следующие анализы сданные с утра.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Башка

    Башка Бывалый

    Забрал результаты второй сдачи анализов, но СТГ еще неготово.
    upload_2015-1-21_14-40-31.png
    Повышен ТТГ!!!

    Что такое ТТГ


    Ждем результаты СТГ.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тебе бы щитовидку проверить, а не релизеры колоть...
    есть у меня такой знакомый, который на пепы жаловался. потом сдал анализы какие надо и много чего увидел
     
  17. Башка

    Башка Бывалый

    Да Я обязательно последую Вашему совету. Спасибо.
    Прием пептида прекратил.
    Только вот в чем вопрос: ТТГ мог увеличиться от CJC1295DAC в 2 раза?
    Прежде чем идти обследование щитовидной железы сколько нужно подождать, что бы пептид полностью прекратил свое воздействие на гипофиз?
    По данным http://sportwiki.to/CJC-1295#cite_note-1 период полувыведения составляет 6-8 дней.
    Получается если последний инжект был 19.01, то 26.01 можно сдавать анализы повторно. УЗИ можно делать только после сдачи крови.

    Прошу совета уважаемые ГУРУ форума.
    Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
  18. Башка

    Башка Бывалый

    Раскачаться Я и не планировал. Хотел поручить терапевтический эффект как от ГР 3ед.
    Энергии нет нифига.
    С сном все ОК! Даже через чур, целыми днями зеваю. Могу днем 2 часа проспать.
    Но это похоже от щитовидки!!! (анализы приведены выше)
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
  19. Башка

    Башка Бывалый

    Доброго дня Всем!!!
    И так получил результаты анализа СТГ сданные сутра, на голодный желудок.
    День сдачи приходился на 4 день после последнего инжекта 2мг (флакон целиком) и 7 день после предпоследнего инжекта так же 2мг.

    upload_2015-1-23_10-13-33.png
    СТГ в пределах референтных значений. Никакого повышения СТГ в 2-10 раз (как это было указанно на спортвики) небыло.

    Так же с этим анализом были сделаны следующие анализы, которые я приводил уже выше
    upload_2015-1-23_10-18-54.png
    Здесь повышен ТТГ, остальное в пределах референтных значений.

    ИТОГИ:

    ПОТРАЧЕНО:

    1. Использовал 5 пузырьков CJC 1295 DAC Solo - 900руб.*5пузырьков = 4500руб + 350 руб. доставка = 4850руб.
    2. Натрий хлорид, инсулинки, 2мг шприцы, спиртовые салфетки приблизительно 300руб.
    3. Первый анализ СТГ 450 руб. (сдан после тяжелой тренировки ног) подробности читайте выше
    4. Второй анализ СТГ + Гормональный фон = 1570руб. (сдан после 4 дневного отдыха от тренировок, с утра на голодный желудок) подробности читайте выше
    4850+300+450+1570=7170 руб.

    ПОЛУЧЕНО:

    1.Крепкий сон + постоянная зевота
    2.Отек лица на протяжении всего приема
    3.В два раза завышенные показатели ТТГ. Хорошо это или плохо мне неизвестно. Возможно благодаря пептидам Я узнал, что у меня проблема с щитовидкой, но это мы узнаем позже, после обследования.

    НЕ ПОЛУЧЕНО:
    1. Увеличение выброса СТГ в 2-10раз. как это указанно на спортвики (http://sportwiki.to/CJC-1295).
    2. Увеличение силовых.
    3. Увеличение энергии в течении дня.
    4. Сжигание жира.

    ВЫВОД:
    Я не утверждаю что пептид CJC 1295 DAC Solo не работает. Возможно он не работает на мне, или во время сдачи анализов мы не попали в пик концентрации СТГ, а мы знаем что CJC 1295 DAC усиливает естественную секрецию ГР. Возможно пептид не сработал, или сработал слабо из за проблем с щитовидкой. Возможно что проболемы с щитовидкой возникли от приема пептида. Вопросов больше чем ответов.
    На этом испытания CJC 1295 DAC Solo считаю завершенными.
    Всем спасибо!

    Хотел бы посоветовать всем сдавать анализы на гормоны перед приемом пептидов, ААС или ГР.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
  20. 544545

    544545 Новичок

    Вероятно, СJC был без DAC, а без DAC выброс максимум на протяжении 30мин.
     
  21. Башка

    Башка Бывалый

    От чего же тогда сонливость на протяжении всего приема? Выходящие за временные рамки 30 минут
     
  22. pavel_s

    pavel_s Новичок

    А как отличить при введении DAC или нет?
    У меня жжение при введении - потом через минут 5 прям огонь по венам сверху вниз идет. Далее дикий жор наступает. Прям аж до дрожи в руках:)
     
  23. Башка

    Башка Бывалый

    Определить только в лаборатории. Жор это наверное ГХРП. Жжение в месте укола небольшое было, и лицо красным становилось. Может давление поднималось.
     
  24. pavel_s

    pavel_s Новичок

    Спрошу сейчас у продавца - продал ли он мне что надо. Спрашивал на другом форуме - тоже не кто не говорил про чувства голода от CJC, скорее удивились этому.
    Я делал замеры ТТГ при начале ГР - он тоже поднялся. Добавил в рацион Эутирокс 50мкг. ТТГ в норме за неделю примерно.

    P.S. продавец пока молчит(peptidshopmsk.ru). Посмотрел: маркировка крышки ST, цвет белый. Такая маркировка у них только у CJC1295DAC как раз. зачем только наклейки содраны и коробок нет - не понятно.

    Продавец подтвердил что все правильно и у меня CJC1295DAC.

    А у peptits.ru с наклейками и в коробке было?
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
  25. Башка

    Башка Бывалый

    Крышка белая была. Все было в коробках с наклейками. Выше есть фото коробки. Код с коробки пробивался на сайте. При введении в пузырек бак воды, она сама туда всасывалась. Все было ок.
     
  26. Башка

    Башка Бывалый


    Сколько был ТТГ? другие анализы в норме?
     
  27. pavel_s

    pavel_s Новичок

    Меньше чем у вас: 5 с хвостиком, стал 3.8
    Изначально я не планировал делать анализы ТТГ - но потом прочел статью http://sportwiki.to/Гормон_роста_и_гормоны_щитовидной_железы
    И решил сдать анализы. Только я совершил ошибку - не сделал анализы до курса. А букавально через неделю.
    Cейчас перешел на 10 единиц ГР, следующий тест буду делать в конце месяца. Не понятно пока, что с ТТГ будет.
    Продавец мне предложил снизить дозу CJC1295DAC до 800 - так как думает, что жор из за большого выброса ГР.
    Тест на ГР я тоже буду делать в конце месяца.
     
  28. Башка

    Башка Бывалый

    Возможно аппетит повышен от эутирокса

    "Побочные действия:

    При соблюдении рекомендованных дозировок препарата побочные эффекты наблюдаются крайне редко, однако возможны такие их проявления как увеличение массы тела ВСЛЕДСТВИЕ ПОВЫШЕНИЯ АППЕТИТА под действием препарата..." ww.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/l-thyroxin/ - Инструкция...
     
  29. pavel_s

    pavel_s Новичок

    Врятли. Я ГР ставлю утром и вечером по 5ед. С утра так же ем Эутирокс 50мг сразу.
    А CJC ставлю в среду и в субботу в час примерно. Предварительно сьев за час таблетку Эриус.
     
  30. Cucum

    Cucum Новичок

    Зря вы так хаите сжс дак, дело в том что сдавать анализы на стг днем с ним бесполезно, вы не получите хорошие результаты, так как он всего лишь увеличивает базальную выработку, другое дело ночью, ведь работает, он по сути ночью, а ночью анализы сдать не получиться. Работу сжс лучше всего видно по ТТГ, так как мы знаем что ГР ухудшает работу щитовидки, и как следствие индикатором работы сжс будет повышенный уровень ТТГ. (В медицине повышенный уровень ТТГ является признаком гипотериоза). Кстати говоря, советую принимать по 25-50 мкг тироксина при приеме сжс дак.