CJC1295 WITH DAC-отзывы. | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

CJC1295 WITH DAC-отзывы.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем atlet-1985-, 22 ноя 2012.

  1. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    кто пробовал сей пептид.как ощущения в сравнении с GHRP-2 и GHRP-6
     
  2. withoutpajamas

    withoutpajamas Новичок

    Это, что касается информации:
    http://sportswiki.ru/CJC-1295
    А по ощущением и вопросам: как же оно на практике у ВАС?, ничего толково вы не узнаете. У меня например 40 нг/мл +, это собственный уровень после сна, или после тренировки. Эндогенный и экзогенный ГР на нас с вами наверное по разному будут действовать, верно? Так какой смысл вам читать про меня, либо про других людей, тогда как у вас, с большой долей вероятности, будет по другому? - Отвечу за вас, нет смысла. И вместо того, чтобы плодить темы двойники, да и вообще задавать глупые вопросы, лучше бы занялись самообразованием; и вопросов стало бы меньше и для себя стало бы лучше. Все таки знания - сильная штука.
     
  3. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    по поводу той ссылки всю общую инфу об этом пептиде я знаю и так.просто интересен опыт его применения на практике у конкретных людей.так что ты глупость сморозил.и так понятна что реакцию на CJC1295 WITH DAC сугубо индивидуальна.но общие факторы всеже есть.
     
  4. withoutpajamas

    withoutpajamas Новичок

    Глупость сморозил здесь только ты, так как твой интерес практически к тебе лично не применим, а все "общие факторы" указаны в теоретической части. Впрочем я другого ответа не ожидал, учитывая твои мессаги в атлетических пабликах в контакте, но не будем ругаться, это все таки часть менталитета нашего народа, задавать такие вопросы. Не сочти, что пытаюсь обидеть. Удачи.
     
  5. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    я тоже не считаю нужным тратить время на то что бы тебе обяснять что то пусть каждый останется при своем мнении
     
  6. withoutpajamas

    withoutpajamas Новичок

    Договорились) Успехов.
     
  7. brokgauz

    brokgauz Новичок

    отлично.море инфы
     
  8. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    А как же афоризм"Я знаю только то,что ничего не знаю"
     
  9. best lift

    best lift Новичок

    судя по всему, выебнуться на человеке, ищущем инфы, модно...
     
  10. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    Зависит от человека
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. withoutpajamas

    withoutpajamas Новичок

    Судя по всему, тупить - это модно, относительно многих касается.
     
  12. Aknod

    Aknod Новичок

    Перечитал все что можно - нигде инфы 146% нет нихуя.
    Кто в курсе: cjc1295 dac - решил для себя дозировку - 1000мкг х2 раза в неделю. Пузырек 2Мг, залил туда 2мл воды для инъекций. Соответственно один пузырек на 2 укола? И как такое количество воды - 1мл получается - в живот колоть?
     
  13. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А зачем ты залил два кубика вместо одного? Я из-за этого 1 заливал.
    А вообще 1 мл колоть легко, если хочешь подстраховаться, то в три места коли, если не паришься то в два.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Aknod

    Aknod Новичок

    Вколол 5 кубиков, 500 мкг, больно было несколько минут, потом прошло. Следующий пузырь разбавлю на 1мл воды.
     
  15. flow121212

    flow121212 Новичок

    принимал cjc dac 1,5 недели, сдал анализ на стг: 0,07 нг/мл (при норме 0,97-4,70)
     
  16. Borov

    Borov Новичок

    А аллергия на него может быть?
     
  17. Borov

    Borov Новичок

    ставил и пошли в месте укола красные пятна и чешется))
     
  18. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    cjc 1295 с dac было точно? сдал анализ через какое время после укола?
    не верится как то :dunno:
     
  19. a9d

    a9d Новичок

    Он наверное перед сдачей анализов сладкого наелся.
     
  20. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    такая же херня после месяца употребления
     
  21. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    ставил месяц... ни фига.... думал шляпа, последние три дня аппетит конский стал. постоянно хочу жрать. жру и через час как будто прогарает все, опять жрать хочу... может подействовал...?
    вообще такие отзывы о генносе
     
  22. Nemudak

    Nemudak Новичок

    Пробовал колоть CJC1295 DAC. Взял на пробу на месяц у дилера дочи. Колол 2 раза в неделю по 1000 мкг. Разводил все четко по инструкции. Уколы болезненные, жжение и потом пару дней покраснение в месте укола. Всего сделал 8 уколов (за 4 недели). После последнего укола, через день, сдал анализ на гормон роста с утра натощак.
    Результаты:
    СТГ - 0.579 мМЕ/л (референсные значения <10)
    Соматомедин - С - 76.8 * нг/мл (референсные значения 101 - 267)

    Вывод: деньги на ветер.
     
  23. ALEXGATOR

    ALEXGATOR Новичок

    Полностью согласен. Пептиды - Деньги на ветер!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. щцфтв

    щцфтв Новичок

    Скажите у кого есть опыт, как долго растворяется порошок в воде для инъекций
    и насколько прозрачным должен получиться раствор
     
  25. Nemudak

    Nemudak Новичок

    Растворяется очень быстро, раствор абсолютно прозрачный.