Cloma Pharma Black Spider | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Cloma Pharma Black Spider

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем BorisBR, 31 окт 2015.

  1. BorisBR

    BorisBR Новичок

    Доброго времени суток,спортсмены,качки,борцы,чемпионы и просто толстые ребята,которые хотят скинуть вес!
    Сейчас я расскажу вам о таком жиросжигателе как Cloma Pharma Black Spider. На рынке спортивного питания имеются самые разные добавки, которые выполняют цель снизить или "сжечь" лишний вес. Так вот, это один из них, только есть одно но:это сильнейший жиросжигатель, предназначенный для опытных спортсменов, а не для игроков в Дота 2,которые познакомились с милой девушкой в сети и перед первым свиданием(если до этого конечно дошло,не работает веб-камера,солнце в глаза,ветер западный и другие мастерские отговорки) яростно пытаются скинуть несколько сотен килограмм. Если человек не пожиревший Мистер Олимпия, как правило необходима консультация диетолога или сугубо личный богатый опыт использования жиросжигателей при занятии спортом.

    При этом, в составе данной спортивной добавки вы не найдете запрещенных препаратов! Вообще, компания Cloma Pharma достаточно прославлена своими предтренами, которые действительно работают без всякой герани или как там ее называют(1,3-Dimethylamylamine).
    Итак, перейдем непосредственно к составу жж:
    • Витамины B-6/B-12
    • Хром Пиколинат
    • Экстракт эфедры
    • Безводный кофеин
    • Белая кора ивы, и вообще зачем я перечисляю состав спортивной добавки ,который есть на каждом уважающем себя сайте спорт пита(взят с atletic-food.ru).
    Лучше разберемся что и как сжигает ту самую ношу, которая бывает так тяжела...:(

    Обычно состав Black Spider анализируют с точки зрения дозировки эфедры, и некоторые люди даже утверждают, что 25 мг – мало. Но стоит отметить, что это растение в формуле препарата усиливается действием 390 мг кофеина, и натуральным аналогом аспирина – экстрактом ивы, потому данный жж относится к так называ

    Помимо безводного кофеина термогенным и стимулирующим нервную систему действием обладают:

    • экстракт мате. Возбуждает нервную систему, уменьшает аппетит, способствует физической работе;
    • вытяжка гуараны. Считается сильнейшим энергетиком для повышения физической и умственной производительности, позволяет сконцентрироваться на тренировке.
    В составе также можно обнаружить витамины группы В, и термогенный комплекс – экстракты зеленого чая, кайенского перца, и имбирного корня. В составе Черного Паука препарата есть теобромин, улучшающий настроение, и фенилэтиламин.

    По поводу приема основные фишки таковы: НЕ мешать с предтрениками, не прекращать прием резко. Далее по приему

    Прием производить в утренние часы в дозировке одной капсулы сразу после или во время принятия пищи. При нормальной реакции организма на продукт, можно увеличить количество порций до 2 капсул в день (второй прием производить в обеденное время спустя 4-5 часов после первого употребления)
    взят с того же atletic-food.

    У меня все, удачи на тренировках ну и удачных каток, естественно.
     
  2. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Ну сам использовал? Как эффект? Зачем нам это описание, нам жизы опыт нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Так я не понял ,ты пацанам пробников дашь не?
    Тут вообщето форум любителей доты так то,поэтому все хотим стать красивыми как Вадя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У моих клиентов ровно два лагеря: 1-е говорят "лютая хуета, адский ад, хер уснешь, нуевонах", 2-е говорят "збс, самое то".
    сам как-то скушал две капсулы, думал что начну видеть звуки.
    Крайне не рекомендую легко-возбудимым людям, людям со слабой кровеносной системой и новичкам
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Вообще не чего не понял что написано. текст рваный какой-то.

    Немного не про паука черного, про другой преп от клома фарм.

    По факту. Клома фарма хороший продукт гонит. Заказывал хэл фаир с геранью. Там эфедры в 2 или 3 раза больше... если не ошибаюсь 150 кажется. ( кому интересно гугл)
    Что могу сказать, вот прям чтобы жир горел как в топке я не заметил, энергия на тренировке, о да, драйв сильнейщий прет аж скулы сводит))
    Апетит сильно гасит, настроение держит хорошо. Ташнит от двух капсул.
    Мой вывод. Найду с геранью, обязательно возьму.

    Черного паука по тестить тоже есть в мыслях.
     
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Нет ничего лучше метамфетамина.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Не хочешь ли ты сказать что оно работает? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    бодрит )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Я так понимаю, он как и все прочие, просто бодрит.
    Есть смысл, если я на 50 гр углей в день
    и 600 мг теста в неделю :spy:
    и так себя бодрячком чувствую?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все как всегда индивидуально.
    Например, у меня жена перед соревами принимала липо6 не из-за того что "жиросжигатель", а из-за кофеина, чтобы не так тоскливо было жить на сушке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    бля. ну чисто спиды)))))))
     
  12. Почти
     
  13. Gerich

    Gerich Бывалый

    Еще б оно не работало.
    800 мг кофеина за раз, это пиздец, пиздец!
     
  14. FromHell

    FromHell Бывалый

    мне вот одно непонятно...
    Сама клома фарма по силе от слабого к сильному расставляет свои продукты в следующем порядке
    1) Чайна вайт
    2) метилдрен элит
    3) метилдрен ориджинал
    4) азия блэк
    5) ред васп
    6) блек спайдер

    при этом состав фейковой эки там практически одинаковый... во всех по 25 мг подъебки на эфедру, 100 мг аспирина из какой-то ивы, ну и кофеин прыгает от 250 до 350 мг (что впринципе не особая то разница)..
    Так в чем же различие тогда, и почему паук или азия будут штырить сильнее того же метилдрена?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. myswerve

    myswerve Советник президента

    нахуй тогда её покупать?
     
  16. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    В пауке как я помню 65мг
     
  17. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    хеллфайр не от клома фарма, а от инновэйтив лабс
     
  18. FromHell

    FromHell Бывалый

    Нет, 25

    65 это у мамбы от иннавэйтс
     
  19. kali

    kali Новичок

    Пил Паука, доволен полностью. Взял Хэллфаер, думал круче раз там 150, а не 65- реально не понял Хеллфаер, просто подташнивало.
    Вернулся к Пауку, реально нравится. Других производителей не пробовал, не с чем сравнивать
     
  20. sergobike

    sergobike Persona Grata

    угощали меня на днях этим паучком чет нифига не почувствовал , может нужно было 2 за раз захавать ? я тоже хочу видеть звуки ))
     
  21. sergobike

    sergobike Persona Grata

    киньте денег на карту куплю затестю отпишусь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kali

    kali Новичок

    Желательно на пустой желудок.
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    меня с одной капсулы кроет как с фена....

    у тебя цнс не ушатана предтренами и кофеином?
    или может ударкой\борьбой занимаешься?
     
  24. FromHell

    FromHell Бывалый

    а как с отходняком? надеюсь его нет, потому что как от фена отходить сутки без сна и еды не хочется, все же не 18-20 лет уже
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    и эффект слабее и отходос тоже слабее.
    я если жру всякие предтрены и жиросжигатели, то стараюсь, чтобы после того как отпускает, через пару часов спать ложиться.
    но после кломы депры нет, просто усталость на отходосе(наверное потому что еще и на тренировке выкладываюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. FromHell

    FromHell Бывалый

    завтра попробую начать первую в жизни сушку, если её конечно можно назвать сушкой.. просто чуть подрельефиться думаю... Рост 183, вес 94-95... Заодно и заюзую клома фарму.. На меня даже кофеин по жести действует, всегда от любого предтрена такихардия.. Значит и эта херня вцепит, уверен просто...
    думаю начать с 2000 калорий и снижать от недели к неделе. На 8 недель курс стан оралка 40 , проп 350 в нед.
    Или лучше калорий поменьше сделать сразу? схема более мение похожа на Дениса Борисова, то есть грамм 150-200 углей в начале будет разделенных на 4 приема. Белковые приемы - грудки по 150 г и на ночь тровог, 4 целых яйца и 1-2 приема сыв. протеина
     
  27. sergobike

    sergobike Persona Grata

    да в том то и прикол что предтренов ниразу в жизни не пробовал , последние 14 лет никаким спортом не занимался, только бухал .кофеином до безумия тоже вроде не обжирался .
     
  28. zzzxxx

    zzzxxx Новичок

    Через 2 недели начну тестить))
     
  29. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Купил вчера этого паучка , ну что могу сказать короче выпил одну капсулу через 20 минут вторую эффекта ноль , меня не штырило бодряка нет вобще , одно только кардио по легче прошло да и в принципе вся тренировка больше никакого эффекта нет после завтра попробую 2 капсулы за раз закинуть посмотрю если что то может быть еще и 3ю закину минут через 30 жаль денег лучше бы мяса набрал бы на эти деньги. Или я такой толстокожий или вы мнительные )
     
  30. sergobike

    sergobike Persona Grata

    А и да еще ,принял почти на пустой желудок , следом закинул всаа 3 таблы в середине трени жрать захотел писец как урчание желудка заглушала музыка в зале , воды за треню выпил всего пол литра , слил за треню 1.4 кг ну это вода обычно так сливаю за треню , . спасся протеином после трени . походу весь спорт пит такого характера тупо плацебо